Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Опрос по журналу "Няня"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

В январе у нас вышел необычный номер, в который был вложен диск от Нутриции со сказками Пушкина.

 

Нас очень важно ваше мнение об этом номере. Понравилась ли идея с диском? Хотите ли, чтобы выходили подобные номера?

Что вы хотите видеть в качестве вкладки?

Что хотите видеть / слышать на диске?

 

Большое вам всем спасибо за ответы! Нам это чрезвычайно важно! :wacko:

post-30080-1236943739.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

В январе у нас вышел необычный номер, в который был вложен диск от Нутриции со сказками Пушкина.

 

Нас очень важно ваше мнение об этом номере. Понравилась ли идея с диском? Хотите ли, чтобы выходили подобные номера?

Что вы хотите видеть в качестве вкладки?

Что хотите видеть / слышать на диске?

 

Большое вам всем спасибо за ответы! Нам это чрезвычайно важно! :smile:

697949[/snapback]

О! Я помню этот номер. Честно говоря, сначала не очень поняла, что это такое. Оказалось - диск. Оч приятно было :acute:

Пусть детки к классике с раннего возраста приучаются.

Сказки - супер, и голос диктора - супер!

 

Если еще такое будет, думаю, все будут только за, и спрашивать не надо... :search:

 

И хотелось бы классику какую, а еще песенки про маму или колыбельные. Даже колыбельные, думаю, лучше :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, безусловно номер был отличный и сюрприз тоже! :search: (только конечно у нас лично деть еще маловат для такого диска - не пожелал слушать даже как фон. Ничего подрастет и снова попробуем! :smile: ) И вытекая из этого можно было и для совсем маленьких что-то вкладывать, типа стишки-потешки, колыбельные, песенки из мультфильмов какие-нибудь. Можно и печатную продукцию, типа книжки-малышки (маленькие и тоненькие по размеру) вкладывать хотя бы с одной сказкой или стишками, или раскрасками. Было бы очень приятно! :search:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...