Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дельфинарий


Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто был в дельфинарии на Семёновской расскажите .Сколько стоят билеты,надо ли покупать заранее( или можно сразу приехать и купить)?И как там вобще?

Хочу малого сводить туда.Доехать чтобы просто узнать пока никак не получается ,а в интернете тоже толком ничего не нашла :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был в дельфинарии на Семёновской расскажите .Сколько стоят билеты,надо ли покупать заранее( или можно сразу приехать и купить)?И как там вобще?

Хочу малого сводить туда.Доехать чтобы просто узнать пока никак не получается ,а в  интернете тоже толком ничего не нашла :p

730772[/snapback]

Вика,я была со старшим,когда он был маленьким ^kiss^ -ну можно сказать "сто лет назад",ну лет пять назад.точно...

Проблемы с билетами там никогда не было.Спокойно приезжаешь и покупаешь...Большой дельфинарий.

Около входа всегда работали карусели,ну правда сейчас холодно,не знаю....

 

Ехать до м.Семеновская,а там или пешком(далековато с ребенком,но реально дойти,остановки 2) или ходит маршрутка по этой улице или троллейбус,но он редко ходит.Маршрутка чаще.

Сейчас всё там понастроили,площадь не узнать...

Но выход на Семеновской один.Выходишь и поворачиваешь налево-надо обогнуть здание большого торгового центра.Когда обойдете его,то будет улочка-улица.Тесная,маленькая и там будет указатель на улицу с Дельфинарием.

Ну в конце концов-спросите и все покажут.тем более к сеансу многие пойдут с детьми.

Мы были на машине-и тогда тяжело было встать.

Этим летом я была по делам на этой улице и вообще не могла припарковаться...Тихий ужас!!!

 

Что касается дельфинария...по тем моим воспоминаниям...

Мы остались более чем спокойные к этому представлению.Места были свободными,поэтому сидели высоко,ребенку было неудобно.отвлекался...

Фотографии с обитателями дельфинария жутко дорогие,а очередь,часа на полтора,поэтому само представление очень маленькое,все время отдано на фото(это чтобы успеть к следующему сеансу).

Можно пройти "за кулисы",посмотреть где живут дельфины,морские котики и т.д.

Но опять же-ничего такого ,не впечатлило.

С Кристей я точно не пойду туда.

Просто мы были в других дельфинариях .других городов и мест-и есть другие впечатления,гораздо ярче.

 

 

Но было бы желание! :biggrin:

 

Вот если есть желание,то сходите с Максиком в кукольный театр на Бауманской(одна ветка с Семеновской),от метро идти очень близко.действительно близко.

На три года можно легко подобрать спектакль и не один.Шикарный театр,с хорошими артистами и репертуаром.На некоторые спектакли билеты надо покупать заранее-так пользуется спросом.Но легко все.Можно купить сразу там на несколько спектаклей.без проблем.цены умеренные.

Внутри театра-музей кукол театральных.Всё можно трогать,мерить,фотографировать.И буфет приличный ^nyam^

Все очень доброжелательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,спасибо за такой подоробный ответ ^kiss^ Мы с ним были в дельфинарии (тот что в зоопарке)и теперь он меня теребит "хочу еще!"Вот и подумала про этот,а найти ничего не смогла про него в интернете...только старые отзывы,а цену только бронь с доставкой... но везде пишут что действительная стоимость в разы дешевле.А про фото с дельфинами слышала что там намного дешевле чем дельфинарии при зоопарке(летом было что то 700-800р ^nyam^ )Скоее всего придется ехать туда и узнавать все на месте.

 

А насчет кукольного театра...это мысль!!!Тоже очень хочу сводить,да все никак не соберемся..да и не знала куда...теперь буду знать.

Буфет-эт дело хорошее :biggrin::p

Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Московском зоопарке,в дельфинарии,и не один раз.

Вот там нам очень понравилось.

Но опять же- не фоткались-запредельные цены,что там,что тут!

 

Театр кукол

Москва, Спартаковская, 26 (м. Бауманская)

(499) 261 21 97 (автоответчик), 267 42 88 (касса),

Это их сайт с афишей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мне кажется в любом возрасте интересно.

Дельфины всегда в движении, даже самым маленьким понравится.

Мы первый раз ходили в 4 года.

Поэтому за более ранний возраст ответить с уверенностью не могу. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый раз были в дельфинарии в 2 г 10 мес. Ребенок был в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

мы вот еще не ходили, пора бы и показать детям дельфинов)

 

Насколько я знаю на данный момент дельфинарий закрыт на реконструкцию и представления не проводятся.

Возможны только сенсы плавания в морской воде вместе с дельфинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...