Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моя Иришка

26 июня 2010 года появилась на свет наша любимая дочка Ирочка..

Мы долго шли к этой беременности целых 9 лет и все таки у нас получилось .. беременность была нормальная только сильно плаксивая и восприимчивая ну и на последних сроках начались небольшие проблемки (хотя тогда мне казалось, что это ПРОБЛЕМИЩИ) на 32 недели меня положили на сохранение по показанием КТГ ( подозрение на нарушения кровотока и преждевременные роды.. а я все таки думаю я перетрудилась в этот день окна ставили)))) отлежала я там 4 дня под капельницами, потом отпустили, но эти 4 дня были вечностью…

В общем доходила я срок и 25 июня 2010 года утром проснулась в 7 проводила мужа и снова легла а потом уже проснулась от того что мокро .. воды отошли .. я была готова к родам но тут такая паника меня разобрала слезы истерика и тп)))

В общем, позвонила я мужу (а он только до работы доехал) говорю .. зая мы рожаем)))

Позвонила девочкам своим поддержке моей они пришли сразу..а у меня живот каменный, но схваток нет .. решила время потянуть всего, то 9 утра, было))) пришли девчонки я их чаем напоила, поболтали, в общем, тянула время до приезда мужа, да и до схваток .. в общем, в 12 они меня повезли в роддом.. муж и подруга.. до 2х я еще там шлепала то узи то ждала врача.. схваток нет мне хорошо думала мож отлегло, может ложные)))) ну нет .. в 14.00 меня отправили в приемную.. там все эти процедуры.. и в родблок…

Лето жара на улице 36-38 в родблоке 35, а то и больше.. в общем, пришли, посмотрели ждемссс… 1-2-3-4 тишина врач приходит, смотрит маленькое раскрытие ждемсссс..а схвати то уже по полтары минуты а матка никак.. оть зараза)) опять ждем боль все сильнее и сильнее уже и приседала и лежала и че я ток не делала толку ноль раскрытие 2 пальца и фсе…… больнооооооооо.. терплю, муж под окнами я то с ним то на карачках у окна.. в общем, так промучилась до 9 вечера попросила эпидуралку тк терпения уже не было ((( сделали КАЙФФФФФФФФФФФФ полтора часа кайфа…лежу, кайфую и думаю уу так хорошо с эпидуралкой я быстро рожу.. меняж не предупредили что это временно))) и я забыла))) в общем, когда стала отходить эпидуралка начались скачки))) боль сильнючая.. но за, то матка уже на 6 пальцев .. ураааа..встала, постояла тк ходить ноги не держали.. отошла малек и снова врач посмотрел и говорит, готовимся.. я мужу на мобилу.. грю зая мы рожаем…. Иду к столу и туплю по полной вот ступор у меня как туда залезть то … мостилась мостилась залезла))) это надо было видеть клоуны отдыхают))) легла на стол жду, когда скажут, тужимся… и вот 1-2-3 тужимся ага головка, а я тужусь остановиться не могу.. думаю, чем больше тем скорее … наивняк))) потом осеклась, остановилась и опять 1-2-3 тужимся ага головка снова .. плечи кричит акушерка рожаем плечи… и вот уже плечи появились и туту расслабон полный плечи тело ножки и вот она моя 26 июня 2010 года в 00.30 моя доча крикливая)))) муж под окнами все слышал как наша доча заплакала.. не передать это чувство когда она вся скользкая и у тебя на груди я ее обнимаю целую глажу.. моя моя моя дочка…. Потом ее забрали, обрезали пуповину и опять мне к груди приложили .. вот это была хватка голодная доча была… ее посмотрели, запеленали .. а муж то под окнами я попросила мс показать дочу мужу… незнаю что он там, в ночи увидел но позвонил, сказал красотка))) потом долго лежала .. ее увезли потом меня.. тоска ночь время 3 утра.. а дочу принесут только к 6.. эти 2 часа (а я пошла за ней в 5) были вечностью так хотелось ее к себе рядом чтоб уже точно знать вот она здесь рядом Моя доченька моя Иришка…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, поулыбалась. Поздравляю, Лесь, еще раз. Уже совсем большая доченька - скоро полгодика. Растите здоровенькими и радостными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж слеза навернулась, как хорошо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь... клёво... так мило написала...

Помню помню... как мы ждали как забеременеем Иришкой... как выносим... как родим... Так что доча наш общий Няньковский деть!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки мои хорошие за приятные и теплые слова...

Юляш права)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ^umnik^ очень трогательно! ^good^

Бедненькая, в такую жарищу рожала! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Девочки, с вами тут попробуй не расплакаться. Как трогательно-то!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...