Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Инструктор по вождению


Рекомендуемые сообщения

Девочки,а как у вас было с "подстройкой" темпераментов?

когда муж за рулем, я часто ворчу, а бывает и кричу - уж очень он лихачит на мой взгляд.

Сам он считает себя асом. ^kiss5^

Когда я за рулем, он подсказывает как лучше поступить в той или иной ситуации.

Бывает напрягается, особо поначалу, бывает критикует, что я лопухнулась и не повернула вовремя, а жду следующего просвета на встречке...

По разному бывает ^heart^

всякие лихачи и неуспевайки, которые любят поподрезать и посигналить для меня просто не существуют! абстрагируюсь от них. ну пусть себе сигналят - если им от этого легче.

Я по району тоже с легкостью катаюсь по знакомым маршрутам.

По городу редко приходится ездить - обычно муж за рулем, только когда из гостей возвращаемся - я за рулем частенько.

Не помню писала на форуме или нет...

Выезжаю на 3-е и оказываюсь сразу в левой полосе, а перестроится не получается.

Так за мной джип какой-то китайский светил-светил, потом обогнал и резко затормозил до 5-10 км в час.

Так и плелись по Лефортовскуму тоннелю.

А потом догнали его другана на другой машине - я перестроилась,

а они с 2-х сторон меня и стали зажимать.

В тоннеле...

Муж мне потом сказал надо было бить их китайские машинки, причем они же и виноватыми еще остались.

Вот такие типажи по Москве толпами ездят, купили типа джипа и теперь крутые...

 

А я частенько практикую такое.

Т.к. моя машина - затертая, помятая шестерка, я за нее не боюсь.

И вот такие торопыги пытаются втиснутся или меня вытеснить с дороги в пробке, а я ни гу-гу - типа не вижу их и фиг пропущу.

Они правила нарушают, считают себя чуть ли не богами дорог, а тут я на своей шахе ^yes^

 

А так я всегда по правой крайней, если мне не налево ^kiss5^

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,  что  касается мата, думаю это  просто  хамство  изначально, получается  тебя  же  за  свои  же  деньги...

В  любом  случае "борзость"сразу  не  придет, да  и нужна  ли  она???

677720[/snapback]

Наталь,когда я каталась на площадке одна(инструктор стоял курил с другими товарищами-это у них практикуется,когда ты освоишь хорошо площадку и сама отрабатываешь элементы),то подезжая к "парковке" слышу в открытое окно многоголосый мат.Думаю:"наверное.они меня кроят,либо криво иду.либо ещё что-то им не понравилось.Потом думаю спрошу,а заоодно поставлю на место.Тоже мне девочку нашли ^blush2^8P "Когда я "парканулась" обращаю свой взгляд на них и...вижу что они просто так разговаривают с ...местными собачками,кормят так их :wacko::agree: .

По другому они не могут разговаривать друг с другом.Ведь со мной он говорит нормально,"принцессой" называет.Я его потом поправила,что у нас в семье уже есть принцесса,поэтому по статусу я уже королева :biggrin::biggrin::biggrin:

А муж на "его мат" отреагировал так:" Пусть уж лучше его мат слушать,чем потом сигнал реанимационной машины" :(:biggrin:^hi^

 

Что касается борзости.то думаю она нужна,иначе будешь стоять на месте.А вот хамство-ни-ни ^nono^^nono^^nono^ на дорогах.Ведь всё как в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое страшное, сесть за руль одной, даже в чистом поле, подойду к машине, похожу кругами и еду на автобусе. Вот((( Все от того, что чувствую себя неуверенно, боюсь, не заторможу в нужное время или заглохну((( Весной нужно будет брать инструктора и начинать учиться заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я всегда по правой крайней, если мне не налево  :agree:

677749[/snapback]

о! это про меня тоже. :biggrin:

 

 

Что касается борзости.то думаю она нужна,иначе будешь стоять на месте.А вот хамство-ни-ни :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  на дорогах.Ведь всё как в жизни.

677817[/snapback]

борзость борзости рознь.

есть такие, которые вроде и без хамства это делают, но подставляют не только себя, но и тебя.

 

Для меня самое страшное, сесть за руль одной, даже в чистом поле, подойду к машине, похожу кругами и еду на автобусе. Вот(((  Все от того, что чувствую себя неуверенно, боюсь, не заторможу в нужное время или заглохну((( Весной нужно будет брать инструктора и начинать учиться заново.

677832[/snapback]

Оксана, ты сама себе даешь такую установку - поэтому тебе и трудно пересилить себя. А ты попробуй себя перепрограммировать. Ну пускай ты не ас, не професионал, но ты просто хороший водитель. Пока этого достаточно. Главное аккуратно и поменьше обращать внимание по сторонам - в смысле на лихачей и торопыг. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменьше обращать внимание по сторонам - в смысле на лихачей и торопыг.  ^blush2^

677885[/snapback]

Легко сказать "не обращай внимания!-уж очень они сильно напрягают и нервируют :agree:

А те которые "подставляют не только себя, но и тебя"-для меня эта категория хамства на дорогах,а не борзости :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне инструктор БАБНИК попался еще тот... ему было около 40 лет, был 3 раза официально женат (и все жены - это бывшие его ученицы :biggrin: ), у него уже была куча детей... и нам он рассказывал, что из каждой группы у него всегда есть любовница... Он сделал ставки на меня... так и остался в нашей группе без любовницы :biggrin:

То что он был опытный инструктор, это я могу подтвердить...

На первом же вождении он посадил меня за руль и развалился в пассажирском кресле и мы поехали по Профсоюзной улице... Я думала там и помру... на Профсоюзной очень сильный поток, а на перекрёстках вообще беда...

Когда мы откатали занятия, и я вылезла из машины, у меня болели мышцы и на руках и на ногах и я была вся мокрая (а была зима)... В вождении он был настойчивым, иногда срывался на мат ^nono^ . Но в общем я думаю с инструктором повезло :wacko:

 

А на дороге я веду себя как мужчины... наглых не пропускаю... езжу по левой полосе если не надо на право ^blush2^

на бибиканья и моргания фарами стараюсь не реагировать

но в то же время, всегда пропускаю пешеходов (особенно с колясками), соблюдаю правила приличия...

Терпеть не могу наглых, особенно которые ездиют на классике (бомбилы) ^nono^^nono^^hi^ Вот они подрезают очень круто и создают аварийные ситуации, еще терпеть не могу маршруточников... это тоже жесть :agree::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

вот думаю, идти сдавать на права, девочки, подскажите хорошую автошколу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...