Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Да, чего-то тут тишина! Про нас, наверное, вообще совсем забыли, а сами мы не показываемся потому как опять болеем. Вот хотели в эту субботу отметить совместно день рождения Миши и Сони, а у Миши третий день 39,5 и больше ничего. Кажется наш праздник отменяется, жаль. И в такую жарищу мы дома к тому же сидим. Одуреть можно. Но хоть можно сказать и что-то радостное. Только Мише годик исполнился 15, а 18 пошел самостоятельно уверенно, до этого исключительно какие-то смешные тренировки были, но все равно пока на дальние расстояния ползком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иришка, лучше позже,чем никогда! Мишулю с первым годиком!!! :p^give_rose^^give_rose^

Умничка,что пошел - поздравляю! а вот такая температурка высокая - это очень плохо! Выздоравливайте побыстрее и хвастайтесь фотками с Дня рождения!

 

Мы тоже дома сидим ^kiss5^ . У нас ливни,грозы, похолодало... Славяна растарабанила позавчера губу два раза за день :yes2: . Причем упала на ровном месте! :derisive::ded_moroz: . Губу раздуло,как вареник ^blush2^ . Сейчас уже все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишулю С первой даткой :biggrin::biggrin::biggrin: растите на радость маме и папе.

Выздоравливайте побыстрееть

 

Мы тоже болеем уже 3 недели ^good^ . У нас ушки. Пропили курс антибиотиков и через три дня опять ушки заболели. Нам опять назначили лекарство и капли вчера закончили пить и капать. В понедельник пойдем проверим как наши ушки.

 

А так все хорошо, у нас уже 10зубиков.Любит кушать все с нашего стола. Давала ему уже арбуз дыню ему нравиться, а виноград просто прокусывает и выкидывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Оксаночка,как жалко Соломончика!!! :biggrin: Мы уже не по наслышке знаем,что такое больные ушки! :biggrin: Выздоравливайте! Больше не болейте!Соломончику цемчики :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишеньку и Дениску с днем рождения!!! :biggrin:^blush2^^blush2^:(^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишу и Дениску с первым днем рождения!!!!

А мы в Болгарии с 21-го. Первые две недели с нами были мои родители, а сейчас им на смену приехал муж. Привез ноутбук)) и мы теперь можем выйти из сумрака)

Отдыхается отлично. Только вот зуб лезет и очень ее беспокоит. И уже неделю поносит, толи от зуда, толи еще от чего-то не могу разобраться. Так вроде бодрая, веселая, купается, в море без слез - помогли наши занятия в бассейне перед отъездом. Купаться просто обожает.

Но вот с расстройством желудка никак не можем справиться.

Как приеду, напишу подробный отчетик о поездке. Место действительно - находка. Я поняла почему люди сюда ездят по много лет подрят с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Анют,вы как всегда молодцы!!! Отличного вам отдыха! А понос не может быть из-за какой-нибудь инфекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может остаточное явление от инфекции. мы тут так один раз отравились, причем - мясом. Я уж думала сальманилез какой-нибудь. Но 1 день проболели и все....

Арине очень нравится море. Пляж, единственное место, где я могу хоть поскокойнее время провести. Она там либо копается, как в большой песочнице, либо зайдет и смотрит, как волна ей на ножки брызгает. Ну и поплескаться конечно тоже здорово. А вот у бассейна, кошмар для меня. Ни сидеть ни играть она не может, постоянно бежит нырять туда. Причем не глядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то затишье здесь.... :rofl:^good^:P^

Давайте хотябы фотки выставлять - детки ведь подросли!

post-25314-1279140237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяночка такая взрослая)) Книжки читает))))) И на маму все больше похожа.

Сейчас постараюсь фотку одну выложить, мне она очень нравится.. небо, красивый пляж.. майка, которую раз одели и испортили))))

Мы опять болеем. Я замучилась тут уже с этими кишечными инфекциями. Только расслабишься, рот разинешь - все срубает((

Вчера в ресторане покушали, я тарелку и Арине кусочек перепал. В итоге всю ночь соревнования, кто первый до туалета - я или муж Арине попу мыть. И так весь отпуск - 3-4 едим как ненормальные - целый день тарелку за тарелкой, печеньку за печенькой, а потом неделю поносит и не ест вообще ничего(( Уже съели весь привезенный запас смекты, фильтрума и хилака форте и перешли на местные препараты, назначенные местным врачем.

Причем врач комментирует так - ешьте только дома, не доверяйте никаким ресторанам. Причем не доверять тут нужно и маленьким кафешкам и солидным, аля элитным ресторанам - травились с одинаковым успехом и там и там.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня странный такой вопрос возник - нужно ли наших малявок наказывать или они еще не понимают? Странно, наверно, что я по старшему незнаю.. но вот вспоминаю сейчас - он таким не был кажется.

Знаете что она вытворяет.. если хочет занырнуть в бассейн (она она туда хочет всегда и в одежде и в холод - без разницы), а я ее на руках уношу, она меня больно кусает за подвернувшиеся части голого тела, или если спиной к себе несу - щипается до синяков. Все это с громким криком, конечно.

Или на пляже.. увидет в сумке хлебные палочки и давай требовать, а дашь, она их в воду макает и ест. Не даю или отнимаю - ложится на землю, даже в у кромки воды в волну и рыдает в голос. Ничем не отвлечешь! прыгаю вокруг - смотри какие ракушки, смотри какой мячик, какое ведерко - а ей все равно. Она нацелилась палочки получить. Или - возьми ее из коляски и неси на руках. Будет выть и визжать - без слез, просто очень громко, пока своего не добьется.

Вот допустим - если сказать - нельзя и посадить в кроватку? она поймет, что наказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка - просто красавица!!! :wacko::wacko:^heart^ Плохо что вас атакуют инфекции - выздоравливайте!!!

Насчет наказания...у нас в песочнице мамки деток и ругают,и бьют по ладошкам,некоторые даже по лицу (считаю это совершенно неправильным)!А дети как делали что-то,так и продолжают!Наверное,нужно учится переключать внимание ребенка на что-то другое,но где же взять терпение??? У меня Славяна тоже научилась истерить - орет как резаная или визжит,а на улице подгибает ноги и падает на пол. 8P^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная фотка) такая кокетка)) И прически у вас прикольные. А моя категорически против заколок. Челку раз уже подрезала, сейчас снова выросла, незнаю что сделать.. толи подрезать снова, толи все-таки дальше эксперементировать с заколками. Хочется же тоже такие хвостики как у вас))

Купила ей тут заколочки-прищепочки с мишками, так она весь набор повыкидывала. Едем в коляске ,я отвлекусь, она стащит с головы и выкинет, я уже не могу найти.

Бить по рукам или даже губам, мне кажется неправильно. Тоже однажды видела как мама лупила по губам малыша, который песок в рот брал. Мне казалось, что он назло еще больше это делает. Да и вообще, со стороны казалось - меньше вреда от горсти съеденного песка, чем от маминой истерики.

Вот я и задалась вопросом, какой метод можно считать действенным и правильным.

Как ни странно, дело даже не в терпении. Я сама себе удивляюсь, вроде бы и не замечаю большую часть ее выкрутасов. Но моя мама, она 2 недели тут с нами была, каждый день мне указывала - посмотри как она себя ведет! как ты ее набаловала! какая она наглая и агрессивная...

 

Хотя.. я тут обратила внимание, другие дети на площадке бывают более вспыльчивыми и драчливыми. Она все-таки идет на компромис, типа - дай мне лопатку, а я тебе ведерко. А другие, сразу бах по голове. Она даже не понимает, что ее ударили, смотрит на меня - что это он?

Поэтому ударить, точно не метод, но вот как действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...