Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

:wacko:

 

1.01.09 Ксюша

9.01.09 Павлик

 

15.07.08 Тимошка

27.07.08 Сашенька

29.07.08 Анютка

 

1.09.08 Савелий

 

4.10.08 Максена

15.10.08 Маришка

21.10.08 Кирюша

 

1.11.08 Димочка

26.11.08 Тимошка

 

10.12.2008 Милена

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лариса, спасибо большое за объединение темки Ровесничков :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо большое за объединение темки Ровесничков  :wacko:

673213[/snapback]

поддерживаю!! спасибо огромное!!! ^shok^

 

Маришка как вы поживаете? как твои крохи? ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :wacko:^swoon^^shok^ Считаю, что объединение по полгода- самое верное решение! :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к словам благодарности :wacko: ! Самое мудрое решение именно так объединить.. по полгода! 8P

 

Леночка, у меня такая же ерунда с молоком! Борись, дай бог поможет!

Тут пересекалась на кофе с группой молодых мамочек (здесь есть такие центры, где помогают новоявленным мамашам.. вернее пытаюстся помогать, объединяют в группы, чтобы могли общаться..ну не в том дело). Сидят многие из них и рассказывают сколько у них молока. Одна говорит, чтокупила специальные накладки, в которых скапливается подтекающее за ночь молоко. Она его потом в бутылку переливает. Потом ее сыночка закряхтел, она его максимум минут на 10 на грудь посадила, он наелся и сытый.. Как здорово, что у людей столько молока! И никаких проблем! А я и цежусь, и дочу на грудь вешаю.. а все-равно больше прикорм идет. Ну продержусь сколько можно, а потом на смесь полностью перейду. А пока Маришка пусть получает моего молочка сколько есть. Ну а у тебя Ленусь, может и полностью вернется молоко! Может просто понервничала и оно временно пропало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, как и когда первый раз ляльке ноготки можно подстричь? Я еще в роддоме спросила, говорят не трогайте первый месяц, сами будут обламываться..Но у нас такой маникюр ^kiss5^ !!!! Которым она меня мило царапает. :wacko: В рукавичках держать постоянно не хочется.. но ноготки она мне в кожу впивает нехило.. 8P Правда я кажется боюсь их стричь.. пальчики такие манюсенькие..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, нам в роддоме тоже запретили стричь, сказали дома. Подстригла через день после выписки - маникюр тоже тот еще был :wacko: Причем и на руках и на ногах 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyubanya Мы тоже первый раз подстригли дома после первого купания. Причем я сама испугалась стричь- стриг папа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любань, я всегда стригу, когда Сашка спит. В первые 20-25 минут сна детки спят ОЧЕНЬ крепко, что хошь делай - поворачивай, за пальчики хватай, ногти стриги... :wacko:

Хотя я помню первый раз жутко боялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, как и когда первый раз ляльке ноготки можно подстричь? Я еще в роддоме спросила, говорят не трогайте первый месяц, сами будут обламываться..Но у нас такой маникюр ^kiss5^ !!!! Которым она меня мило царапает. :wacko:  В рукавичках держать постоянно не хочется.. но ноготки она мне в кожу впивает нехило.. 8P  Правда я кажется боюсь их стричь.. пальчики такие манюсенькие..........

673387[/snapback]

Любанька, не бойся, аккуратненько детскими ножничками, потихонечку, когда Маришка уснет, сильно под корень не бери, можно сильно поранить пальчики...

 

Первый раз страшно, а потом как себе подстригать будешь...

 

УДАЧКИ МИЛАЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Мы чего-то протянули.. до сих пор так и не стригли.. Правда нам в роддоме вообще посоветовали (когда и спросила) первый месяц не стричь.. Я вот и удивляюсь что так долго. Маникюр у нас нехилый! Правда не вижу чтобы она себя царапала. Только одну царапинку и видела, но там прыщичек вскочил, она его и царапнула. Хотя в меня впивается замечательно! Сегодня купила специальные щипчики, завтра попробую выбрать время когда она спит хорошо и постричь.. ну хоть один ^kiss5^ , а там посмотрим! Но страшно! :biggrin: Хи, себе то я пилочкой спиливаю, ножницами практически и не пользуюсь.. а тут на этих манюсеньких пальчиках.. :(

Ой, режима у нас так и нет никакого. То через пару часов орет есть просит, то может долго очень спать ^cray^ . Хотя уж время покушать и помыть ее.. но будить не хочу, если спится малышке, то пусть спит! Знаю что режим для родителей легче, но...

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! ^cray^

Вижу, вас объединили! Поздравляю!!! ^kiss5^

Буду к вам ходить, а то в Пузатиках какое-то затишье.

Ленчик, счастливый Ляль! Какой у тебя аватар классный! Тебя прямо не узнать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю вас девочки с объединенной темкой ^cray^

 

Тоже буду по возможности заглядывать ^kiss5^ , а то скучно :( вы здесь, а мы еще там :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА! УРА!!

Наконец-то мы вместе!!!

Благодарю модераторов!!! ^cray^:biggrin:

 

Любаш, я тоже отрезала Савелий ноготки где-то после второго купания, потому что мы родились уже с не хилым маникюрчиком. И обрзаю я н щипчиками, а детскими ножничкаи с закругленными концами. Сажаю его в авткресло и начинаю обрезать или ложу себе на коленки, чтоб он ножками в живот мне упирался - тоже удобно.

 

Девочки, а я хотела спросить, как думаете в почти 3 мес. не рано будет ввести печеное яблочко? Просто мы так и не какаем. Мы уже месяц сидим на Дуфалаке - это максимальный срок. Месяц закончиться на этой неделе, а что дальше? С трубочокой не хочу, а сам не какает, потому что, видимо, у меня молочко очень жирное, и покаки у него получаются густые, как пластелин и он их просто не может выдавить. Что я только не пробовала кушать - и чернослив, и курагу, и кефир, и буряк с черносливом с постным маслом - все до одного места ^yes^^good^ Поэтому и хочу ввести яблочко. Хотя педиат говорит, первое вводить сок яблочный, а я читала, что сок - очень концентрированный (для того, чтоб получить 2-3 капли сока, нужно выжать пол яблока) и тяжелый для детя и не в коем случае не вводить его первым!!!!! Что вы думаете по этому поводу?

 

Девочки-пузатики, заходите не стесняйтесь! :(^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...