Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что дети кушают в школах?


Рекомендуемые сообщения

а есть представители школ, в которых прям на месте готовят, а не привозят? поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 393
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а есть представители школ, в которых прям на месте готовят, а не привозят? поделитесь опытом.

 

Я в этой теме уже писала - у нас готовят на месте. И очень прилично. Ребенок мой почти всегда добавки просит. Ей очень нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, за вас лично я рада. Но моему дитенку пока что не предоставлена такая возможность - с удовольствием и без вкусовых добавок поесть в школе. Не говоря о том, чтобы безопасно. Об этом тут народ и перетирает (только как-то вяло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле-вяло?...Всё уж сказано, чего перетирать 100 раз перетёртое то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Теперь вот кстати и в садиках провели начали модернизировать питание ,только вот не знаю за чем там вроде же всё было нормально или я ошибаюсь (хотя не очень бы хотелось ошибаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а почему вопрос питания детей в школах и детских садах так ДЛЯ ВАС принципиален?

 

У Вас есть дети, а у них проблемы с питанием, или Вы в принципе "за здоровье нации"?)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот кстати и в садиках провели начали модернизировать питание ,только вот не знаю за чем там вроде же всё было нормально или я ошибаюсь (хотя не очень бы хотелось ошибаться )

 

провести то провели, но в рацион питания входили продукты, которые вызвали у родителей возмущение. многим не понравилось, что ребенка накормят пельменями, например.

 

 

кстати специально для вас, если вы за здоровую пищу в садах и школах есть сайт, на котором можно выбрать продукты, которыми будет питаться ваше чадо в садике.

 

 

 

 

при желании найду и скину сюда. только подайте голос.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно ,что за сайт где можно выбрать меню . Если нетрудно то поведайте о нём по подробнее с помощью ссылочки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ох.. попробую найти... там прям как опрос "нравится" / "не нравится". найду и сразу отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять за последние два месяца десятки случаев отравлений в школьном общепите пошли в СМИ. Где-то грязь и антисанитария, где-то просто бардак, который проявляется во всем, а страдают наши дети. как бы там не хвалили общепит, но проблемы явно уже перешли все границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулась из Саратова. А так как там живут друзья и у них ребенок-зашла ради интереса в школу. Школа ,где сын друзей учится-очень приятная! И столовая милая,пахнет как в детстве. Повара все в форме, волосы убраны,руки в перчатках. А через день была в школе другой. Там и сама школа обшарпана и в столовой полный кавардак. На мойке стоят тарелки полные.потому что никто не ест! И запах-тухлятины и лука жареного. Вот она,загадка русской души. В одном месте здорово,в другом-дрянь. Вот и модернизация вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулась из Саратова. А так как там живут друзья и у них ребенок-зашла ради интереса в школу. Школа ,где сын друзей учится-очень приятная! И столовая милая,пахнет как в детстве. Повара все в форме, волосы убраны,руки в перчатках. А через день была в школе другой. Там и сама школа обшарпана и в столовой полный кавардак. На мойке стоят тарелки полные.потому что никто не ест! И запах-тухлятины и лука жареного. Вот она,загадка русской души. В одном месте здорово,в другом-дрянь. Вот и модернизация вам

 

Я смотрю, по всем школьным столовым Вам разрешают разгуливать.

А наших мам к родным детям не пускают даже на порог школы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера вернулась из Саратова. А так как там живут друзья и у них ребенок-зашла ради интереса в школу. Школа ,где сын друзей учится-очень приятная! И столовая милая,пахнет как в детстве. Повара все в форме, волосы убраны,руки в перчатках. А через день была в школе другой. Там и сама школа обшарпана и в столовой полный кавардак. На мойке стоят тарелки полные.потому что никто не ест! И запах-тухлятины и лука жареного. Вот она,загадка русской души. В одном месте здорово,в другом-дрянь. Вот и модернизация вам

 

Я смотрю, по всем школьным столовым Вам разрешают разгуливать.

А наших мам к родным детям не пускают даже на порог школы...

 

Это не иначе как сан.инспектор какой-то. У нас в самой демократичной школе (где младший учится) все равно в направлении столовой не пустят родителя, не то, что посмотреть, что у них на мойке делается. А в школу у старшей вход исключительно после двух (а тогда уже все обеды закончились), с предъявлением паспорта и указанием кабинета и учителя, к которому идешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне кажется, что у человека вовсе нет детей школьного возраста, а то бы сочинял как-нибудь по правдоподобнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...