Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стильная Б*И*Ж*У*Т*Е*Р*И*Я


Рекомендуемые сообщения

Открыта закупка!!!

модной, недорогой, стильной молодежной и элитной Б*И*Ж*У*Т*Е*Р*И*И. На сайте вы найдете комплекты бижутерии, запонки, зажимы для ключей, кольца для ключей, бренды- имитация (Tif**fany, Bvl**gari, Gu**cci, Car**tier, Lin**ks, Mont**Blanc, Cha**nel, He**llo Ki**tty, Mi*chey Mo*use, To**us и др.) и просто разнообразные кольца, серьги, колье, браслеты, часы, аксессуары для волос на любой вкус южно-корейских (Ok**ba, Ali**mama, Wind**ygirl), китайских (Sh**ipin), гонконгских (Co**co) и тайваньских (Sur**rie) производителей.

 

Собираем минималку – 500$ USA

Выкуп примерно 1 раз в 2 недели, а там как пойдёт .

Выбираем здесь:

http://c-mo**da.ru/ (Звёзды убираем)

Кольца выбираем так: возьмём своё любимое кольцо, обведём его внутри ручкой, замерим линейкой диаметр в миллиметрах. Далее открываем размерный список в понравившемся кольце "Размеры колец" и выбираем нужный размер!

ВНИМАНИЕ! Товары, которые хранятся в разделе РАСПРОДАЖА ограничены в количестве , поэтому не всегда все цвета есть на складе. В этом случае могу предложить Вам несколько вариантов: 1) замена на другой цвет; 2) замена на изделие с похожей стоимостью, чтобы деньги не висели. 3) зачисление денег на Ваш баланс.

Можете по таким товарам кооперироваться сами, можете сообщать мне на форум, сделаем ряд!

 

ДОСТАВКА и ОПЛАТА

Цены в долларах. Курс будет считаться на день оплаты мной ПО КУРСУ ВЭБМАНИ

(О дне моей оплаты я сообщу, чтобы для себя проверили курс).

Организаторский процент – 15%, т.е. к цене выбранного изделия приплюсовываем 15%.

 

Первую покупку выкупаю на свои деньги, далее работаем по предоплате.

С регионами работаю только по предоплате, даже при первом выкупе + стоимость пересылки.

Оплата покупки для регионов. Курс 1$ USA = 30 рублей (т.е. цену выбранного изделия умножаем на 30 и приплюсовываем 15% + доставка).

Оплачиваем полученную сумму Рублевым переводом на счет Сбербанка по России (реквизиты отправлю в личку по запросу).

После оплаты кидаем на мой Емейл или в личку копию платежки (фото, скан).

 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Заказы присылаем строго по форме на E_Arakelyan@mail.ru : в теме письма (письмо без прикрепленных файлов) свой ник – форум с которого заказываете.

В письме:

ник,

настоящее имя,

телефон,

удобная для вас доставка.

наименование изделия с кодом,

количество,

цена

Пример:

Арилена_Няня

Елена

8-903-…-..-..

Курьер до м. Водный стадион

Браслет В001,

1,

$14,67Ниже пишем общую сумму в долларах без 15% и количество товаров.

Так же можете написать замену, на случай отсутствия данного изделия.

 

2. Если Вы хотите дополнить свой заказ или изменить, то присылайте новое письмо (с пометкой в теме письма: «новый заказ») с полным заказом. Предыдущее письмо я удаляю, не учитывая при отправке заказа.

Вы должны забрать свой заказ в течение 2 недель с момента выкупа.

Если Вы не забираете заказ в установленный срок, я начинаю его пристраивать, а Вы заноситесь в черный список и в моих закупках больше не участвуете.

 

Вы не можете отказаться от заказа, если:

- заказ оплачен (об этом я сообщу);

- закупка прошла и заказ выкуплен.

1). Прежде чем заказывать, Вы реально должны осознавать, что это не мое производство, сама я не произвожу, и что может случиться, что что-то из заказа не придет и Вам придется ехать за неполным заказом. Претензии по этому поводу не принимаются.

2). Если Вы не уверенны, что сможете забрать заказ в установленное время просьба не заказывать.3).

Встречи будут проходить: В м. Автозаводская в любой день и время, м.Кузьминки при условии не менее 4-5 человек желающих (об этом будем договариваться заранее). Можно устроить встречу в МЕГА «Белая Дача», напротив магазина ИКЕА. Если нужно довести до другой станции метро – 250 рублей.

4). ДЕНЬГИ ПРИНОСИТЬ НА ВСТРЕЧУ СТРОГО В КОНВЕРТАХ ИЛИ БУМАЖКАХ С УКАЗАНИЕМ НИКА И СУММЫ, БЕЗ СДАЧИ!

 

Вроде все. Надеюсь на то, что наше общением будет не только приятным, но и продуктивным ^kiss5^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закупка идет до 15 ноября.

 

Дальше начинается следущая, минималка которой будет уже 1000$, а следовательно ждать свой заказ придётся подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем второй выкуп! Для новичков выкупаю на свои! :wacko:

Девушки, цены на сайте просто смешные!!! Посмотрите сколько стоит кольцо Bvlgari в интернет-магазинах ^drag^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К закупке добавляю второй сайт www.dollip***ops.ru (звёздочки убираем!). Цены в рублях.

Здесь много акссесуаров для волос, в том числе-детские, а так же бижутерия, ремни, косметички, брелоки.

Выбираем подарки к Новому Году :derisive: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...