Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это моя первая вышитая работа. Вышивала подбором ниток из DMC в Гамму. Наверно в оригенале получилось бы лучше, но мне все равно нравится. Если кому-то приглянулся этот кот- пишите.

post-27342-1220704457.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса великолепная. Прямо пума на охоте. А еще чем похвастаете? Любопытсвенно ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrik, спасибо за теплые слова :biggrin: .

Вышивать я начала год назад. Купила летом дочери маленькую вышивку, чтоб не скучала, но для нее она оказалась сложной (нужно было цветную схему на канве брать). Начала вышивать сама, понравилось. Приехав с отпуска решила попробовать вышить что-нибудь посерьезнее. И мне попался этот кот. В него я сразу влюбилась и решила непременно вышить. Правда у меня была только схема. Ниток DMC у нас не продают пришлост переводить в Гамму. В результате не получились плавные переходы от цвета к цвету, кот темнее вышел и усы нужно было потоньше делать. Сначало я растроилась, но муж меня успокоил, сказал, что и так неплохо получилось к тому же такой кот точно только у меня будет. Вторая вышитая мной работа была новогодняя мышка. Правда я ее так и не оформила. А сейчас вышиваю "Африканских львов" от Дима. Если честно сложновато для меня. Пол года уже вышиваю, а осилила только половину. Поэтому хвастаться больше нечем, но в планах уже есть следующий проект. Очень понравился "Сокол" от РТО.

post-27342-1220752166_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот получился классный, особенно если учесть, что это первая работа!!!!

Я тоже подолгу вышиваю, пиратский корабль где-то полгода вышивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша прикольная. Засвети что сейчас в работе и что планируешь. Или ты такая же как я, пока не вышью - решила не показывать. а то засветила домики до окончания и до сих пор леажт неотшитые - не лежит душа - устала я от них и другие дизайны толкопй очереди ждут.

Это не страшно, что долго вышиваешь, зато как хорошо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

... Засвети что сейчас в работе и что планируешь. ....

660199[/snapback]

Показать не жалко, не думаю, что от этого скорость вышивки изменится . Вышла на работу, теперь времени свободного стало еще меньше, вот это действительно повлияет на скорость:wacko:

post-27342-1221829850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в планах уже писала- это "Сокол" от РТО, еще котята от Дима нравятся, но не думаю, что после львов я решусь на них

post-27342-1221830260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра отличный!!! :wacko:

А вот мышка и процесс со львами у меня, к сожалению, открываются какой-то кракозяброй. Но уверена они хороши! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ЗАмечательные работы! :wacko:

И начало новой работы со львами тоже впечатляющее. Молодец!

 

Можно маленький совет? Чтобы фото не были черными, грузи их через третьи сайты. Например, радикал-фото, лягушку и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мила, спасибо за совет! Я уменьшила фото на 70%, но этого окалалось мало. Вследующий раз воспользуюсь вашим советом или уменьшу фотографию еще больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не про уменьшение говорила. Я про загрузку картинки через третий сайт, чтобы она была цветная, а не черная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...