Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сидела с ребенком сестры месяца два, а она в это время на операции была. А сейчас уехали они домой, а у меня теперь состояние непонятное, усталось дикая, головные боли сильные стали, спать хочу постоянно. За время, пока была няней, у малыша были небольшие проблемы по здоровью, ну я конечно перенервничала, но не думаю, что это могло сказаться на мне так сильно. Никак не могу выйти из вялого аппатичного сонного царства, скажите, что может послужить такому повороту в организме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает когда очень долго находишься в состоянии нервного напряжения, в один момент как буд-то срабатывает выключатель, и именно таким состоянием легкой аппатии, твой организм и пытается нервные клетки востановить. Тут время всё нормализует, сейчас главное больше будь на природе, погода какая замечательная, Ладастен пропей, он снимает состояние переутомления, и увидишь через пару недель всё придёт в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое вяло-слабо-сонное состояние наблюдается бОльшую часть моей жизни, я уже его нормальным считаю :derisive:

Бывают приливы сил, но очень редко - для этого нужна либо эмоциональная встряска (новая влюбленность, работа или что-то в этом роде) или хорошо отдохнуть (например, на 5-е сутки отдыха на море). При этом я и питаюсь нормально, и спортом занимаюсь, и сигаретами/алкоголем не злоупотребляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это случайно не связано с низким давлением? Насколько я знаю, именно падение давления дает такой эффект - вялость, сонливость, ощущение переутомления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

иногда может быть пониженый гемоглобин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...