Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

нужен срочно совет по выращиванию помидор


Рекомендуемые сообщения

Девчата срочно нужен совет. :yes2:

У меня есть парочка кустиков помидор. Детишки посадили и забросили и вот я теперь за ними ухаживаю уже из чисто спортивного интереса. Хочестя добится результатов. Так вот помидорки уже довольно таки большие , но есть одно НО. Некоторые из них начинают гнить. Прямо на кусте помидор начинает гнить с попки. Неужели я часто поливаю? У нас сейчас жара в 40 градусов. Поливаю я их один раз в день , часиков в 7 вечера.

Что делать. Помогите советиком. Плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,поливают по мере подсыхания земли на глубину, как минимум ,фаланги пальца.Т.е. если даже сверзу земля сухая,то глубже то нет.Поэтому ты правильно сказала-заливаешь!

Помидоры сами симофорят когда их политьтреьбуется-у них при совсме сухой земле опускаются листья.Поэтому поливай раз в 3-4 дня,тогда будет урожай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,поливают по мере подсыхания земли на глубину, как минимум ,фаланги пальца.Т.е. если даже  сверзу земля сухая,то глубже то нет.Поэтому ты правильно сказала-заливаешь!

Помидоры сами симофорят когда их политьтреьбуется-у них при совсме сухой земле опускаются листья.Поэтому поливай раз в 3-4 дня,тогда будет урожай!

644439[/snapback]

Викуль спасибки за ответ! :yes2:

Дня четыре думаю они не выдержат на такой жарище , а вот раз в три дня это думаю самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...