Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подскажите, что это.


Рекомендуемые сообщения

Я работаю в гостинице и есть у нас с девочками одна забава. В номерах после того, как съезжают постояльцы частенько остаются всякие пузырёчки, тюбики, и всякая такая парфюмерно- косметическая чепуха. Ну, а у нас вроде как соревнование, кто угадает, что это такое.))) Сегодня съехали две девчонки финки из номера, а после них остались вот такие пузырьки.

Сидим теперь мы с подругой , рассматриваем и гадаем- что это? Вот мне лично кажется, что в тени в зеленом флаконе это AVON. Были у меня такие. Правильно же? А то подружка спорит.

Изображение

 

А вот что это за штуковина в серенькой тубе - не можем определить.

Изображение

Думали, что это тушь, но нет, это что-то светлое совсем. Может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрепитель для ресниц. Гуглить не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что гуглить? Флакон с полустёртыми буквами?

Изменено пользователем Nattkka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня то получилось :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего основа под тушь...Кисточка как у туши? Увеличивает объем, а сверху тушь накладывается.

 

Тени в зеленом флаконе....форма флакона, как у Эйвон, я брала у них подводку для глаз, одно время флакончики у них были такой формы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться, названий нет на флакончиках что ли? тени да на эйвон похоже которые рассыпчатые вроде. А серый флакон судя по названию XLash Наталья Серёговна права это для роста и укрепления ресничек, мне подруга рассказывала которая в Европе живет, хорошо отзывалась, состоит из растительных компонентов. В России пока не продаётся насколько я знаю. Хотелось бы тоже попробовать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала конкретно про "штуковину в серенькой тубе". Там прекрасно видно название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет названий на флакончиках- затёрто уже. Вот только на серенькой тубе, и то там сверху буковки подпорчены уже)) Значит зеленое точно Эвон, я так и думала! А на серой мы сначала вообще Xiasn прочитали, я тоже думала, что или под тушь основа или для бровей что-то.. ну просто такое средство- и не слышал ни кто. Тем более, если в России его нет. Я вообще,о том, что касается роста ресниц в курсе. Для меня это тема актуальная.

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy_Kr, незнаю как вы искали,а я вот нашла в продаже эту фирму в России. Да, продают его всего несколько магазинов. Например (ссылка), так что если долго поискать что-то найдеться. Кроме ейвонских теней больше ничего не могу опознать. Хотя самой жудко инетересно что же там все таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я на днях заказала себе. Будем надеяться, что результат появится уже через месяц, как написано об этом средстве! Судя по отзывам на иностранных сообществах очень даже неплохая тема. Буду отписываться в процессе использования, посмотрим что из этого выйдет. До этого никакие средства не помогали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...