Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ищу няню мальчику 3,5 лет на неполный рабочий день (забрать вечером из садика, погулять, покормить, поиграть до моего прихода). Русскую спокойную положительную женщину на пенсии без вредных привычек.

 

Мне 42. 9197282688 Живу в Митино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовало ваше предложение.Живу в Кузьминках.Мне 50 лет,добрая, любящая детей,спокойная,ответственная.тел 84953776618.моб 89629637521.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищем няню к девочке 4 г. с января 2012 г. на 5 дней в неделю. Ребенок ходит в дет. сад забирать надо в 16. 00, няня нужна в случае болезни - целый день (с 8. 30 - 21), летом с проживанием на даче. Требования: возраст до 55 лет, с высшим или средне специальным образованием, желательно опытом работы, без вредных привычек, на долгий срок. Зарплата по результатам собеседования. Лариса

 

Тел.: 8-903-622-54-94

м. Полежаевская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно требуется сопровождающая няня для мальчика 4.5 лет. Нужно забирать ребенка из садика в 17.30 (Краснодарская 61) и дождаться прихода родителей в 20.30.

8-916-958-95-15 Ольга

 

 

Няню нашли, объявление уже не актуально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю услуги няни Ищу работу на полную занятость(6-8часов)Россиянка

Опыт работы и рекомендации имеются

Наличие авто и прав категории В

Все документы впорядке

Честная ответственная порядочная

Высшее пед образование

89261839920

Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 2 ГОДА . НА ВЕЧЕР ,ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА С ДЕТ.САДА . НА 3 ЧАСА . ГРАФИК 2/2 . ОПЛАТА ДОГОВОРНАЯ . УЛ.лЮБЛИНСКАЯ 47 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ищу работу няни. Мне 29 лет, москвичка, замужем, сын 6-ти лет. Есть опыт работы в детском саду и семьях. Проживаю метро Профсоюзная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия Викторовна,помогаю мамочкам!

 

Экспресс няня - если вам надо отлучиться на несколько часов , пойти в гости,

или просто передохнуть?

Няня, выручит вас в трудную минуту.

Если Вы желаете , чтобы няня забрала Вашего ребенка к себе .

на время вашего отсутствия - такой вариант тоже возможен.

Рязанский проспект(карачаровская эстакада) 89269160389т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Ищу няню для ребенка 1, 5 года на полный рабочий день.

Район - Жулебино (м. Выхино);

 

Возраст - 30-55 лет;

без вредных привычек;

образование - педагогическое и/или медицинское;

опыт общения с детьми (рекомендации с предыдущих мест работы приветствуются), умение ладить с детьми (обязательно, чтобы у няни были свои дети);

в идеале место проживание - не далее, чем в часе езды, Московская или Подмосковная прописка;

 

соответственно к пожеланиям: ответственность, порядочность, чистоплотность, аккуратность, внимательность, воспитанность, грамотность, ..... адекватность и любовь к детям обязательно!.

 

Зарплата - по договоренности.

 

8909 997 996 4 Олеся

 

 

НЯНЯ - Москвичка 42 года,педагогическое образование. Опыт работы в московских семьях 9 лет. Есть рекомендации. Предлагаю услуги няни для детей от 1 года до 4 лет. Полный уход и развитие по возрасту: пальчиковые игры,лепка,рисование, аппликации. Ответственная, аккуратная, пунктуальная. Внимательно и терпеливо отношусь к ребенку, подхожу к воспитанию с большой ответственностью. Умею увлечь игрой и занятиями. Знание развивающих методик. В вопросах воспитания и ухода всегда следую рекомендациям родителей. График работы 5/ 2. Полный рабочий день 8-10 часов.

Буду рада подружиться с вашим ребенком. Агентствам не беспокоить.

 

Ирина zvezda1205@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нужна НЯНЯ с проживанием . В семье 3-е детей. Двое ходят в сад(4 и 6 лет) Один ребенок дома (инвалид) 7 лет, сопровождение в коррекционный центр. Возраст любой. Гражданство Р.Ф. ,УКР, Молдова, Б.Р. Нужна женщина, которая готова быть хорошим помощником для мамы и заботливой няней для детей. З\п 30-50. ( При собеседовании) Место работы м.Университет. НЕ АГЕНТСТВО. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Телефон для контакта 8 (925) 505 22 07(ЖЕЛАТЕЛЬНО, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, РЕЗЮМЕ НА dom@forfriends.ru).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

День добрый!

Предлагаю услуги няни в Люберцах, Люберецкий р-он,Жулебино, Выхино.

Мне 40л, замужем,опыт мамы,образование высш-психолог,ср.спец-медицинское. Ответственная,добрая,не конфликтная,без вр.привычек,владею методиками раннего развития ребенка. Опыт работы и рекомендации имеются.

Рассмотрю любые предложения.

тел. 8-916-788-18-58

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Предлагаю услуги няни в Люберцах, Люберецкий р-он,Жулебино, Выхино.

Мне 40л, замужем,опыт мамы,образование высш-психолог,ср.спец-медицинское. Ответственная,добрая,не конфликтная,без вр.привычек,владею методиками раннего развития ребенка. Опыт работы и рекомендации имеются.

Рассмотрю любые предложения.

тел. 8-916-788-18-58

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...