Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Великие художники от "КП"


Рекомендуемые сообщения

Девочки,я начала собирать коллекцию книг из серии "Великие художники"

Издается под "предводительством" газеты Комсомольская правда.

А кто -нибудь стал собирать ,также как я?

Поделитесь впечатлениями: нравятся ли вам эти книги,содержания.иллюстрации и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу. Я собирала коллекцию из-ва Де Агостини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Вот так выглядит коллекция и её книги.... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне и той хватило- девать уже некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да,мне нравится этот проект.

Информации о художнике содержится только на информативно-ознакомляющем уровне,но ведь это не отдельное издание про жизнь и творчество художника.

А что касается возраста-тот этот проект рассчитан абсолютно на любой возраст,лишь бы было бы интересно читателю.

Например,моя маленькая дочка с удовольствием рассматривает картинки-репродукции и я ей рассказываю что-то,показываю предметы,природу и т.д Особенно ей нравится том про Шишкина ,Перова и Левитана.Вот сегодня Репин вышел,но я его пока не выкупила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно всем Кристинам нравится Шишкин, Перов и Левитан, я правда еще Поленова обожаю :biggrin:

 

Девочки, а Семейную энциклопедию АФ не покупаете? Мы покупаем, информации там мало конечно, это не Большая Советская, но ребенку нравится.

 

 

А на художников я тоже периодически засматриваюсь, но у меня так много альбомов художественных, что я себя останавливаю.

Лена, а Поленов выходил или его не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Семейную энциклопедию АФ не покупаете? Мы покупаем, информации там мало конечно, это не Большая Советская, но ребенку нравится.

 

 

Лена, а Поленов выходил или его не будет?

744812[/snapback]

Кристин,Поленов вроде как не заявлен в коллекцию,но может что-то поменяют...пока всё по списку выходит.Я в третьем посте привела всю коллекцию ....

 

А Семейную Э.я не покупаю.Посмотрела...посмотрела и ...не впечатлилась... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо :biggrin: картинку внимательно рассмотрела. Наметила чего хочу, видела у нас рядом с кортами палатку, там почти все книги есть, куплю завтра себе кое что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...