Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за комплименты моему лысику! ^yes^

 

Оленька, Макс просто бесподобен! Голубоглазик такой сладкий. А фото, где вы вместе - шикарное! :ded_snegurochka2:

 

Лиза, Фото Савы прикольные! Здорово он от тебя прячется. :derisive:

А венчаться мы хотим в Киеве, потому что город древний и церкви там солидные. Да и муж у меня с Украины, ему там венчаться хочется больше, чем здесь.

 

Света, Ксюша такая лапочка! ^good^ Вот здорово ей было двигаться в облегченном наряде! У нас сегодня тоже жара, прям весенняя погода стоит. ^kiss5^

 

Анюта, фоточки Павлика классные!!! :ded_snegurochka2: Распорки ваши впечатлили конечно. Тяжело малышу в них. Держитесь, вам уже недолго осталось в них быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светик, спасибо! ага, показывала, но ничего новее с музыкой у нас нету что-то...

 

Оленька-Пупсичка, Павлуша сладенький такой! а ваши распорочки... так жаль малыша((( ну да надеюсь скоро вам их снимут и все-все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы и очаровательные детки! Соскучились мы за пару дней, вот опять хоть и ночь, но решила написать, да и проголосовать за Ксюнечку! Такая хохотушка! Светик, постараюсь два раза проголосовать за вас.

 

Спасибо за комплименты нам. Хоть и задним числом пишу.. Мне тоже Маришка в этом платьешке понравилась ( хоть у нас еще много есть, больше чем у мамы :derisive: ) Но это нам впритирочку. Это от моей племяшки, двоюродной сестренки Мариши. Но она девочка худенькая, небольшая (хотя папа с мамой высокие), а Мариша у меня крепышок. Мы довольно-таки крупнее своего возраста. Так вот это платье племяшка в два года носила, ей оно было свободненькое, а нам оно сейчас еле-еле :ded_snegurochka2: Ну хоть пару раз наденем.. И кстати про купальник. Ага, здесь практикуется такие закрытые, поскольку солнце довольно-таки активное, опасное. Хотя есть и открытые. Я Марише и такой взяла набор, правда еще не опробовали. Как выберемся на пляж в следующий раз покажемся :acute:

 

Лизавета, ты за рулем просто супер! (хотя и без руля красавица!) А Савушка и правда вырос, вернее вытянулся, я это сразу отметила. Какой он в ваной потешный! А с крылышками и впрямь ангелочек! ^good^ А у нас Мариша не любит плавать. Ей бы сидеть, а теперь и стоять в ваной и игрушками забавляться, а то и шланги, краны обследовать , шампуни все с полочки в ванну перекидать. Пену я тоже не пробовала еще.

 

Кстати про рекламу. Мариша просто я так называла "выпадала в осадок" когда реклама шла по ТВ. Почему пишу в прошедшем времени, потому что это было в России, когда мы в гости ездили. Вот там точно можно было из дома уйти, ребенок бы этого не заметил ^kiss5^ . А сюда приехали, вроде доча так не реагирует на рекламу. Не знаю с чем это связано.. может успели перерасти, может ей она здесь не нравится ^kiss5^ А вот такой же столбняк с ней происходит от Буратины. А еще она почему-то начинает при этом (когда ей фильм или программа очень нравятся) прям под телевизор вставать, а то и пытаться дотянуться до него.. Это что, она хочет быть частью действия на экране? Я уже устала ее оттаскивать от экрана.

 

Оленька, Макс как всегда чудо! А какой развитой! Болтает уже. Доча у меня постоянно тарахтит, но на своем тарабарском. Так порой смешно это выглядит, с таким выражением она декламирует ^good^ А вот нормально мы так и не говорим еще :ded_snegurochka2:

Кстати мамочка у Максимки просто красавица!

 

Мы конечно вещи в стирку относить не умеем, а вот памперс несем порой в ведерко, я ей даю пакетик с памперсом, она со мной за ручку топает, а в другой руке пакетик тащит, раньше мне отдавала в конце, а сегодня и сама почти положила в ведро.. просто оно высоковато, ей трудно дотянуться было ^yes^

 

Светик, Ксюшенька просто фотомодель, ей так курточка хороша. И хорошо что малышке удобно! А по поводу ксилофона.. Это по ребенку надосмотреть. Я Марише покупала. Там пластиночки и перед пластинками клавиши. Так вот доче тоже нравиться когда я ей стучу по клавишам или пластинкам, а вот сама иногда пытается и палочками по пластинкам поводить, но не часто, больше просто рукой пытается стучать по ним, а так звук не извлекатеся. Ну а палочки у нас на коротких веревочках, так что вообщем-то безопасно.. захочешь не оторвешь чтобы с ними походить или поползать, а с ксилофоном тяжеловато за собой тягать их :P^ Вообщем смотри сама, на сколько твоя доча развита.

 

Танюша, Димасик такой клевый лысичек! А вы решили побрить потому что плохо росли волосики?

Ну получилось симпатично! И настоящий мужчина, даже не заплакал.. Он у тебя такой хорошенький! Весь в мамочку!

 

Пупсик, Оленька, какой Пашик славный! А распорки ваши и впрямь ужаснули. Я просто раньше не видела как это выглядить.. как же сыночку жалко, как ему наверное неудобно. Кстати про компьютер.. он согласен на "левую клавиатуру" для игры? Или это у вас действующая. Мы доче поставили неработающую рядом с моей, они внешне похожи. Так порой нет.. своя не нужна, начинает добираться до моей.. как понимает что ей пустышку подсовывают :(

Мариша, Анюточку с зубиком! Может на какое-то время капризы и проблемки закончатся. Передых будет до следующего. Показывай нам свою лапочку почаще!

 

Анюта, у Тимоши тоже арсенал музыкальных инструментов! Просто музыкант оркестра растет у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и опять покажемся.

Такая я вот нарядная на папином дне рождении.. Но шляпку-то с меня снимите.. я их не люблю ^yes^

Изображение

 

Доча хохотала, папа веселил!

Изображение

 

Это как бы каруселька в торговом центре. Доча трусишка.. сидеть огладываться, ощупывать это с удовольствием, а вот когда конструкция поехала.. вот тут было кряхтение и стенания..

Изображение

 

А это вчера в другом магазине.. лопять только посидели и обследовали, в этот раз я не стала ее запускать двигаться.

Изображение

 

А еще у нас было вчера плюс 40.......... ^good^ Скончаться можно. Нас даже на пляж не потянуло.. а только в магазин с кондиционером. А к вечеру когда пошли с Маришкой потоптаться вокруг дома, то тоже чуть не сварились.

Изображение

Ну и все столбики, травка и грязька были нашими.. какие же без этого прогулки. :ded_snegurochka2:

ИзображениеИзображение

 

А сегодня после сорока резко до 20 температура упала. Вот такие скачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, Маришка - красотуля!

А это клевер у вас растет? Забавно, вроде - Австралия, а - клевер!

Паша играет с обычной рабочей клавиатурой. Я только из нее батарейки выдергиваю, иначе потом дооооолго приходится приводить в порядок то, что он понатворит.

Любаша, а ты с Маришкой по-английски разговариваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а Ксю у тебя уже ходит или только стоит. Такая взрослая на фотках!!! Я обязательно проголосую за вас.

 

Ксюнька уже ходит вдоль манежа, столов, стен, дверей.... Сегодня был вообще день, она везде ходила, даже кругами, оставляю ее в зале, она до кухне по стенкам доходит, там все обойдет и обратно уходит :ded_snegurochka2: ну еще ползает. Наверное к годику уже сама пойдет, а еще сегодня от косяка двери оторвалась и сама стояла, долго, ну может пол минуты, я случайно ее увидела, смотрю сама стоит, руки в разные стороны, равновесие держит, я ее позвала, она оглянулась и так и стояла ^good^ А уже потом ко мне наклонилась. :P^

 

Вот мой сынуля.

Светик, проголосовала два раза.

732015[/snapback]

Сынулька прелесть ^yes^ на последней фотке такой лапочка....но вот этот гипс, да уж, зрелище не очень ^good^ Бедный павка, поскорее бы его уже сняли :ded_snegurochka2:

Спасибо Оленька, за твои голоса :derisive:

 

Светик, постараюсь два раза проголосовать за вас.

 

Спасибо Любаша!!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любаш, фотки сейчас увидела, какая Маришка красавица :ded_snegurochka2: На первой фотке такая очаровашка, а на каруселях то как красиво!!!!!! А последние фотки, а, хочу лето!!!!!!! ^yes^:ded_snegurochka2:^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка Савелька супер!!! ангелочек и правда ангелочек! ^good^ такой милый лапуля!!!

вы вообще крутыхи - цифры знаете - это Супер!!!!!!!!!!

за комплимент нам спасибочки :P^

сеструха молодчинка!! какой срок уже?! кого ждут?!

слушай кис, а сейчас как свекровь к Савушке?! думаешь может изменить отношение тк дочка родит?!

 

Светулька за Ксюшеньку проголосовали 2раза)) надеюсь поможет)) ЖЕлаем вам ПОБЕДЫ!!!!!!!! ^good^

смотрели утро м с Максом вместе ролик - он тааак смеялся вместе с Ксюшенькой!!! ОТпад!!! она такая лапатулечка!! класс!! :ded_snegurochka2:

тоже доченьку хочется!!!!

 

Оленька фоточки Пашеньки супер!! очень взрослый и красивый!!! :ded_snegurochka2:

распорка ваша так впечатлила, я даже не думала что она такая...скорее вам поправится и поскорее освободиться от нее!!!!!!!!!!!! :derisive:

 

Танечка спасибо за комплимент Максюшке и мне^kiss5^

 

Любаш, Маришечка куколка!!!!!где она смеется на стуле вообще отпад!!! и зубики такие прикольные!!!

молодчинка, тоже уже хозяйка все знает куда и что делать!! умничка!!!! ^yes^

 

нашла фотку где Макс с ксилофоном, у нас вот такой

Изображение

так мы чистим зубки

Изображение

а так порой Максён играет с любимым медведем

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, прям смотрю на ваши фотки и всегда душа поет))) а какая шевелюра!!! мы позавчера свои 3 волосинки снова состригли... а то тоненькие и топорщатся - некрасиво...

 

Вы еще с сосочкой дружите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, какие фоточки у вас замечательные!

Маришка просто очаровашка. ^yes^ Карусельки у вас очень красивые.

А правда, на каком языке ты с Маришей разговариваешь? На 2-х наверное.

 

Диму мы постригли, потому что волос у нас было очень мало. Да и волосами их сложно было назвать - пух какой-то. А теперь, надеемся, настоящий волос расти будет. У него уже щетинка такая прикольная появилась. Сейчас под шапкой нашу лысину не видно, а к весне у нас уже прическа будет! :derisive:

 

Оленька, обожаю ваши фотографии! :ded_snegurochka2: Максик такой клевый мальчишка. Мне очень понравилось фото с медведем! ^good^ А прческа у вас на самом деле модная такая.

 

Дима сейчас все больше ходит за одну ручку. Но он не ходит, а бежит, поэтому часто падает. Самое интересное, что у него совсем нет страха. Леезет, ударяется, плачет, а потом опять лезет туда же. :ded_snegurochka2: Упертый такой, не успокоится, пока своего не получит. А еще он у нас стал верещать - кричит так громко, если что не по его. Характер еще тот у моего "скорпиончика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка спасибо лапуль, так приятнооооо, аж таю))))) ^yes^

с соской мы ОЧ дружим когда пора спать)) собственно эта фотка получилась перед сном))

целый день он о ней не помнит, но как ложиться нам спать так обязательно еще соска нужна нам(( так тчо пока дружим))

ну скоро и у вас вырастет прекрасная прическа)) как раз весной красоваться будете ^good^

 

Танечка спасибо заюш, мне лестно слышать такие слова!!!!да, медведя он этого любит)))сидит с ним разговарвиает, показывает где у него нос, глазки, порой лежит на нем)))

Димулька молодчинка! :ded_snegurochka2: скоро совсем бегать будет, то что они не боятся ничего это верно!!!

 

Девочки, хотела спросить у вас - ваши детки ночами еще кушают, пьют молочко?!

а то мы еще пьем смесь ночью, вот думаю не вредно ли для желудка ночная еда?! одна подруга просто начала говорить ты что ?! кормишь ночью?! вредно - нужно чтобы органы отдыхали..ну а как если он хочет есть!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы где-то с года точно (даже раньше но со скольки точно уже не скажу) перестали ночью кушать... тогда еще на сисе даже были... только если оч жарко дома то попить может встать водички...

Не знаю насколько вредно ночью кормить, но зато как отказались от кормлений поняла на сколько удобно НЕ кормить ^good^

Сейчас в основном ночью встаем пописать и попить (если жарко), но и все это не всегда - бывает что и всю ночь спим (не так часто как хотелось бы правда)

 

C соской распрощались окончательно в начале октября (получается где-то в год и 2,5мес), до этого тоже использовали только на сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо за твои 2 голоса, конечно это поможет, как говориться с мира по нитке ^good^

 

фото Максенна что-то не открываются, а жаль.... :ded_snegurochka2:

 

Мы еще сосем по ночам, тоже все спрашиваю у знакомых, когда уже детки не едят ночью, немного это выматывает, ну мне наверное сложнее будет отучить, только когда грудь кушать перестанет, наверное тогда и ночью есть не будет.

А на счет вредности даже не знаю, наверное если есть потребность, то значит ребенку это надо. Мне свекровь еще говорила, когда узнала что я Ксюшу по ночам кормлю, ей тогда было 2 месяца, мол зачем кормишь, пусть желудок отдыхает ^yes^ так что видишь, кто-то вообще по ночам не кормит, считает что это вредно, а мы вот наоброт, кормит и считаем что это лучше :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Хочу присоединиться к вам, пустите?

Моей дочке Лерочке 10 Месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...