Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

рекомендую православную няню (Cанкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Hаша давнишняя прихожанка ищет работу няни (Санкт-Петербург). Ее телефон: 7469487 и 7-906-2265651, Лия.

 

Очень воспитанная, ответственная, добрая и образованная женщина, образование высшее - учитель русского языка и литературы, возраст около 40 лет.

 

Семья, в которой она последние годы трудилась, уехала на Запад. Сама Лия - беженка из Грузии с грузинским паспортом, и на работу по основной специальности ее не берут, несмотря на безукоризненный русский язык и почти 20 лет жизни в Санкт-Петербурге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

По семейным обстоятельствам я вынуждена отказаться от услуг замечательной, очень доброй, заботливой, искренней и честной няни, которая год заботилась о моей маленькой дочке. Я могу дать ей только самые лучшие рекомендации, готова ответить на все ваши вопросы по телефону или лично.

Телефон няни Алвины - 8 915 472 35 99 (доступна с воскресенья. 2 окт)

 

 

 

мой телефон (на всякий случай) 8 917 577 6153

 

Кристина

Изменено пользователем ctanch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую свою няню, она у нас работала год с проживанием, порядочная, интеллигентная, педагог в третьем поколении с высшим педагогическим образованием, имеет опыт преподавания английского языка в игровой форме на начальном уровне, очень хорошо натаскивает к школе, занимается каждый день математика, чтение, рисование, окружающий мир и т.п. (телевизор ребенок при ней смотрит редко), гражданство Украина (но ее родители Русские, просто работать в свое время поехали туда - папа директором школы), родственники Москвичи, 61год, опыт работы в семьях более 10-ти лет, есть рекомендации, мед.книжка. С ребенком погуляет два раза в день, уложит, накормит (неплохо готовит, если попросить, может приготовить на всю семью и даже по хозяйству помочь), очень здорово играет с ребенком (ребенок играл с ней и с мягкими игрушками и в магазин и в школу и в дочки матери и т.п.). Ребенку все объясняет, показывает примером, воспитывает культуру поведения, приучает к самостоятельности. Ребенок мог за один день выучить стих.Летом была с ребенком на даче. Внимательна к пожеланием родителей, не конфликтна, в хорошей физической форме, каждый день делает зарядку. Я была спокойна за своего ребенка, теперь у нас освобождается бабушка и ребенок пошел в садик, так что очень хочется передать нашу няню в хорошую порядочную семью. Желательно в р-не Печатников или по этой ветке как приходящая няня, или второй вариант – с проживанием, зарплата желаемая (20-25т.р.+пансион) на полную занятость, желательно возраст ребенка от 3.5 лет. Рассмотрит любые варианты. Кто заинтересован, пишите-отвечу на все вопросы и фото. Ее тел.89645097097Татьяна Лукановна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...