Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

А тест я уже купила, в аптеке мне предложили "frautest"...прочла инструкцию... оказывается тест желательно делвть в течении дня, а не с утра, в отличие от теста на беременность. Только вот я не поняла из инструкции - если у меня уже произошла овуляция, тест покажет или он верен только накануне ее?

671733[/snapback]

Не покажет, выброс гормона происходит за 24-36 часов до овуляшки. Теперь тебе тесты на Б нужны ^hunter^ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Млин... опоздала ^good^ Ну ладно, бум как в былые времена БТ мерить и НЕ ждать монстриков... А главное надеяться и надеяться на наилучший исход ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Девочки, да тут новые люди! ^kiss^Ольчик, вливайся! ^kiss^ Бум тут все дружно планировать и друг друга подгонять! ^hunter^

Олечка-Мышка, как же досадно с гаражом... ^wub^ Ну не грусти! В другом прибудет однозначно!!! Меня вот тоже девочки в домике моем успокаивали буквально недавно - муж расхлестал машину, теперь денег надо на восстановление - Мама не горюй! :ohmy: , а у меня и сессия на носу - за неё надо платить, и за эко снова платить, пусть и не такую сумму как в прошлый раз, но тоже не мало, а мы в ипотеках и кредитах на стройку как в шелкАх... Но я себя тоже успокаиваю, что здесь убыло, а в другом обязательно прибудет (и даже практически уверена гдЕ прибудет! ^good^ )

Кузенька, спасибо дорогая! :( Мы вас с Олькой отсюда всех повыпинываем, или с собой в Пузатиков заберем! ^kiss^ Обещаю!!!

Мартулешик ты мой, ну ты меня и здесь нашла! :ohmy: Спасибо дорогая и давай вливайся к нам! ^kiss^

Леночка-Плакса, а что у нас? А... у.... нас.....

В общем, все ваши кулачки, девочки мои, подружки, мне помогли! :ohmy:^ok^^wub^

В общем подробности упущу, а пока скажу одно - ДА! ДА! ДА-ДА-ДА!!! ^kiss^^kiss^:wink: Дали добро, и если я успеваю с остальными анализами, то попадаю к моему любимому эмбриологу Сергею Федоровичу (у нас их два и оба приезжают из Красноярска), а С.Ф делал мне прошлое ЭКО... А он в этот раз будет делать в ноябре и декабре, потом аж в мае! Т.е. вы поняли к чему это я?! ^help^^help^^heart^ Я прям в ближайший же цикл, возможно в ноябре уже попаду к нему!!! ^yes^^yah^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, солнышко наше!!! Ой как как как я за вас рада...и держу кулочки! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик, здорово-то как!!! Теперь быренько все анализы собирай и вперед к чудо-врачу!!! Открывай пузатый бум и тяни всех за собой)))

 

Plaksa, Леночка, спасибо за пожелание!!!

 

Куда-то все подевались? Наверное активно планируют))))) А мы пока отдыхаем и готовимся к новому циклу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! ДА! ДА-ДА-ДА!!!  ^kiss^  ^kiss^  ^good^  Дали добро, и если я успеваю с остальными анализами, то попадаю к моему любимому эмбриологу Сергею Федоровичу (у нас их два и оба приезжают из Красноярска) Т.е. вы поняли к чему это я?!  ^new_russian^  ^give_rose^  ^give_rose^ Я прям в ближайший же цикл, возможно в ноябре уже попаду к нему!!! ^kiss5^  ^kiss5^  ^heart^

671757[/snapback]

^give_rose^:derisive:^pig_bal^ Как тут не понять... еще сильнее зажали кулочки ^heart^ Все обязательно получится, просто не имеет право не получиться... У такого замечательного, очаровательного малыша Маркушки скоро появится сестренка(пока у мамы в пузике)...УРА!!! ^wub^^hi^^hi^ А мы постараемся от вас не отставать ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на меня напала ностальгия...достала тетрадь которую я вела до и вовремя беременности Танюшкой...и как быдто все это заново пережила...измерение БТ, УЗИ, анализы, изменения моей фигуры - объемы груди, талии и бедер... обалдеть я с 59,5 кг до 74 поправилсь...Теперь мои 59,5 лишь в воспоминаниях... Все фоточки УЗИ, Тане показываю, говорю - это ты, когда у мамы в животике была... Таня давай разглядывать это маленькое пятнышко - а где глазки, ротик, носик... ^new_russian^^give_rose^ Посмотрела, что БТ умня поднялась выше 37 только после двух недель задержки. И тестики свои обнаружила - на одной еле заметная вторая полосочка, а другой через неделю с уже четкой полоской...

Когда-то я писала совет - девочки не зацикливайтесь на беременности, видимо забыла тогда, как можно не зацикливаться, когда сильно хочется ^give_rose^ Сейчас сама опять циклюсь - БТ, тесты, думки о желаемой беременности...

Сегодня не удержалась и сделала-таки тест на овуляцию, как и следовало ожидать - отрицательный (одна жирная полоска, другая еле заметная) Может она уже и прошла, БТ то около 37... Держу@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и наши всем вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я тоже иной раз пересматриваю свои графики... ностальгия ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, спасибо! Точно, к нам прибудет именно с той самой стороны!!!! Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! ^kiss^

 

Моличка! Заюш, как я рада за вассссссс ^give_rose^^give_rose^:derisive:

 

Девочки! А я была у врача ^pig_bal^^pooh_go^^kiss5^ ! Она сказала что все хорошо, восполения нет, цикл налаживается ^kiss5^ , гормоны в норме! И самое главное сказала, что вот ты сейчас едешь домой....и сооооблазняй мужааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^new_russian^^give_rose^ Сказала что можно смело заниматься лялькой ^heart^^heart^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Кузёнок!!! Поздравляю! ^new_russian^

672023[/snapback]

 

 

Пасиба лёльчик ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки! Примети в свой клуб? ^new_russian^

 

Мы с мужем тоже очень хотим второго ребеночка, особенно я :derisive:

Хочется дочке братика подарить или сестричку, это конечно не важно (но хочется сыную). Но об этом пока рановато...хотя задержка уже 2недели ^give_rose^

А тест делать страшно, ктолько я их переделала и все с 1полоской ^give_rose^ да еще с такой жирной ^give_rose^

Сравниваю свое состаяние с первой беременностью...ни чего схожего...

А надежда всеже есть...может и правда оно... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я была у врача ^heart^  ^heart^  ^kiss^ ! Она сказала что все хорошо, восполения нет, цикл налаживается ^kiss^ , гормоны в норме! И самое главное сказала, что вот ты сейчас едешь домой....и сооооблазняй мужааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^give_rose^  :derisive:  Сказала что можно смело заниматься лялькой ^good^  ^wub^  ^hi^

672013[/snapback]

АААААА, УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ^hi^

 

Приветики, девочки! Примети в свой клуб?  ^new_russian^

 

Мы с мужем тоже очень хотим второго ребеночка, особенно я ^kiss5^

Хочется дочке братика подарить или сестричку, это конечно не важно (но хочется сыную). Но об этом пока рановато...хотя задержка уже 2недели ^pig_bal^ 

А тест делать страшно, ктолько я их переделала и все с 1полоской ^give_rose^ да еще с такой жирной ^give_rose^

Сравниваю свое состаяние с первой беременностью...ни чего схожего...

А надежда всеже есть...может и правда оно... ^kiss5^

672029[/snapback]

Добро пожаловать! ^nyam^ И как можно на менее короткий срок! А может к нам вообще уже поздно? Держу кулачки!!! ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!!! Как же я по Вам соскучилась ^give_rose^

 

Приветствую новых хочушечек может вы нас отсюда сдвините и мы вернемся сюда только при последующем планировании.

 

Девочки у меня вопрос кому прописывали урожестон, вы не поправлялись??? А то у меня +1,8 кг я в ужасе ведь это за 3 недели ^give_rose^

 

Всем у кого час Х держу кулочки @@@@@ и помним главное все у нас получиться. ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...