Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

детский сон


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста кто чем может, моей дочке 1год и месяц, она здоровая активная очень сообразительная девочка, целый день играет, сразу включаетя в игру и может сама подолгу не отвлекаясь играть, вечером засыпает нормально, и спит не просыпаясь но среди ночи я могу проснуться от ее всхлипов как будто она перед этим долго плакала и не может остановиться, я начинаю ее будить она плачет, быстро засыпает и иногда опять через какое то время всхлипывает, наверное ей снятся кашмары. очень боюсь не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, советую обратиться с этим вопросом к нашему "няньскому психологу" - в раздел консультаций специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста кто чем может, моей дочке 1год и месяц, она здоровая активная очень сообразительная девочка, целый день играет, сразу включаетя в игру и может сама подолгу не отвлекаясь играть, вечером засыпает нормально, и спит не просыпаясь но среди ночи я могу проснуться от ее всхлипов как будто она перед этим долго плакала и не может остановиться, я начинаю ее будить она плачет, быстро засыпает и иногда опять через какое то время всхлипывает, наверное ей снятся кашмары. очень боюсь не знаю что делать.

727742[/snapback]

У меня доча зубками скрипела во сне. Стала давать ей в кроватку львенка (любимая игрушка), а перед снов песенки обеим пела, успокаивала, ночнички купила.

Честно гвооря, не помню, через какое время, но все прошло.

Может,это страхи какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...