Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лизоветка, Леночка, Дашуленька, спасибо вам большое! Всем девочкам еще раз большое спасибо за поддержку и советы!

Лизонька, ну вот теперь я снова засомневалась...и в принципе если подумать, раньше ведь никто не делал таких прививок и врачи об этом ничего не говорили...ой, не знаю, в голову столько лезет. А врачу я доверилась полностью, а куда деваться мне эти постоянные подозрения уже надоели.

 

По поводу шариков классно придумали...намотаю на ус! А я своему муженьку на день рождения устроила катание на картах (для него это было в первый раз), после поиграли в боулинг, а потом поехали в ресторан на ужин...и в гостиницу 5 звезд... а там бассеин, сауна, бильярд и вообще ощущение того что ты уехал из города далеко!

Ну ко всему прочему еще новую супертонкую модельку телефона Нокиа 5310 подарила. Счастлив был, но при этом все ворчал: "Зачем столько денег тратишь!" А на кого ж мне еще тратить то?! Смешно конечно 3 месяца копить свою з/п, и все это время брать деньги у мужа..хи-хи-хи! Зато как ему было приятно, столько мероприятий, столько внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, извиняюсь, если поколебала веру в твоего нового врача. Теперь вижу, что и вправду она должна быть хорошая - отзывы, семейные знания и т.д.

А про краснуху голова моя садовая!.. Разумеется я не болела, а привитая, оттуда и антитела. Но я бы обязательно сделала прививку. Именно поэтому я с боем добилась, чтобы меня проверили на наличие антител. Т.к. тут теперь считается что ВСЕ привитые. А здесь, блин, со всего света кого только нет - и Эфиопия, и Марокко, и Перу, и еще хрен знает с каких пальм всяких черненьких обезьянчиков. И кто бы их там прививал ^kiss^. А последствия для плода при заражении фатальные - поражения, не совместимые с жизнью. Я такой товарищ, что лучше бы перестраховалась и потом спала спокойно. ИМХО. Тем более время у тебя пока есть.

А про свертываемость крови - я тоже себе колю сейчас уколы, разжижающие кровь. Делали анализ, был результат ниже нормы. И у моей подруги, что я писала, тоже не приживалась Б из-за свертываемости крови (помимо других проблем)

В любом случае огромной тебе удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, это куда мои линейки подевались в последнем посте???! ^kiss^

А вот появились....

 

Иришка, значит ты считаешь что нужно делать прививку... Ой, вчера с мужем разговаривала, он меня прям расстроил. Показалось даже на миг что он меня не понимает...Спрашиваю у него делать нам прививку или нет, а он говорит типа да зачем, я противник всяких прививок. Сам никогда не прививался. Я естественно начинаю ему рассказывать чем может обернуться заражение этой болезнью во время беременности, а он знаете что сказал: "Ну вот ты 25 лет не болела, что думаешь именно во время беременности заболеешь или что беременные постоянно заражаются? А забалеешь, ну тогда (и смотрит на меня с улыбкой типа...ну аборт) Девочки я конечно понимаю что это такая шутка...он просто уверен что все будет в порядке если я ее не сделаю, но меня эта шутка просто вывела из равновесия. Как можно шутить на такие темы... у меня слезы навернулись, он конечно как увидел стал говорить уже все по делу, с чувством, с толком, с расстановкой...но у меня до сих пор осадок! Неужто он не осознает что я и так пережила 4 несостоявшиеся беременности, что это я лежу в больницах, в этих грязных коридорах, что это я бегаю сдавать эти долбанные анализы... ^kiss^^kiss^^kiss^, что я выслушиваю эти страшные приговоры...

простите что загрузила... кому ж мне еще поплакаться, кому открыться как не вам...

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, согласна, это неприятно....Тем более когда были неудачи.... Но он сам очень переживает и пытается скрыть это таким вот поведением.... а прививочку сделай - бережёного Бог бережёт ^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие...ваша поддержка так помогает.

 

Лель, я уж решила...сделаю...хотя я в инете сейчас прочитала что есть вероятность того что придется ждать не 3, а 6 месяцев!!! Я ж с ума сойду! Нафиг тогда надо, забеременнею и буду дома сидеть ^kiss^ и открывать никому не буду...вдруг краснусчатый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тема с краснухой очень не однозначная. Но если вы уж планируете ребёночка заранее, то наверное лучше перестраховаться, что бы потом всю беременность людей не шарахаться. Я заболела краснухой лет в 13. Мне было очень плохо, высокая температура, слабость, жуткие ощущения, ходить не могла, только лежала. Но лежала и улыбалась, мне мама говорит: "Ты чего всё время улыбаешься?". А я отвечаю: " Потому, что заболела краснухой сейчас и когда буду беременная, мне уже будет не страшно, что я заражусь!" Мама была в шоке: "Нашла о чем волноваться в 13 лет!!!" :biggrin:

 

Ну как же интересно получаеться, и сон с пророчесвтом и аборт делать не пришлось. Я поражаюс. Кстати очень люблю смотреть экстрассенсов по ТНТ, а тут прямо живой пример, супер!!!!!!!!!

Ну прям засмущала меня :ohmy::ohmy::ohmy:

А вообще то эти способности есть у каждого, тем более у женщин, просто нужно верить своему внутреннему голосу и научиться его слушать. Я еще со школы заметила некоторые способности и начала их развивать, просто веря себе, а чем больше веришь своему внутреннему Я, тем громче, чётче и чаще он говорит! Очень помогало в время учебы: всегда знала, если отменится контрольная или экзамен, знала, какую оценку получу. Если меня не устраивал прогноз оценки, то всегда знала, что нужно сделать, что бы была нужная оценка ^blush2^ Да и сейчас, муж, например, задерживается, мобилка не отвечает, но я могу быть уверенна, что с ним всё в порядке :ohmy: . А однажды был случай: я благодаря своей интуиции не боюсь темных переулков - уверенна, что внутренний голос предупредит меня об опасности. Так вот шла я как то поздно домой, подхожу к перекрёстку тропинок, одна вела прямо к дому, а другая чуть в обход шла, через палисадник, но мимо киоска. Мне захотелось купить себе шоколадку и я решила свернуть на тропику, которая шла мимо киоска. Как только я повернулась в нужном направлении меня прям ударило дико мощной волной СТРАХА ^girl_werewolf^ , я никогда не испытывала ТАКОЙ жуткий страх, просто так, ни с чего, я ничего не увидела, не услышала, просто испытывала прям животный страх ^fie^ . Я повернула к тропинке, которая вела прямо к дому, страх моментально прошел, только сердце еще билось учащённо, что там было и что меня ждало я не знаю, проверять не стала, но уверенна, что это было предостережение. Так с тех пор вообще ничего не боюсь, точно знаю, что буду предупреждена вовремя! ^yes^

Так что, девочки, слушайте себя, верьте себе и всё будет так, как вы захотите!!! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Интересовалась как быть с этой привыики.. мне сказали для начала сдать тест на антитела и если они есть то прививка не нужна вовсе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда планировала, сначала сдавала анализ на иммунитет, а потом прививку делала (в феврале), после прививки нужно ждать 6 месяцев, но я забеременела в июне, врач сказала, что если больше, чем 3 месяца после прививки, то нормально-6 месяцев для перестраховки дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...