Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки хочушки, всех с наступившим Новым Годом! ^kiss5^^cray^^cray^:(^kiss5^^kiss5^^drinks^

post-21516-1262604847_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 499
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так пусто(((

 

Девочки, куда все подевались?

Няня совсем опустела(((

 

Давайте вернем ту няню, которая была 2 года назад :biggrin:

А то как то грустно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж Кузёнок ^blush2^ , тишинаааа... и аууу кричать бесполезно... но ничего календарная весна уже пришла, скоро повылезают все как первоцветики :biggrin:^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие хочушечки! Всех поздравляю с 8 марта! Исполнения желаний и весеннего тепла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, спасибо за поздравление. Поздравляю, пусть и с опозданием, тебя и всех девочек с праздником!!!!!!!!!! Любви всем вам, здоровья и исполнения всех самых заветных желаний!!!!

А няня и правда, совсем совсем угасла, тишина полнейшая, так жаль......

Людочка, как твой Левчик? Радует мамочку с папой? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,привет! :biggrin:

Как у тебя дела с планерками? Какие новости?

Давай оживим эту темку :(

 

Людочка,спасибо большое! ^yah^^yah^^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!!!!!!!! С праздниками вас с весенними!!!!!!! :(:biggrin:^yah^

и вправду как то пусто, а я ведь на няню пришла благодаря вам и осталась здесь, эта темка для меня особенная ^yah^ да редко заглядываю, но все же очень за всех вас переживаю и очень вас люблю ^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяк@ приветик, я ЗА оживление этой темки :wacko:

Правда, я пока временно непланирующая, к сожалению, но все равно хотелось бы чтобы няня снова ожила и жизнь в ней закипела!!!!!

 

У тебя как дела? Что новенького? Последний раз ведь общались давно совсем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы ВСЕМ!!! Я - очень планирующая. Надеюсь на поддержку и на добрые пожелания :derisive: Всех люблю

Изменено пользователем Martinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мартинка! Заходи, располагайся...мы новичкам рады :)

Расскажи что-то о себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новичкам! Конечно поддержим! Расскажи как давно вы планируете?

 

Девочки, а тут такая довольная бегаю! Мы с одной девочкой учились вместе... у них с мужем ооочень долго не получалось забеременеть... делалт 2 ЭКО, всё бестолку... Начались ссоры, непонимание, нервы... Виделась с ней в августе последний раз - семья разваливалась просто... А тут 17 марта ей был ДР и мы с девчёнками собрались и поехали к ней на денёк... Она нас встречает с мужем и..... с аккуратненьким миленьким пузиком! В конце мая рожать! Решились они на 3-е ЭКО и получилось! Так за неё рада... ждут свою доченьку! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мне можно к вам присоединится? :derisive: Меня зовут Ольга, замужем 9 лет, есть сынок Ваня, в этом году пойдет в школу. Мы с мужем и сыном оооочень хотим сестренку или братишку старшему. К сожалению, в этот траз ничего не получилось, слишком поздно обратилась в больницу (только 2 дня как выписали). Но мы не отчаиваемся и через полгодика планируем таки ляльку. И поэтому и присоединяемся к "планеркам". Можно? :derisive:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, Bonita будем очень рады :derisive:

 

Оленька - ЛебидЯ, рада за твою подружку, легкой ей беременности и удачных родов :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, приветики всем, и новеньким, и стареньким!

Я к вам, кажется, возвращаюсь. :)

Пришла - и не узнала нашу темку, раньше тут так людно и весело было(

 

У меня новости есть) Мы, как все уже поняли, перестали планировать. Из школы (с работы) я тоже ушла - платные кружки все позакрывали, а мой как раз такой и был. Сидела дома, думала, чем заняться. Решила, раз время появилось, пообщаться со старыми друзьями, с кем связь была утеряна давно. Нашла подругу свою, она режиссер профессиональный, позвала меня в свою студию. И стала я там заниматься.

Занимаюсь, занимаюсь, группа у нас молодая, все люди интересные, и есть среди них молодой человек, свежевыпустившийся из мединститута. У него энтузиазм огромный, готов весь мир спасти и исцелить:) Разговорились мы как-то с ним, и я упомянула, что вот, детей нет потому что не получились. Наследующий день он прислал мне телефон своей преподавательницы, велел договориться с ней о встрече и сказал, что ей уже обо мне рассказал.

Это были первые две очень важные встречи, а третья - непосредственно с этой женщиной-врачом. Она долго-долго меня расспрашивала обо всем, о маме и бабушке даже, сама мне УЗИ делала - тоже долго-долго смотрела. Сказала, что очень вероятен поликистоз, а по результатам анализов выяснилось, что у меня прогестерон в лучшем случае на нижней границе нормы (я три цикла сдавала его).

В общем, сейчас я пью утрожестан с 14 по 24 день. Посмотрим, что дальше будет.

А еще мы ждем вторника, там муж мой пойдет сдавать СГ.

 

Такие вот дела у нас.

Не знаю, что получится из всего этого.

Может, я зря, но решила - сейчас вот пробуем последний раз. Не получится - хватит. Утрожестан мне назначен на 3 цикла, вот это и есть крайний срок. Если не произойдет чуда - оставляем все как есть, мы же и вдвоем счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! Всех с праздником Светлой ПАСХИ!

 

Полиночка, почитала твой пост...и даже немного расстроилась...ты ещё так молода...не уж то опускаешь руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...