Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Он-лайн бухгалтерия


Рекомендуемые сообщения

Расскажите плз подробно об онлайн бухгалтерии. говорят, что есть разные прогаммы, с помощью которых можно вести бухгалтерию. Это сейчас для нас очень актуально, так как муж уволил бухгалтера, и я могла бы вместо него вести бухгалтерию. Все таки это большая экономия. Кто что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Расскажите плз подробно об онлайн бухгалтерии. говорят, что есть разные прогаммы, с помощью которых можно вести бухгалтерию. Это сейчас для нас очень актуально, так как муж уволил бухгалтера, и я могла бы вместо него вести бухгалтерию. Все таки это большая экономия. Кто что подскажет?

 

Наймите нового бухгалтера. На таких специалистах не экономят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Расскажите плз подробно об онлайн бухгалтерии. говорят, что есть разные прогаммы, с помощью которых можно вести бухгалтерию. Это сейчас для нас очень актуально, так как муж уволил бухгалтера, и я могла бы вместо него вести бухгалтерию. Все таки это большая экономия. Кто что подскажет?

 

Я ИП и сама веду свою бухгалтерию. И, кстати, регистрировала своё ИП тоже сама. Отчётность вместе с налогами сдаю через онлайн сервис РЕКЛАМА. Мне так удобно и по деньгам выгодно получается. Сервис хранит все мои доки, я просто ввожу данные и адресаты. Программа сама всё делает автоматически. Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я пользуюсь уже третий год подобным сервисом - очень удобно - напоминает от отчетности, в налоговую все отправляет, документы готовит нужные

Мне остается только на кнопки нажимать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Установив себе программу, в которой можно вести бухгалтерию, вы не научитесь бухгалтерскому учету. Эти программы созданы в помощь бухгалтеру, знаниями то все равно нужно обладать, и налоговое законодательство хорошо знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

надо просто иметь упорство чтоб самому все освоить, а может уже и курсы какието появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...