Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Олеся.

Переживания Ваши не смешны, но в данном вопросе, боюсь, я буду не в состоянии Вам помочь. Ведь для того, чтобы ответить, почему ребенок так себя ведет, надо общаться с ребенком. Я могу лишь сказать, что в поведении Саши есть особенности. И то, что в восемь лет он спит с Вами, и то, что у него нет друзей, и то, что он не стремиться к активному контакту с детьми вне школы - все это указывает на вот эти особенности. А в рамках чего они - просто ли характерологических особенностей или каких-то патологических изменений личности - это может сказать только клинический психолог или психиатр, проведя специльную диагностику (для этого у нас существуют специальные тесты).

Я бы Вам очень рекомендовала показать Сашу любому из этих специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Елена Викторовна, Спасибо за совет.Постараюсь в ближайшее время показать ребенка специалисту. Мы год назад, правда, ходили к психологу и она сказала, что Саша- замечательный мальчик, просто очень ранимый, впечатлительный. Попробую обратиться еще к специалисту (другому уже). Кто бы мог подумать, что так тяжело быть мамой!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, не волнуйтесь! Скорее всего, моя коллега права. Просто если Вы сами тревожитесь, лучше перестраховаться. А мамой - тем более, такого сына, - быть не только сложно, но и радостно! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...