Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Готовые работы без схем


Рекомендуемые сообщения

Ой, Лариса, идеи превосходные!Ты бы хоть до отпуска дала дожить с ними. я теперь спать спокойно не смогу, пока не сделаю. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поскольку со цветами практически все ясно, меня теперь гнетет один вопрос- как в 3-ей вазе заполнить внутреннюю полость?

 

 

Лариса, где ты все это находишь? я последнее время ничего нового нарыть не могу.

Изменено пользователем жулена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку со цветами практически все ясно, меня теперь гнетет один вопрос- как в 3-ей вазе заполнить внутреннюю полость?

 

Я думаю это не сложно,например можно взять картон и наклеить на него модули лучиками вверх,при увеличении фото это видно,посмотри!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ой, Лариса, спасибо!!! Прекрасные сувениры, которые могут сделать малыши. А то мои первоклашки по пятам ходят и канючат: "Мы тоже хотим модульки собирать", а что то серьезное пока осилить не могут. Теперь будем для школьных гостей собирать этих зайчаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лариса, в кои веки что то нашла, и то - не в тему, Ладно , тогда вот еще, не знаю уж , знакомы или нет

post-31485-1244877657.jpg

post-31485-1244877728_thumb.jpg

post-31485-1244877758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лариса, в кои веки что то нашла, и то - не в тему, Ладно , тогда вот еще, не знаю уж , знакомы или нет

 

Если вопрос касается только меня,то мой ответ:"Да,знакомы!" :ohmy: это работы Fran Levinson ,они выставлены на Flickr ,ссылка на этот сайт имеется на http://oriart.ru/forum/7-102-3

Но наш форум читают очень много читателей и наверняка для кого-нибудь эти идеи очень пригодятся!Молодец,Жулена! ^give_rose^

 

 

Вот ещё,тоже на Flickr нашла Изображение

Изменено пользователем strecosa1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, подскажи, как на фликере найти альбомы с модульным, я в английском- ни бум- бум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, подскажи, как на фликере найти альбомы с модульным, я в английском- ни бум- бум.

709450[/snapback]

В английском я тоже не сильна,я могу только по-немецки ^give_rose^ а вобще как и везде,задаёшь в поисковик интересующее тебя слово и он ищет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...