Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я хотела посоветоваться, у меня в пачке ОК осталось допить 4 таблетки, но вчера под вечер начало мазать, совсем немного. Однако меня это смутило, в инете посмотрела, вроде такое бывает при первых месяцах приема ОК, вроде как реакция организма на прием гармонов. Однако у меня раньше такого никогда не было. В общем мне интересно кто-нибудь ЛОГЕСТ принимал, и была ли подобная реакция организма?

679269[/snapback]

Я пила Logest и в первый месяц приёма такое было....такчто не переживай и допивай...если не допьёшь могут быть сбои нехорошие потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девулечки, привет :) ! С новым домиком нас.

Девочки, я хотела посоветоваться, у меня в пачке ОК осталось допить 4 таблетки, но вчера под вечер начало мазать, совсем немного. Однако меня это смутило, в инете посмотрела, вроде такое бывает при первых месяцах приема ОК, вроде как реакция организма на прием гармонов. Однако у меня раньше такого никогда не было. В общем мне интересно кто-нибудь ЛОГЕСТ принимал, и была ли подобная реакция организма?

679269[/snapback]

Дианочка, я тоже логест пила, но не мазало ничего, зато за несколько дней до М плохо себя чувствовала — в жар бросало и голова болела. Правильно Лебидя говорит, что нужно допивать, это месячные прорываюся, потом должно наладится всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибки, солнце!!! У нас все хорошо. Пинаемся уже потихоньку, даже папу и бабушку по разочку! Идем на УЗИ 11 числа - мож пол кнопочки скажут - ждем с нетерпением! Сердце у меня, правда, что-то "шумит", но сказала терапевт, что малышу ничего не угрожает. А вобще у нас все прекрасно, чего и вам всем желаем с пузенышем!!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,поздравляю с новым домиком и желаю всем всем в год бычка,чтоб появились в кроватке вот такие замечательные розовые и любимые пяточки

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда это все подевались? Притихли?!

 

С новым домиком всех, пусть сбудется наша самая заветная мечта! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что вам пришла рассказать.

Вчера ездили в цент,где мне делали повторный осмотр после прижигания и сказали "Что теперь нам ничего не может помешать"))))))))И в справке написали - ЗДОРОВА.)))))))))))))Все,теперь я на 100% уверенна,что дело не во мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие продолжить готовить виртуальный салат могут это сделать здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, когда зима то наступит???!!!! Я вся в возмущениях! ^yes^

 

А у меня закончилась пачка ОК первая, но так радостно что еще месяц и в долгожданное, но уже такое близкое, ПЛАНИРОВАНИЕ!!!! В общем уже больше чем полгода прошло с последней неудачной беременности! Так что на новый годик сделаем себе лялечку!!! ^kiss^:wink::P^^kiss5^^kiss^

 

И еще, мне каждый день рыба сниться, да такая красивая, обалдеть просто!!!! А сегодня даже скат шикарный приснился! И самое интересное рыба в воде, а вода над моей головой, как будто в воздухе все происходит, а мы с мужанькой смотрим и любуемся, а еще дельфины вчера приснились, это не рыба, я знаю, но все равно знаю что это хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, Лебеденочек и Леночка, спасибо! Успокоили, а то всякое на ум приходит. Я, кстати, почувствовала что в этом месяце у меня на правом яичнике снова киста появилась. Несколько дней ныла, я уже это чувство ни с чем не спутаю, эту приглушенную, тупую боль, как будто что-то упирается в бедровую кость. Но зато я знаю что у меня оба яичника овулируют, ведь это кисты желтых тел. А у меня поочередно, правый, левый, правый. А с таблетками возможно просто фолликул вырос, на фоне таблеток не лопнул и не регрессировал. Сейчас я уверенна, что кист больше не будет, знаю и все тут.

 

А у меня закончилась пачка ОК первая, но так радостно что еще месяц и в долгожданное, но уже такое близкое, ПЛАНИРОВАНИЕ!!!! В общем уже больше чем полгода прошло с последней неудачной беременности! Так что на новый годик сделаем себе лялечку!!! ^yes^^kiss^:wink::P^^kiss5^

Сдела перерыв в приеме фолиевой к-ты, вот с нового цикла снова начнем с мужанькой принимать!

 

Дишечка, спасибки, солнце!!! У нас все хорошо. Пинаемся уже потихоньку, даже папу и бабушку по разочку! Идем на УЗИ 11 числа - мож пол кнопочки скажут - ждем с нетерпением! Сердце у меня, правда, что-то "шумит", но сказала терапевт, что малышу ничего не угрожает. А вобще у нас все прекрасно, чего и вам всем желаем  с пузенышем!!!:)))

679446[/snapback]

Иннульчик!!!! Как классно то! Уже пинаетесь! Значит сегодня на УЗИ!!! Ну ты только обязательно отпишись кто у вас там в пузике! И держу кулочки, дорогая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И пусть сердечко больше не шалит, с чего это вдруг? Переживаешь чтоли? И это точно сердце? Может межреберная мышца застудилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, спасибо за кулачки! Шумы в сердце, но на УЗИ сердца врач сказала, что все хорошо и это физиологические шумы. Вобщем - мы здоровы! Были на УЗИ, но наша лялька очень стеснялась и закрылась ножками :).Видимо было слишком много народу: я, мама и муж.Но у нас все органи в норме, малыш 284 г.Правда опять поставили тонус ^dapping^.Будем отдыхать!

 

Дишечка, очень хороший у тебя настрой, умница!!! Старайтеcь на Новый год @@@@@@@@@@@@@@@@! Лови свою рыбку - она тебя уже ждет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, спасибо за кулачки! Шумы в сердце, но на УЗИ сердца врач сказала, что все хорошо и это физиологические шумы. Вобщем - мы здоровы! Были на УЗИ, но наша лялька очень стеснялась и закрылась ножками :).Видимо было слишком много народу: я, мама и муж.Но у нас все органи в норме, малыш 284 г.Правда опять поставили тонус ^dapping^.Будем отдыхать!

 

Дишечка, очень хороший у тебя настрой, умница!!! Старайтеcь на Новый год @@@@@@@@@@@@@@@@! Лови свою рыбку - она тебя уже ждет!:)

680776[/snapback]

Иннуль, все понятно Бонд...Джейм Бонд, ну или Бондиха! ^dapping^ А может и в правду застеснялась ляля. Очень хорошо, что все в порядке, молодцы! Вот и дальше растите и развивайтесь! А вообще вы уже такие большие! ^dapping^

 

Да уж, этого не отнять у меня. Настрой у меня отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, когда зима то наступит???!!!! Я вся в возмущениях! ^dapping^

 

А у меня закончилась пачка ОК первая, но так радостно что еще месяц и в долгожданное, но уже такое близкое, ПЛАНИРОВАНИЕ!!!! В общем уже больше чем полгода прошло с последней неудачной беременности! Так что на новый годик сделаем себе лялечку!!! ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^  ^good^  ^good^

 

И еще, мне каждый день рыба сниться, да такая красивая, обалдеть просто!!!! А сегодня даже скат шикарный приснился! И самое интересное рыба в воде, а вода над моей головой, как будто в воздухе все происходит, а мы с мужанькой смотрим и любуемся, а еще дельфины вчера приснились, это не рыба, я знаю, но все равно знаю что это хорошо!!!

680517[/snapback]

Ура!!!Ура!!! Ура!!! ^dapping^^dapping^ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня 26й ДЦ из 30-31го и у меня сегодня мазнуло светло коричневым и пуз ноет.... ^dapping^ неужели опять пролет? ^dapping^ Или может это имплантационное кровотечение? ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышунь, наши тебе кулачки @@@@@@@@ за имплантацию!!! Пусть это будет твое солнышко! А БТ ты меряешь? Если да, то какая температура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!!!!!!!! ^dapping^^dapping^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^good^^good^^good^

^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^good^^haha^

 

 

У меня золовка беременная!!!!!!!!! Уже шесть недель!!!!!!!!!!!

Рада больше чем за себя!!!!!!!!!!!!!!!

 

Но предупредила что если и в этот раз она какую нибудь глупость учинит убъю ее собственными руками!!!!!!!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...