Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Просто, наверное, все к Новому году готовятся, все в заботах.

Мы отметили своё ДР, вот такие вот мы уже.

post-4713-1135499368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А это юные Пикассо :p

post-4713-1135499687_thumb.jpg

post-4713-1135499911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и папочки!!! Поздравляю вас всех с Новым Годом!!!!

 

 

Изображение

 

Стучат часы,

Уходит старый год,

Шуршат его последние страницы

Что было доброе пусть вновь придет,

А все плохое пусть не повториться.

Мы Вам желаем радости и счастья,

Успехов в бизнесе и новых добрых дел,

Пусть в Новый год хоть и не в одночасье

Случится все, что каждый захотел.

Пусть Hовый год в ваш дом войдет

С надеждой, радостью, с любовью.

Большое счастье и здоровье.

Пусть падает на плечи снег,

Звенят бокалы, блещут звёзды,

И верит каждый человек,

Что испытать себя не поздно.

Давайте праздновать друзья!

Иначе просто быть не может,

Судьбы вам светлой и хорошей

От всей души желаю я.

 

 

Пусть Новый год, что на пороге,

Войдет в Ваш дом, как добрый друг!

Пусть позабудут к Вам дорогу

Печаль, невзгоды и недуг!

Пусть придут в году грядущем

И удача, и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_евсик_*

Привет всем! Только вчера "открыла "ваш форум, хочу присоединиться. Моим девочкам ^kiss^ 2 года (27.01.04), есть старшенький ^ok^ (12,5 лет). Ксюша и Сонечка родились по 49см и весили 2500 и 2300 кг соответственно. Мы очень любим путешествовать, и уже побывали в В.Новгороде, Угличе, Мышкине, Звенигороде, два раза ездили в Белоруссию, собираемся посетить Минск или Киев на майские праздники (не загадывая, конечно), а в августе снова в Белоруссию, на оз.Селява. Примите нас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамочки и папочки!!!! Что-то мы с вами совсем забросили темку. :(

Гость_евсик_*, конечно мы вас примим. Мы всем всегда рады! ^kiss5^ Рассказывайте о себе побольше,что умеете делать, что говорите, как вообще проводите дни, чем занимаетесь и как играете? В общем,нам все интересно, тем более что мы с вами почти ровесники ^rolleyes^ .Ждем рассказа и фоток.!!! ^dance^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, милые мамы близнецов!

А мы тоже практически ваши ровесники!

Lelbka с вами вообще разница в 1 неделю.

Предлагаю как-то оживить этот топик и пообщаться. Давно сюда заглядываю, все ни единой души...

Я кстати открывала тут еще одну темку, про кусачих малышей. Слава богу у нас это прошло. Ооччень редко кто-нибудь укусит собрата, но видимо у них появляется какой-то весомый повод к этому.

А ваши малышки ломают игрушки? Или это присуще только мальчикам? У нас в доме, как мне кажется нет ни одной машины целой (кроме больших, на которых они ездят). Недавно купила человечков (бэтмэн и еще кто-то), дак 5 минут не прошло, как Вова уже отломал ногу. А Виталик смотрел, смотрел на Вову, тоже сломал ногу, пошел и выбросил в мусорное ведро человечка. Сказал, что плохой!!

Гость_евсик_*, вам повезло, вы большие родились. А мои выскочили в 7 месяцев, весом 1900 и 1300 и ростом 44 и 36 см. Но ничего, все позади.... Сейчас и не скажешь, что чем-то отличаются от ровесников. Наоборот, даже говорят больше, чем ровесники "одиночки". Хотя про близнецов везде пишут, что наблюдается задержка речи. У нас с этим все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, наверное, просто времени мало у кого есть, поэтому и нет никого.Вот я девчонок в сад отдам(если получится,конечно) и буду чаще в форуме бывать. Насчет игрушек - еще как ломают, и не только игрушки. А насчет речи - мы разговариваем плохо, то есть отдельные слова только.Они друг дружку очень хорошо понимают, и им этого вполне хватает.

:agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, а то бы пообщались!

Вы своих в садик прямо сейас уже отправляете, весной? У нас группы обычно формируют с сентября. И вообще наша очередь еще не подошла, только через год обещают. Так что мы пойдем, если только за деньги, или дома будем сидеть еще год.

А вы своих девчонок отправите и напишите, как они у вас ходят в сад. Интересно легче ли двойняшкам адаптироваться в садике, все-таки родное плечо? Или также будут реветь как все дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, у нас тоже с сентября.Просто так получилось, что в тех садиках, которые находятся поблизости от дома, мест уже нет, а если и есть, то надо такие деньги заплатить. А я нашла садик, где есть сейчас два места,правда он находиться немного далековато от нашего дома, зато там недорого, да и сад понравился и воспитатели. Завтра мы пойдем к педиатру, если нас выпишут из больничного, тогда мы сдаем анализы и идем в сад.

Конечно, напишу как они будут ходить. Реветь они навряд ли будут, я так думаю,потому что не плачут они , когда с кем-то остаются, а я ухожу. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Девчоночки,привет!!!скорее всего двойняшки не будут реветь в саду,а если и будут то всего пару дней.И не пару минут.

я повела своих мужичков в садик позапрошлым сентябрем.Что вам сказать....

У меня была проблема в выходные-малыши стояли под дверью и ,дергая за ручку,кричали ТОП-ТОП!!у меня была проблема объяснить,что садик не работает сегодня.Малыши пошли без пару месяцев в два годика,почти не разговаривали,но это не было проблемой.Через месяц мы заболели на 5 недель,а когда я устраивала их в сад,заведующая сказала,что главное,чтоб не заболели,а то два раза адаптироваться будут.Вот через 5 недель нас выписали,я утром их одеваю в сад и не знаю как бы сказть...помятуя заведующую.Пью кофе,присела к ним и говорю-вы в садик пойдете???Сразу такой взрыв радости,я еле удержала чашку кофе,как они ее на меня не вывернули,я не знаю!!!

единственное что,воспитатели просили недели 2 водить их на полдня до дневного сна,а у нас получилось дня три всего-надо было в группе окна помыть,а родителей не было,я говорю,что если они остануться в саду,то ради бога,могу и я помыть,а на следующий день я уже оставляла на целый день.

Слезы были,но пару раз,причем,если группа была на улице утром,то плакал артем,а если уже в группу надо было заводить,то плакал Никитка.Но были мамы,которые приходили в обед,а у ребенка был протсто рев,она крмила свою дочу в коридоре на лавачке со всхлипываниями и забирала домой.У двойняшек все гораздо легче.Да,первое время они играли только вдвоем,но детки остальные новенькие вообще сидели возле окна и не играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^wub^ Девчоночки,привет!!!скорее всего двойняшки не будут реветь в саду,а если и будут то всего пару дней.И на пару минут.

Я повела своих мужичков в садик позапрошлым сентябрем.Что вам сказать....

У меня была проблема в выходные-малыши стояли под дверью и ,дергая за ручку,кричали ТОП-ТОП!!у меня была проблема объяснить,что садик не работает сегодня.Малыши пошли без пару месяцев в два годика,почти не разговаривали,но это не было проблемой.Через месяц мы заболели на 5 недель,а когда я устраивала их в сад,заведующая сказала,что главное,чтоб не заболели,а то два раза адаптироваться будут.Вот через 5 недель нас выписали,я утром их одеваю в сад и не знаю как бы сказть...помятуя заведующую.Пью кофе,присела к ним и говорю-вы в садик пойдете???Сразу такой взрыв радости,я еле удержала чашку кофе,как они ее на меня не вывернули,я не знаю!!!

единственное что,воспитатели просили недели 2 водить их на полдня до дневного сна,а у нас получилось дня три всего-надо было в группе окна помыть,а родителей не было,я говорю,что если они остануться в саду,то ради бога,могу и я помыть,а на следующий день я уже оставляла на целый день.

Слезы были,но пару раз,причем,если группа была на улице утром,то плакал Артем,а если уже в группу надо было заводить,то плакал Никитка.Но были мамы,которые приходили в обед,а у ребенка был протсто рев,она кормила свою дочу в коридоре на лавочке со всхлипываниями и забирала домой.У двойняшек все гораздо легче.Да,первое время они играли только вдвоем,но детки остальные новенькие вообще сидели возле окна и не играли

:smile: Не волнуйтесь,все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...