Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Елена Викторовна, с наступающим новым Годом Вас! Спасибо за ваши советы!! ^heart^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо, очень тронута, что помните!

И Вас поздравляю с наступающим Новым годом! ^heart^ Желаю стабильности Вашему семейству, всем хорошего настроения, поменьше проблем, побольше хороших и новых впечатлений в 2009 году, а Сашелю - расти здоровым! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна!!!

И я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!

Счастья!! Любви!! И исполнения желаний!!!

 

Пусть легким и приятным настроеньем

Вас встретит на пороге Новый год!

Пусть душу он наполнит вдохновеньем,

Пусть счастьем в дом уверенно войдет!

Успехами пусть радует почаще,

Исполнит пожеланий водопад!

Пусть дарит долгожданные подарки

И будет ярким, словно звездопад!

 

^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо большое! ^heart^

Я вижу, что Вы заходите на форум, помню о Вас. Если не пишите, значит, у Вас все хорошо! ^heart^

Спасибо за поздравления! И Вам желаю всего самого доброго в Новом году пусть Ваши мужчины Вас любят и балуют, пусть настроение будет хорошим, а здоровье крепким! ^heart^

(Вот только Вы мне не сказали - у Вас уже родился малыш или нет? ^heart^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория, спасибо! И Вас с Новым годом! Пусть в 2009 году Ваша дочка порадует Вас своими успехами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна! И я присоединяюсь!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо Вам, что Вы с нами!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна, спасибо Вам за помощь, за то что Вы рядом с нами в трудную для нас минуту и нас понимаете и поддерживаете и не оставляете нас наедине со своими проблемами. Спасибо что Вы есть!!!

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее не сможет повториться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо большое!  ^heart^

Я вижу, что Вы заходите на форум, помню о Вас. Если не пишите, значит, у Вас все хорошо!  ^heart^

Спасибо за поздравления! И Вам желаю всего самого доброго в Новом году пусть Ваши мужчины Вас любят и балуют, пусть настроение будет хорошим, а здоровье крепким!  ^heart^

(Вот только Вы мне не сказали - у Вас уже родился малыш или нет? ^heart^ )

684701[/snapback]

 

Елена Викторовна, спасибо за поздравления! и за то что помните о нас! ^heart^

Родился у нас мальчишка Макс ^heart^ Все никак линеечку не поправлю на форуме :)

У нас действительно все хорошо. Если вопросы и появляются, то ответы на них я нахожу в Ваших сообщениях другим мамам. Поэтому и не беспокою Вас своими пустяковыми проблемами ^heart^

Вот только кто бы мне посоветовал где взять побольше времени чтобы на все хватало ^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть Новый год наполнит жизнь добром, радостью и взаимопониманием!

Спасибо!

post_12740_1199002153.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна! И я присоединяюсь!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо Вам, что Вы с нами!!!  :ded_moroz:

684792[/snapback]

Юлечка, спасибо! ^give_rose^ И Вашей семье мои лучшие пожелания! Главное - не болеть в новом году! :biggrin:^give_rose^ Вам - хорошего настроения, душевного равновесия, стабильности! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка, спасибо за поздравление! ^give_rose^ Я тоже поздравляю Вас и всю Вашу большую и дружную семью с наступающим новым годом! ^give_rose^ Желаю ей оставаться такой же дружной, всем - здоровья, и пережить обещанный кризис! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна, спасибо Вам за помощь, за то что Вы рядом с нами в трудную для нас минуту и нас понимаете и поддерживаете и не оставляете нас наедине со своими проблемами. Спасибо что Вы есть!!!

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее не сможет повториться.

684833[/snapback]

Наташа, спасибо за поздравление! ^give_rose^ Желаю Вам в новом году всего самого доброго, хорошего настроения, удачи, а дочке - никаких истерик и здоровья! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристиночка, и Вас! ^give_rose^ Хорошего настроения, материального благополучия, здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...