Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2008-2009


Рекомендуемые сообщения

Просто слов нет!!!!!

Ну училка же - взрослый человек!!!!! Как можно так с мозгами не дружить!!!!!!!!!!!

Нужно, чтобы этот случай администрация школы не "замяла" - это настоящее ЧП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Просто ужас какой-то, волосы дыбом :ohmy:

У учительницы совершенно нелепые отмазки, если даже она включила её, когда они были на физ-ре, а они вернулись раньше, где она была в это время???

Конечно это дело нельзя спускать натормоза, а то она так еще чего-нибудь учудит(((

Хочется написать много ругательных слов в адрес этой растяпы(((

И потом елси уж облажалась, что же она сразу не отвела всех в медпукнт? Потом не обзвонила родителей.

Безолаберность убивает просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы этот случай администрация школы не "замяла" - это настоящее ЧП.

673939[/snapback]

Девочки, мы до сих пор ходим в трансе :ohmy:

Директор у нас такая оригинальная, что вопросы с ней лучше и не начинать решать... Думаю, будем жаловаться куда-то выше...

Разговаривала с мамой девочки, одной из наиболее пострадавших. Она забрала дочку домой из Морозовской. Лечит сама - капает в глаза каждые 5 минут! Я тут подумала - с ума можно сойти! Утром просыпаешься - и можно даже часы не заводить - каждые пять минут. А ребенку-то как тяжело...

Сегодня они поедут на контроль в больницу. Если лучше не стало - положат.

Мама этой девочки пока думать не хочет (и не может) ни о каких жалобах. Самое главное сейчас - здоровье ребенка ^wub^

Удалось выяснить у учительницы, что она увидела эту лампу в первом классе. Решила, что т.к. многие у нас в классе отказались (!) от прививки против гриппа, а болеют детки часто, надо их ПОЛЕЧИТЬ ОТ ГРИППА! То есть это была сугубо её идея включить эту лампу. Ну в голове не укладывается, как можно включать какое-то оборудование В ДЕТСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ не прочитав никакой инструкции.

И несмотря на то, что все дети говорят, что лампа работала весь день, учительница продолжает настаивать на 10 минутах...

У тех кто поближе сидел, даже лица загорели.

 

Справедливости ради надо сказать, что учительница у нас очень хорошая. До этого страшного происшествия мы доверяли её не на 100, на 200% ! Дети её очень любят. Не знаю, что будет ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в голове не укладывается, как можно включать какое-то оборудование В ДЕТСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ не прочитав никакой инструкции.

А у нее дети есть? По-моему все кто был в роддоме знают про эти лампы и как они действуют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошло у нас собрание, на котором наша учительница уже подробно рассказывала об успехах и сложностях у наших деток. Так как Полинка все уроки успевает делать в продленке, а дома никак не хочет рассказывать - что же конкретно они учат, то я и не в курсе - что и как... Бабушка учительницу спрашивает, когда забирает, та ей обычно говорит, что все нормально.

И когда Елена Петровна произнесла фразу "Класс идет ровно, но есть 3 человека..." и называет в том числе и мою... :rofl: За эти секунды я уже успела в голове прокрутить весь план "спасательных мероприятий" - не ходим в продленку, занимаюсь с ней сама... А учительница в это время продолжает "это наши звездочки!!!!!" Ну тут у меня уже приятный шок был :smile: Полинке я правда этого не говорила, чтобы она не расслаблялась

В эти выходные рисовали с ней стенгазету по Пушкину - в школе идет Пушкинская неделя и это необязательное задание, Полинка захотела потворить. только сейчас сообразила, что забыли мы газету сфотографировать - завтра дам с собой ей фотоаппарат ^good^ А бабуля наша, пока мы творили - штудировала томики Пушкина, чтобы выбрать Полинке стихотворение для заучивания, так что в нашей семье были Пушкинские выходные :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что в нашей семье были Пушкинские выходные :smile:

Красота! ^kiss5^

Оленька, передавай своей звездочке огромный поцелуй!

Какая умничка самостоятельная! :rofl:

 

А я девочки выдохлась на все 100%...

Такая в классе апатичность и безразличие, просто руки опускаются...

Наш отличившийся товарищ, покаялся и пообещал до НГ купить парты.

Но не все даже поняли о чем это он...а спрашивать побоялись...

Я предложила в его личный счет включить еще стол для учителя,

в качестве % уплаты за кредит (школа нам стол не оплачивает, на нас возлагает эту обязанность).

Так меня не поддержали, типа ладно с кем не бывает и т.д. и т.п., все так безразлично прошло..... ^good^

Думаю мож тож так без% кредит у родителей брать пользуясь доверием...

 

Вот такой шкаф мы смастрячили :wink:

 

Изображение

 

Сейчас родители говорят, шкаф у нас большой, давайте купим елку ^ok^

Предлагаю самим с детьми украшения сделать, класс украсить.. не ...надо елку покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Татьян, когда такое безразличие - просто руки опускаются...

Классный шкаф :wink:

Класс ваш - просто как конфетка становится!!!!!! Такой симпатичный и уютный!!!!

 

Нам с родительским комитетом повезло :rofl: Конечно не без мелких неприятных моментов, но родители все активные и всегда все стараются помочь кто чем может...

В нашем классе даже устраивали съемки передачи (у старшеклассников был круглый стол) как в самом хорошем. Хотя ремонт делали косметический (обои, потолок армстронг - благо высота позволяет) - выглядеть все стало очень хорошо. Мы на свои деньги стеллажи заказывали, а парты новые, доску и стол для учителя - это школа выделила. Еще одна мама-дизайнер панно оформляла осеннее, сейчас вот будет смену экспозиции делать - на зимнюю тематику :)

Еще сзади класса у них ковер лежит большой - они на нем устраиваются пообщаться (этакая утренняя планерка), ну и во время продленки, так дети все следят, чтобы в обуви на него никто не заходил, что когда их учитель рисования случайно на него наступил - хором ему сказали :smile:

Елку в класс ставить будем - место есть, а игрушки - часть из дома, а часть они сами делать будут. Сейчас вот набрала на работе сломаных мышек - будем с Полинкой их раскрашивать-украшать :)

А еще решили 2 раза в год устраивать день именинника. Когда у ребенка день рождения - это само собой - поздравления, чаепития и подарок от класса, а это с приглашением аниматоров, дискотекой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, если б нам еще место в классе позволяло, а так...

Парты упираются в стены..

С другой стороны коридора классы большие,

там и зона отдыха с ковром и зимние садики, а у нас как в коммуналке...

 

У нас родительской активностью пока не пахнет,

все же надеюсь позже раскачаются.

А сейчас тишина и отсутствующие лица.

Так вялотекущий разговор без энтузиазма....

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы этот случай администрация школы не "замяла" - это настоящее ЧП.

673939[/snapback]

Девочки, мы до сих пор ходим в трансе :smile:

Директор у нас такая оригинальная, что вопросы с ней лучше и не начинать решать... Думаю, будем жаловаться куда-то выше...

674170[/snapback]

Знаете, какая бы прекрасная не была педагог, все равно за такие просчеты нужно расплачиваться. Это не шутки, это безопасность детей. А следующий раз она решит проветрить и морозом убить вирусы.. и что тогда?

У нас , кстати, тоже есть такая лампа в классе, но ее включают строго, когда нет никого в кабинете. И вообще, чем больше их гоняешь, тем больше они в тонусе пребывают. Про меня уже вся школа в курсе - я скандалистка , и что еще хуже для них - сутяжница... Все это, конечно не так уж соответсвует истине, но такая репутация все равно для дела полезнее, чем илюзия того, что я все готова прощать и с рук спускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нее дети есть? По-моему все кто был в роддоме знают про эти лампы и как они действуют...

674583[/snapback]

Девочки! Делюсь последними новостями. Всё вроде обошлось. Детки вылечились, ходят в школу... Конечно будут наблюдаться.

 

Была встреча родителей, учительницы и директора. Последние обе извинялись, выгораживая друг друга. Идея всё-таки директорская - закупить эти лампы, только привезли их без инструкций. А у завхоза лампу попросила сама учительница.

 

Родители решили делу дальше хода не давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в классе началась какая-то эпидемия вируса-сегодня в школу пришло...8(!!!) человек из 26. ^heart^^kiss5^^kiss5^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в классе началась какая-то эпидемия вируса-сегодня в школу пришло...8(!!!) человек из 26. ^heart^  ^kiss5^  ^kiss5^  ^yes^

677533[/snapback]

Лена, берегите себя, всякие витамины усиленно пейте.

У нас пока все спокойно в плане вирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим в классе каждый день медсестра на пальчик аксолинку дает, они в носике смазывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, берегите себя, всякие витамины усиленно пейте.

 

677638[/snapback]

Танюш,так и мы в числе выбывших из строя ^heart^^kiss5^Я вчера за учебниками ездила,поэтому и знаю эту цифру,да Паше ребята вечером звонили....

 

Что-то опять шрифт блёклый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то опять шрифт блёклый

677704[/snapback]

а он через сообщение так прыгает... ^heart^ видимо, настройки такие. меня тоже раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...