Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Бабочки на свободе!


Рекомендуемые сообщения

Анют, спасибо! Веришь, с пятого раза только поняла какую фотку "Какао умыкнула к себе"  :(

751959[/snapback]

хихикс. Какав сперла фотку "какао" ^yes^ действительно, смешно получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте Натали! :( Какая красотища у вас 8P  Тюльпаны в снегу супер просто  :ohmy:  А кактусы моя слабость :ohmy: ,я в Израиле была в парке кактусов,ходила как завороженная,те кактусы которые у меня дома на подоконнике стоят там растут прямо на земле и гигантских размеров,это просто неописуемо ^yah^

751957[/snapback]

Привет, Елена)))) Спасибо, что зашла (можно на ты? ^yah^ )

A про цветы - это верно, очень впечатляет, когда видишь свои домашие растения в естесввенных условиях и естественных размеров ^help^ )))

 

А к бабочкам мы как раз уже пришли))) ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем, пожалуй)))

 

Бабочек было много, всякие разные, в основном, большие и разноцветные, но фотографировать их дело не легкое - они все время летают)))

post-12570-1272433471_thumb.jpg

post-12570-1272433504_thumb.jpg

post-12570-1272433522_thumb.jpg

post-12570-1272433563_thumb.jpg

post-12570-1272433614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень красивоооо!!!! Просто какое-то застывшее мгновение чуда!!!!Спасибо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обалдела, в самом хорошем смысле.... :(^yes^:ohmy:^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААА Бабочки просто чудо,улыбка сама расплывается на лице :(

Спасибо за такие чудесные фотографии ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень красивоооо!!!! Просто какое-то застывшее мгновение чуда!!!!Спасибо  ^ttt^

751976[/snapback]

Я обалдела, в самом хорошем смысле.... :(  :(  :(  ^hi^

752061[/snapback]

ДААААА Бабочки просто чудо,улыбка сама расплывается на лице ^nono^

Спасибо за такие чудесные фотографии ^LW^

752075[/snapback]

Спасибо! ^ttt^ Сейчас покажу остальное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни из самых интересных и, как мне показалось, самых красивых бабочек были вот эти: ярко голубые внутри и причудливым рисунком в коичневых тонах снаружи. Они были повсюду, буквально "стаями" летали, пролетая всего в каких-то сантиметрах от разинувших рот посетителей)))

post-12570-1272514670_thumb.jpg post-12570-1272514700_thumb.jpg

post-12570-1272514717_thumb.jpg post-12570-1272514744_thumb.jpg

 

Еще удивило вот это: кормежка))) На тарелке нарезаны бананы и какие-то цитрусовые, подозреваю, сладкие. И бабочки все это едят (или пьют? ^LW^ ), при чем, те, что дорвались до халявы, обжираются и уже никуда лететь не хотят, и часами просиживают, а некоторые уже и полеживают, уткнувшись "носом" с тарелку))) ^nono^

post-12570-1272515579_thumb.jpg post-12570-1272515594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^ttt^^ttt^:( Там где бабочки на тарелках на первой фоте,я подумала это рыбки ^LW^ КРАСОТЕНЬ!!!!!!!! ^nono^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего сына с классом уже возили смотреть бабочек (он-то, и был нашим гидом, кстати говоря))), и во время того визита на него села бабочка, как раз вот эта, с голубыми крыльями. Так она каталась на нем почти всю экскурсию))) И в этот раз, ему тоже хотелось что бы бабочка на него села, про младшего, ес-сно, и говорить нечего, сказать что ему ОЧЕНь хотелось - ничего не сказать. Но, как на зло, бабочки все летали, и сидеть где попало не собирались. Такими спокойными я еще своих детей не видела ^nono^ ))), я и не знала что младший может стоять неподвижно больше одной минуты)))) Крису повезло больше, чем Патрику, пока он гипнотизировал взглядом одну бабочку, ему на кепку села-таки другая. Ура! ^ttt^

post-12570-1272517451_thumb.jpg post-12570-1272517470_thumb.jpg

 

Патрик, понятно, расстроился еще сильнее, из-за того что "бабочки его не любят!" :( Пришлось нарушить пару правил, залезть в тарелку с обожравшимися бабочками и подцепить одну на пальчик ^LW^ Оно того стоило))) ^ttt^

post-12570-1272517521_thumb.jpg

 

Мне, хоть я особо не стремилась, тоже удалось привлечь внимание бабочек, пару раз садились и на меня, наверное цвет понравился))) Одну даже удалось заснять, неудобно правда себя фотографировать, тем не менее, кусок рукава с бабочкой увековечен)))

post-12570-1272518115_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти необычные бабочки наверное ночные, они сидели в малоосвещенном месте с каким-то обогревателем)))

post-12570-1272518754_thumb.jpg post-12570-1272518781_thumb.jpg

 

Проза жизни))) ^nono^

post-12570-1272518824_thumb.jpg post-12570-1272518844_thumb.jpg post-12570-1272518868_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такого никогда не видела...тем более так близко!Моя Маруська наверное визжала бы от восторга - очень любит бабочек ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно красиво!!!!

 

Наташ, и вот надо же, как из мерзких слизняков получаются красивейшие бабочки. Всегда меня это превращение восхищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...