Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здрвавствуйте Елена Викторовна!

У нас возникла в семье проблемно-денежная ситуация и мы отдали нашу малышку-Верочку в ясельки. Ей сейчас 1 год и 11 месяцев.

Верочка с 6 месячного возраста со мной ежедневно провожала в сад Любашу, Так чт она в саду все знает и ее все знают. Так мы ходили полтора года. В сад ходит неделю. пошла легко. Остается сейчас до обеда. Кушает, ходит на горшок. Тут я сегодня отвела деток и решила через окошко понаблдать за своим карапузом с улицы. Мальчик один стал ее обижать 6 не понядла что именно произошло. Видела ,что он подошел к ней и она горючими слезами заплакала. Мальчик повыше ее почти на голову. Вера стоит плачет, борода трясется. я на улице "все ногти сгрызла". Подошла к ней воспитательница, взяла на ручки и стояла с ней минут десять, пока мой хлюпающий ребенок не успокоился. потом пошли кушать - я на работу. В обед ее забирала моя мама. Говорит, что на улице Верочка сидела у воспитательнице на коленках. Детки играли.

Конечно, она там самая маленькая. Но всеж так сложно выпускать ее в другую жизнь.

Много читала всего ,да и не первый раз через такое прохожу. Но сердце разрывается.

Спасибо,что выслушали.

Надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Надя.

Не переживайте. Самое главное, как я поняла, в садике хорошая воспитательница. А это значит, что она всегда Верочку приголубит и утешит! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Елена Викторовна! Думаю, что хороший воспитатель много значит. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...