Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Редкие, необычные имена


Гость Olga von der Wolga

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

А я знаю одного Елисея. Знакомая 3 мальчика так назвала. Хотя первые два с простыми именами Сережа и Андрей.

А еще мой брат вторую дочку назвал Эсфирь (Эля).

И имя Марк мне тоже нравится, у меня есть пару знакомых с таким именем. Я мальчика хотела так назвать. Но муж...

У нас тоже трудный выбор имени был. Муж предлагал каких то Фрось. Я очень хотела Анжелику или Веронику, но муж был против. Мы остановились на имени Елизавета. Последние 3-4 месяца я всем рассказывала, что у нас будет Лизочка. Но когда я родила и мне ЭТО чудо положили на живот, я посмотрела на нее и в голове промелькнуло "Настенька". Потом думаю сама себе: "какая Настенька, а же Лизой назвать хотела. Но моя Настенька на Лизу совсем не похожа." Так у нас и осталась Настюня.

Так что девочки с позужителями не особенно переживайте. Вот как посмотрите на свое чудо вы точно будете знать как назвать ЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 286
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так что девочки с позужителями не особенно переживайте. Вот как посмотрите на свое чудо вы точно будете знать как назвать ЕГО.

462120[/snapback]

 

Да, я тоже про этот вариант думали, только уж очень хочется заранее определиться... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - вот, именно хочется! Ну хотя бы держать на примете основное имя, и пару-тройку прозапас! А то получится как у моей сестры - она родила мою племяшку недоношенную - семимесячную и ее отправили в детскую больницу дохаживать, где моя сестра работала сама. Девочки - ее коллеги спрашивали, как писать ребенка, надо же карту заводить - а она в ответ - доча и все... Те сами и написали - Оля. Так она и осталась - Оленька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!!!! У меня дочку зовут ДИАНА, Диаша, Дина или прости ДИ-ДИ. Это моя маленькая принцесса ДИАНА. А в рассмотрении у нас были имена ИРИНА, ВИКА, МАРГАРИТА, ЭВЕЛИНА, КАМИЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу мужу Даниила (Даниэля в немецком звучании).

Мне Даниил нравится именно в таком варианте - Даниэль. Очень красиво, но с русскими отчествами - никак не сочетается....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - ее коллеги спрашивали, как писать ребенка, надо же карту заводить - а она в ответ - доча и все... Те сами и написали - Оля. Так она и осталась - Оленька.

462235[/snapback]

Мама девочки потом согласилась с таким выбором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка, мама - моя сестра, естественно согласилась потом, что же говорит теперь переделывать карту?! Так вот эта Оленька - моя племяшка, тепереча сама будущая мамочка... :ohmy: Правда еще не знаем кого она ждет - сына или дочу, у наших малышей разница всего два месяца! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Татьяна_*

:ohmy: Всем добрый день!

Моему сыну 5 лет,когда он должен был родиться у меня было 2 имени на примете-Никита и Владимир. Ребенок родился,я на него посмотрела,ну явно не Владимир,значит Никита.

Я живу в Кишиневе (Молдавия) так у нас Никит в каждом дворе ,как в советское время Саш и Сереж.

Есть такие имена - Виорика,Аурика,Аура,Лаура,Феличика,Лучика,Луминица,

Валерия,Паулина.

Мальчиковые-Никиты(очень много),Даниил,Влад,Антон,Санду(эквивалент русскогоСаша)

Если будет у меня когда-то дочка,назову ее Виола(очень нравится это имя) :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла 2 интересных имени для девочки Веселина и Виталина (Виталия). Кто-нибудь встречал такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, знаю одну уже взрослую Веселину. Правда, узнала об этом имени через какое-то время после знакомства, увидела в документах. А в жизни она Лина ^heart^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже знаю одну Васелину. А Виталия есть у нас на форуме (Пузатик).

Мне оба имени нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе тоже была Васелина, так ее все Васькой звали :derisive:

Моя подружка хочет сына назвать или Тимур, или Тимофей. Вам как имена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - Тимофей ассоциируется с котом :smile: , а Тимур - с каким-то не очень русским именем... :fool: Хотя это право родителей, если им нравится - хорошо! Они ж СВОЕГО ребенка так хотят назвать... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мандаринки-форумчанки Василиса, они тоже ее зовут Васькой. ИМХО, прикольно :derisive:

 

Тимур мне не особо, но сокращенные от него - Тим, Тимка очень нравятся!

 

Тимоша - тоже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей-очень красивое и уже довольно популярное имя.

А Тимуром я бы точно не назвала, хотя некоторым нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...