Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Арилена

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Арилена

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Арина 27.12.2006
  • Меня зовут
    Елена

Информация

  • Пол
    женский
  1. К закупке добавляю второй сайт www.dollip***ops.ru (звёздочки убираем!). Цены в рублях. Здесь много акссесуаров для волос, в том числе-детские, а так же бижутерия, ремни, косметички, брелоки. Выбираем подарки к Новому Году !
  2. Собираем второй выкуп! Для новичков выкупаю на свои! Девушки, цены на сайте просто смешные!!! Посмотрите сколько стоит кольцо Bvlgari в интернет-магазинах !!!
  3. Нет, я не знакома. И знаете, не хочу даже знакомиться. Думаю, отзывы ваших пациентов на этом форуме так же неуместны, как и моя вера! Дискутировать с вами дальше считаю безсмысленным занятием. Удачи вам в вашей профессии!
  4. Девочки, закупка идет до 15 ноября. Дальше начинается следущая, минималка которой будет уже 1000$, а следовательно ждать свой заказ придётся подольше.
  5. Выбирайте подарки близким людям заранее !!!
  6. Девочки-это не дыхание, это высокий пульс! Я страдаю этим недугом 10 лет. Приступы бывают очень сильные. Лежала в Клинике неврозов, там мне очень помогли. При приступах очень помогает феназепам под язык. Конечно, первое, что нужно-это психотерапевт!!! У кого нет времени на него и денег, купите книги Андрея Кур*патова почитайте. П.С. А в травки, уж, простите я не верю... Ну, может при запорах и помогает настой сенны, но чтобы нервную систему воссановить....сомневаюсь!
  7. Открыта закупка!!! модной, недорогой, стильной молодежной и элитной Б*И*Ж*У*Т*Е*Р*И*И. На сайте вы найдете комплекты бижутерии, запонки, зажимы для ключей, кольца для ключей, бренды- имитация (Tif**fany, Bvl**gari, Gu**cci, Car**tier, Lin**ks, Mont**Blanc, Cha**nel, He**llo Ki**tty, Mi*chey Mo*use, To**us и др.) и просто разнообразные кольца, серьги, колье, браслеты, часы, аксессуары для волос на любой вкус южно-корейских (Ok**ba, Ali**mama, Wind**ygirl), китайских (Sh**ipin), гонконгских (Co**co) и тайваньских (Sur**rie) производителей. Собираем минималку – 500$ USA Выкуп примерн
  8. Хочу открыть на Вашем сайте СП стильной Б*И*Ж*У*Т*Е*Р*И*И по оптовым ценам с организаторским %- 15. Вот ссылка моей СП на другом Форуме http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=35670 С нетерпением жду разрешения !!!
  9. А я- модельером . Сериал тогда ещё такой был "Просто Мария"...
  10. А я отдала бы с радостью, да мест нет . Ребёнку 3 года.
  11. Хорошо отношусь, если они не лезут в чужой монастырь со своими уставами. Кстати, мой муж один из них .
  12. Арилена

    Компьютер для Вас - это...

    Подписываюсь под каждым словом !
  13. Красота-а-а.....Необыкновенная ! Умничка!
×
×
  • Создать...