Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

пальцы в розетку


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

без сподручных предметов в нормально закрепленную розетку ни один палец не влезет.

только если что-то из серии шпильки и гвоздика у ребенка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

У нас дома муж купил все розетки с закрывающимися дырочками, куда штекер вставляется - теперь даже гвоздики не помогут :) Единственное - иногда бывает сложно вставить в розетку старую бытовую технику. Но зато безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже гвоздь в розетке не опасен. Потому что в одну дырку.

А вот сразу в две - типа шпильки - тогда бабахнет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя младшая уже месяцев в 6 пыталась сунуть карандаш в розетку. Муж прокомментрровал - карандаш не страшно, а вот если пинцет найдет... После этого поехали и купили сразу затычки на розетки.

Проблема была со старшим. лет в 6-8 ума затычки вытащить хватает, а вот не совать туда эксперементальные предметы, почему-то пока нет. Ему наш хорек перегрыз провод от поейстейшена, так он взял и бумажным малярным скотчем замотал и включил. Бумага сразу же загорелась.

Да и вообще, попытки что-нибудь сунуть и посмотреть были.. Я доступные ему розетки, которые находились в поле его досигаемости, но вне поля моего постоянного зрения заклеила как раз этим бумажным скотчем (по верху, без касания к самим дыркам) И сказала ему - Есля я увижу, что где-то надорван слой скотча, я тебе хорошо врежу по заднице!.

Почему-то опасность получить удар током их в таком возрасте не пугает, а вот вероятность получения по заднице от мамы или папы кажется более существенным аргументом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...