Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Литература, полезные ссылки


Рекомендуемые сообщения

меня научили: http://www.radikal.ru/ там все написано: в обзоре находите нужную фотку, ниже- "загрузить" - нажимаете на нее, далее выбираете позицию 9, копируете ее и вставляете в "ответ" на Няне, "предварительный просмотр" -в самом низу; если все устраивает, "отправить" - и все мы любуемся вашими шедеврами ^blush2^

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

меня научили: http://www.radikal.ru/ там все написано: в обзоре находите нужную фотку, ниже- "загрузить" - нажимаете на нее, далее выбираете позицию 9, копируете ее и вставляете в "ответ" на Няне, "предварительный просмотр"  -в самом низу; если все устраивает, "отправить" - и все мы любуемся вашими шедеврами ^blush2^

654242[/snapback]

 

Ну когда так подробно объясняют)). Сейчас попробую, не ругайтесь, если что.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^blush2^:wacko:^swoon^:P^^kiss5^ Бурные и продолжительные аплодисменты. Замечательные работы. А у лебедя треугольнички стоят не так как обычно ^kiss5^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^blush2^  :wacko:  ^swoon^  :P^  ^kiss5^  Бурные и продолжительные аплодисменты. Замечательные работы. А у лебедя треугольнички стоят не так как обычно  ^kiss5^ .

654351[/snapback]

 

Спасибо)) Это они потому неправильно стоят что лебедя я делала самым первым и элементарно не разобралась в схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliys

Молодец,с почином тебя! ^dapping^ я когда своего первого лебедя делала,тоже треугольнички так посадила,схемы у меня не было,вот я и эксперементировала,изучала как это функционирует ^blush2^

какую бумагу ты используешь,очень уж цвета красивые,яркие?! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliys

Молодец,с почином тебя! ^dapping^ я когда своего первого лебедя делала,тоже треугольнички так посадила,схемы у меня не было,вот я и эксперементировала,изучала как это функционирует  ^blush2^

какую бумагу ты используешь,очень уж цвета красивые,яркие?!  :acute:

654430[/snapback]

 

На работе есть бумажки для записок - такие цветные квадратики 9 на 9 с клеющимся верхом. Мне кажется, на таких что-то писать - только зря бумагу тратить))). Им прямая дорога в оригами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про эти бумажки думала ^dapping^ , но как ты(можно на "ты"?) поступаешь с клейким краем, оставляешь или отрезаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про эти бумажки думала  ^dapping^ , но как ты(можно на "ты"?) поступаешь с клейким краем, оставляешь или отрезаешь?

654615[/snapback]

 

Конечно можно на ты)). Клейкий край я оставляю, он не мешает при сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уважаемая Лариса! А нет ли у Вас отсканированных схем из последних книг?

Изменено пользователем sveta0874
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лариса! А нет ли у Вас отсканированных схем из последних книг?

659253[/snapback]

К сожалению,нету ^dapping^ только фото обложек.В интернет-магазинах находила эти книги,но не смогла заказать,т.к.бланк заказа идёт на китайском,в лучшем случае на английском языках,а я ни тем ,ни другим не владею ^dapping^

Изменено пользователем strecosa1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
здесь лебедь классический ВИДЕО с комментами и здесь
Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...