Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

прививка как профилактическое средство


Рекомендуемые сообщения

Девчат у нас в Израиле начали делать прививки следующего назначения. Вот думаю сделать своей дочке.

 

 

КАРЦИНОМА ШЕЙКИ МАТКИ (рак шейки матки)

Карцинома шейки матки находится на 2-ом месте среди онкологических заболеваний половой системы у женщин. Как правило, риску подвержены женщины (группы риска):

 

от 40 до 55 лет.

женщины из группы с низким социоэкономическим уровнем жизни

женщины с историей ранней половой жизни

женщины, часто меняющие сексуальных партнёров

HPV-человеческий папилломавирус, в особенности типы 16,18,31,33 и35 причина цервикальной карциномы.

В настоящее время разработана прививка против 4 вирусов HPV-6, 11, 16, и 18, как профилактическое средство против:

 

Рака шейки матки.

Рака половых губ и влагалища.

Дисплазии шейки матки,

Кондилом и бородавок в области половых органов.

 

Прививка (Gardasil) делается 3-х кратно в течение года в возрасте от 9 до 26 лет.

 

Р.S Мой врач посоветовал сделать доче как можно раньше. Почему? Пока она еще не начала сексуальную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ забыли упомянуть очень существенную часть из описания прививки (я уже читал о ней в интернете) - о ее действенности можно будет обоснованно судить не ранее чем через 25 - 40 лет.

Уже очевидно, что вред у нее проявится гораздо раньше, а отсутствие эффекта увидят через 40 лет. Но главное в ней (и это истинная цель прививки) - ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ!

Я уж не говорю о полном бреде самой идеи - прививка против будущего рака. Но для понимания этого нужно сначала узнать что такое рак. А прививка рассчитана на тех, у кого подобный вопрос просто не придет в голову, так как все место в голове уже занято страхом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ забыли упомянуть очень существенную часть из описания прививки (я уже читал о ней в интернете) - о ее действенности можно будет обоснованно судить не ранее чем через 25 - 40 лет.

Уже очевидно, что вред у нее проявится гораздо раньше, а отсутствие эффекта увидят через 40 лет. Но главное в ней  (и это истинная цель прививки) - ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ!

Я уж не говорю о полном бреде самой идеи - прививка против будущего рака. Но для понимания этого нужно сначала узнать что такое рак. А прививка рассчитана на тех, у кого подобный вопрос просто не придет в голову, так как все место в голове уже занято страхом.

647488[/snapback]

А из чего следует, что вред проявится гораздо раньше? А почему пользы-то от неё не будет? И неужели услуги гомеопатии (замечу - не самые дешёвые)оплачиваются после курса лечения, а не на каждом приёме?

Делать прививку или нет - решать Вам вместе с Вашей дочкой. Взвесьте все "за" и "против", проконсультируйтесь у гинекологов - онкологов. У нас я слышала о такой прививке, но её предлагают женщинам, входящим в группы риска.

Изменено пользователем jak321
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать прививку или нет - решать Вам вместе с Вашей дочкой. Взвесьте все "за" и "против", проконсультируйтесь у гинекологов - онкологов. У нас я слышала о такой прививке, но её предлагают женщинам, входящим в группы риска.

647517[/snapback]

Оля Спасибо за отклик.

Мы сейчас взвешиваем все за и против .

Мой врач Гинеколог высказал свое мнение , что прививку надо сделать раньше , до того пока девочка начнет половую жизнь , в следствии и которой многие заражаются вирусами , которые ведут к возникновению рака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно еще помнить вопрос для решения вопроса. Большинство лекарств и вакцин проходят испытания относительно короткие, месяцы, иногда год-два. Очень часто ПОТОМ, спустя годы уже при широком приеме пациентами этого лекарства выясняются ОТДАЛЕННЫЕ последствия. Умерших хоронят, лекарство снимают с продаж.

То есть массу пациентов ОТКРЫТО используют в качестве кроликов для выявления отдаленных последствий.

Выясните, сколько времени эта прививка в испытании и использовании, сколько раз она сделана молодым (до начала половой жизни) и у них в 40-55 лет (Вас цитирую) не проявились болезни (они же защищены, по мнению производителей прививки), а когда убедитесь, что такие результаты нужно ждать еще 25-30 лет, измерьте длину ушей у дочки - вакцинаторам кролики нужны качественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие заражаются вирусами , которые ведут к возникновению рака.

Связь заражения вирусами с последующим раком - о-о-очень недоказанная цепочка. Зато хорошо продаваемая в деле агитации за непроверенные прививки. И ведь покупают. Даже расхватывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...