Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вода в пластиковых бутылках хуже воды из-под крана


Рекомендуемые сообщения

А я хочу фильтр проточный... с огромным агрегатом фильтром под раковиной... Вот цептер очень расхваливают... правда дорогой он собака...

798568[/snapback]

Я тоже хочу стационарный фильтр. ^yes^ Эх! Куда б его присобачить!?,,, :wacko::smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас система обратного осмоса Атолл. Вода вкусная, накипи в чайнике за 3 года не появилось. Покупаем еще нарзан - для минерализации организмов, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас система обратного осмоса Атолл.

798627[/snapback]

Какавушкин... а это как? Расскажи...

 

У меня после фильтра Аквафор (кувшина)... накипь в чайнике после первого кипячения (чайник стеклянный)... Осадок жесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас система обратного осмоса Атолл.

798627[/snapback]

Какавушкин... а это как? Расскажи...

 

У меня после фильтра Аквафор (кувшина)... накипь в чайнике после первого кипячения (чайник стеклянный)... Осадок жесть!!!

798638[/snapback]

 

Юль, почитай тут. Там 4 колбы-фильтра и бак с очищенной водой на 12л (у нас такой вариант). Раз в год мы меняем сменные кассеты. Стоят - порядка 2500руб. В раковине отдельный краник. Я этой водой некипяченой девочек с рождения поила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, почитай тут.  Там 4 колбы-фильтра и бак с очищенной водой на 12л (у нас такой вариант). Раз в год мы меняем сменные кассеты. Стоят - порядка 2500руб. В раковине отдельный краник. Я этой водой некипяченой девочек с рождения поила.

798645[/snapback]

ООООООООО... у меня у подруги на подобии стоит... только она фильтры меняет 2 раза в год... и тоже отдельный краник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, то что советует Какавушка - это очень хорошая система очистки. Анюта, там же еще лампа идет правильно?

У Аквафора тоже есть типа таких систем очистки, но лампа для бактерецидной очистки придусмотрена только в Атоле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой Аквафор (без лампы и без бака)Действительно, сначала я поразилась колличеству накипи. Но подружка себе такой купила, все почитала, полазила по отзывам и сказала, что не правильный картридж для нашей воды не подходит. Сказала какой нужно (у меня почему-то в комплекте как раз правильный тоже был, с надписью "подарок") я его прикрутила - накипи ноль! Причем у меня чайник стеклянный, на нем сразу все видно, если что-то появляется. Но раз в год обязательно нужно менять - именно по накипи видно - не было и вдруг появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...