Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

японский тест


Рекомендуемые сообщения

Лучше бы какая-нибудь другая зверушка была. :santa2: 

Мне одну такую мышку пришлось убить в спальне спящего сына. До сих пор неприятно вспоминать. :derisive:  Так, что моя мышка только мимо пролетела, при этом издавая неприятные звуки. (Хорошо, что не цaпнула)

 

Да, тут мышь выбрана, наверное, потому как мало кто с ней лично знаком... А почему ее пришлось именно убить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы какая-нибудь другая зверушка была. :santa2: 

Мне одну такую мышку пришлось убить в спальне спящего сына. До сих пор неприятно вспоминать. :derisive:  Так, что моя мышка только мимо пролетела, при этом издавая неприятные звуки. (Хорошо, что не цaпнула)

 

Да, тут мышь выбрана, наверное, потому как мало кто с ней лично знаком... А почему ее пришлось именно убить?

736060[/snapback]

Потому, что обнаружила я ее среди бела дня, спящую, как полагается. Но надежды на то, что она вылетит в окно когда проснется, у меня было мало и оставлять ее до вечера тоже не хотелось. А как от нее избавиться "мирным" путем я себе до сих пор не представляю. В общем, годовалого ребенка пугать такой зверушкой мнe очень не хотелось, а они еще кричат так противно... ^blush2^

 

Извини, любимая, так получилось.... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...