Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте рукодельницы, вот наконец-то решилась выложить свои вышивки. Это коты для душевного равновесия. Пока только одного выложу, второго подарила сестре. Еще не знаю как загрузить фото через радикал. Подскажите, пожалуйста, как это делать.

post-24677-1241819210_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кот!!!! Прелесть!!!! Прям сразу хочеться такого же!!!

Заходи сюда радикал, нажимай выбрать, выбираешь то, что хочешь вставить со своего компа, затем загрузить. После того, как загрузиться, копируешь адрес формата, который тебе подходит и вставляешь в свое сообщение. И все.

Лучше - увиличение по клику, т.к. не у все скоросьной инет, и такие маленькие картиночки доступны с малыми скоростями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кот!!!! Прелесть!!!! Прям сразу хочеться такого же!!!

Заходи сюда радикал, нажимай выбрать, выбираешь то, что хочешь вставить со своего компа, затем загрузить. После того, как загрузиться, копируешь адрес формата, который тебе подходит и вставляешь в свое сообщение. И все.

Лучше - увиличение по клику, т.к. не у все скоросьной инет, и такие маленькие картиночки доступны с малыми скоростями

705444[/snapback]

Спасибочки, пойду пробовать загружать радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне второй кот больше понравился! Сразу вспомнила почему-то кота из мультика "Котенок по имени Гав"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оба понравились! А второй, кажеться, больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные работы - коты прелестно-нахального вида, сразу хочется замурлыкать, чтобы все построились и стали на цыпочки перед такой красотой - это мое ощущение от просмотра этих котов - классное настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я на них смотрю и радуюсь. Девочки, огромное всем спасибо за отзывы, приятноооо! :biggrin: У меня дочка вместо мяу, говорит няу, так смешно получается.

Вышиваю Соне, метрику, завтра выложу труды свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышиваю Соне, метрику, завтра выложу труды свои.

705761[/snapback]

Ната, завтра уже наступило ^swoon^ , даешь сонину метрику! ^swoon^

 

Коты - классные ^swoon^ , очень интересные, мне тоже "Голубого Щенка" напомнили.

А какого размера твои хищники? Выглядят внушительно ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, спасибо, Сонькину метрику выдам, нуждаюсь в пинках, что-то застопорилось, все никак не могу опробовать свои новые пяльца, не могу толком натянуть, так что как барабан был ^swoon^ .

Коты размером один 26 на 33, второй 21 на 33, на 14 канве.

 

Метрика будет 28Х34, вышиваю на льне (Эдинбург, 36 каунт), через две нитки, получается как 18 айда, мелковато, но результат мне пока нравиться.

Вот ^swoon^Изображение

 

А вот так должно получиться, она подходит и для девочек и для мальчиков, меняется цвет шрифта и оформление

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво получается!!!! Ммм.... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...