Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребенок начал ходить на носочках


Рекомендуемые сообщения

 

Моей дочурке 2 года 1 мес. Не так давно начала иногда ходить на носочках. Сначала вставала на "цыпочки" когда танцевала. А сейчас иногда и на улице замечаю. Правда когда я ей говорю идти правильно, она опускается на всю стопу. Что это по вашему мнению? Баловство или все-таки проявление каких-то заболеваний? Хотя невропатолог ничего у нас не выявила..

Обратитесь к другому неврологу за консультацией.

 

Обратитесь к другому неврологу за консультацией.

да уж ребенок у топикстартера в школу ходит :rofl::rofl:

Скажите, а как у вас прошло? сама переучилась или врач помог, и в чем причина все таки была? Изменено пользователем Lalet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно ответьте пожалуйста в личку или на имеил. Для меня очень важно, моей сейчас 2,1 и тоже ходит на носочках, но когда напоминаешь ей становится на всю стопу. А когда были на море этим летом, то там ведь в основном босичком, и она сама потихоньку начала становится на ножку полностью, уже и говорить не надо было. А потом как приехали опять. Мне говорили ничего страшного переучится, но уже начала серьезно переживать, все таки 2 года уже. Хотя массажи делала ей с рождения и сейчас делаю. Она бегает, прыгает и с дивана и с кроватки своей, и на улице гоняет в обуви без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...