Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Развивающие карточки для малышей от 2 мес.


Рекомендуемые сообщения

Развивающие карточки для малышей от 2 мес.

Изображение

В архиве 36 штук, почти на весь алфавит.

 

Вооот)) Муж сделал карточки, пока тока животных. Дальше будем делать всё съестное, тоесть ягоды, фрукты, овощи , а потом предметы, а потом еще чего-нибудь интересное.

Смысл в том, чтобы показывать карточки малышу, он концентрирует свое внимание на ярких картинках и запоминает их. В то же время он и запоминает не менее яркие буквы и слоги, а в целом и полностью слово, в отличии от других подобных методик. Считаю такую задумку идеальной для развития совсем маленького малыша. Малыши даже очень раннего возраста сразу же обращают внимание и подолгу их рассматривают, при этом издавая кучу радости в виде разных звуков и гуления. Можно сказать, что малыши "разговаривают" с ними. Нет, серьезно! Рекомендую! А также ждите новых поступлений.

 

P.S. Кстати я тут подумала. У кого нет принтера распечатывать такие карточки можно спокойно отдать на диске в фотоателье распечатать (как обычные фото). Всем условиям размера и разрешения они соответствуют.

 

Скачать карточки (36 штук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивающие карточки от 2 мес. [овощи и продукты, 22 шт.]

Изображение

 

Скачать карточки (22 шт.)

 

Развивающие карточки от 2 мес. [орехи, хлеб и разное 12 шт.]

Изображение

 

Скачать карточки (12 шт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Я так понимаю автор темы сюда не заглядывает? Жаль... просто некоторые ссылки что даны на карточки с тех сайтов где скачивать надо через смс с кодом, это бесплатно, но таким образом ты подписываешься на то что номер мобильника может быть передан третьим лицам :biggrin: .... Может все такие как то перекинуть архивы на другие ресурсы? На депозит к примеру?

Дело то хорошее, нужное! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...