Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Муж-иностранец на Вашей родине....


если бы возникла необходимость.  

41 голос

  1. 1. ???? ?? ???????? ?????????????.

    • ?? ? ???? ??????. ??? ???? ??? ?? ?????????.
      8
    • ?????? ???? ?? ???? ???????????? ??????????????.
      9
    • ??, ???? ?? ??? ????? ?? ?????? ???? ?? ??????????.
      5
    • ?? ????? ???? ???.
      14
    • ????.
      5


Рекомендуемые сообщения

Мой муж живет в Москве уже 10 лет и в Швецию ехать не хочет ни в какую... Говорит "скучно там". :D Здесь ему очень нравится, он прекрасно говорит по-русски, читает Дашкову и очень любит русские фильмы и музыку. У нас был очень сложный период с работой, но сейчас, надеюсь, он позади, он нашел хорошую работу, в шведской фирме, и говорит, что даже на родине у него бы не было такой высокой должности и интересной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Iris

    Iris 4 публикации

  • Lana

    Lana 2 публикации

  • Lala

    Lala 1 публикация

простите , что влезла, но так интересно читать!

ахоть у меня муж русский и живем мы в России :D

поделюсь, что у подруги муж - француз и живут они в Москве, и выучил он русский, нашел друзей, женился, организовал свой бизнес, купил здесь недвижимость и родили они двух чудненьких дочек, а на вопрос НУ ПОЧЕМУ ЖЕ В РОССИИ, а нЕ НА РОДИНЕ, отвечет - ДА СКУЧНО ТАМ, А ТУТ. то гаишник взятку просит, то подрезал кто-то, а уж работать -то как интересно :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже в России нравится. Но как в гостях. Разговор о жизни здесь заходил, но мне было сказано, что он здесь не сможет. В любой город Европы - пожалуйста, а вот в Россию никак :( Только если на недельку к теще на блины :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Лучше не вспоминать, ему так в Беларуссии не понравилось, что невозможно передать. Всё небезопасное, лифты грязные, комнаты маленькие, еда плохая, вода жёсткая, одному не выйти - опасно. Нигде рот не открывай (мы ему сказали, чтобы дороже не платить, например в такси). С малышом в магазин не сунься - коляска не пролезет. И зачем мы в за продуктами почти каждый день ходим??? не понял он.

Каждый раз как выедем куда на машине, папа мой говорит - по дороге в магазин заскочим. Это было для моего мужа невыносимо. Что за развлечение такое - магазин?

Везде приезжали с опозданием, ему не нравилось. В машине на задних сидениях не пристёгиваются. И каждый день этот горошек. ПОчему его везде готовят? И Курицу с картошкой? Это что традиция такая?

И зачем непример нужно перекрывать трассу когда президент домой едет? Ну и что, и мы должны по этой трассе ехать. Безобразие какое-то!

И многое многое другое.... ну разве сможет он там жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...