Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, СВАО


Гость Гость_Eva_*

Рекомендуемые сообщения

Няня, 39 лет, приходящая к ребенку от 5 лет по сопровождению или в помощь маме, бабушке с ребенком от 0 лет (на дому), неполная занятость в сутки и

 

2-3 раза в неделю. Алтуфьево, Вешки, Бибирево, Отрадное и т.п.

Без проживания у вас.

Коренная москвичка, образование высшее, школа рисования, музыки, высокий интеллект, тщательный подход к любой ситуации. Грамотная речь (в т.ч. помощь

 

в уроках по грамматике).

Развивающие игры (рисование, лепка (пластилин, глина и подобное), музыка, чтение и т.д. для детей начального уровня), ежедневные новые прически для

 

девочек (косы, бантики, хвостики разного креатива) и прочее. Проверка уроков подготовки к начальной школе.

 

РАБОТА по сопровождению: забрать из дома, сада, привести в школу, отвести на занятия в кружок (всё в одном районе), погулять, посидеть дома до

 

прихода родителей, заняв ребенка развивающими играми и т.п.

 

В помощь - уборка, готовка, стирка, глажка, оплата платежей с экономией, закупка продуктов с экономией и прочее - по желанию за доп. плату.

При желании возможно нахождение ребенка у меня на дому.

 

Честность и порядочность гарантирую, чего требую и от вас.

 

8-916-527-46-34.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ищу няню на 1 час для сопровождения ребенка(5,5 лет) с садика на занятия.

Место работы: м. Медведково (проезд Шокальского - ул.Тихомирова)

График работы:

Пн с 17:40(забрать из д/с) до 18:40(привести на занятия). В промежутке можно погулять.

Ср 17(забрать из д/с) до 18(привести на занятия). В промежутке можно погулять.

Периоды болезни ребенка-по отдельной предварительной договоренности.

Оплата 150/руб за 1 раз. Оплата в конце месяца.

 

Ирина 8-926-974-28-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен адекватный человек (возраст от 20 до 75) для того, чтобы отвести ребенка на дополнительные занятия. Занятость 4 раза в неделю 1-1.5 часа. СРОЧНО!

пн 16.20- 16.50

вт 16.50-17.20

ср 16.20- 16.50

пн 16.20- 16.50

Оплата договорная. 8-916-530-0733 Екатерина

Ботанический сад, Свиблово. ул.Снежная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.

 

Няня по сопровождению

 

 

Стоимость: 150 руб. за час

 

Москвичка 25 лет предлагает услуги няни по сопровождению, услуги няни на неполный рабочий день . Встречу из школы, сада, провожу на занятия, погуляю с ребенком. Ответственная, внимательная, заботливая. Без в/п. С высшим образованием.

Живу в районе северное медведково (ул. северодинская).

Опыт работы:

Работаю в библиотеке ( есть много свободного времени)

Имею опыт работы с детишками от 3 до 6 лет (развитие речи, обучение грамоте, обучающие и развивающие программы)

Буду рада на отклик.

 

 

Здравствуйте!

Если еще не нашли-предлагаю работу на час в день 200руб. Территориально-проезд Шокальского 34-Тихомирова 3

Мои данные Ирина

8-926-974-28-82

irina2403@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни-сопровождающей. Активная, добрая, легко нахожу общий язык с детьми. 19 лет прилежная студентка дневного отделения. Живу в районе Бибирево.

wer-k@mail.ru ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню на 1 час для сопровождения ребенка(5,5 лет) с садика на занятия.

Место работы: м. Медведково (проезд Шокальского - ул.Тихомирова)

График работы:

Пн с 17:40(забрать из д/с) до 18:40(привести на занятия). В промежутке можно погулять.

Ср 17(забрать из д/с) до 18(привести на занятия). В промежутке можно погулять.

Периоды болезни ребенка-по отдельной предварительной договоренности.

Оплата 200/руб за 1 раз. Оплата в конце месяца.

 

Ирина 8-926-974-28-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня к мальчику 8 лет. Забирать из школы, водить на кружки. Рабочий график будни примерно с 15-19 часов и целый день во время болезни кроме вых.Ждем москвичку без в/п, проживающую около м. Свиблово.Наталья nrus2009@yandex.ru 89060537646

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^give_rose^

Для Екатерины. Добрый день! Если Вы еще не нашли няню- рассмотрите, пожалуйста, мое резюме. Меня зовут - Марина Федоровна. Мне 55 лет. Образование- ср.спец(педагогическое). Бывший воспитатель д.с. Большой опыт работы с детьми от 2 лет. Живу у м.Бабушкинская. Свои дети большие. Ищу для себя подработку на Ваш режим.^telephone^fmf_4@mail.ru

Изменено пользователем guvernantka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няней! Работала 3 года в семье, сидела с детьми от года до трех лет, также сидела одновременно сразу с тремя детьми - 1,5 года, 3,5 года, 7 лет. Прогулка, развивающие игры, лепка, рисование, подготовка домашнего задания, уборка комнаты, кормление, уход за одеждой, разовые поручения. Есть собственный ребенок 7-ми лет. Работала нянечкой в детском саду в средней группе (в течение года).

Не навязываю свое мнение, но стараюсь, чтобы у ребенка был режим, чтобы ему было легче в дальнейшем. Имею подход к детям и, самое главное - люблю их. Ответственная, добрая, исполнительная, порядочная.

Есть мед. книжка.

Проживаю в СВАО, не далеко от станций метро ВДНХ, БОТАНИЧЕСКИЙ САД, БАБУШКИНСАЯ, СВИБЛОВО.

Мой номер телефона: 8 963 761 89 64 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няней! Работала 3 года в семье, сидела с детьми от года до трех лет, также сидела одновременно сразу с тремя детьми - 1,5 года, 3,5 года, 7 лет. Прогулка, развивающие игры, лепка, рисование, подготовка домашнего задания, уборка комнаты, кормление, уход за одеждой, разовые поручения. Есть собственный ребенок 7-ми лет. Работала нянечкой в детском саду в средней группе (в течение года).

Не навязываю свое мнение, но стараюсь, чтобы у ребенка был режим, чтобы ему было легче в дальнейшем. Имею подход к детям и, самое главное - люблю их. Ответственная, добрая, исполнительная, порядочная.

Есть мед. книжка.

Проживаю в СВАО, не далеко от станций метро ВДНХ, БОТАНИЧЕСКИЙ САД, БАБУШКИНСАЯ, СВИБЛОВО.

Мой номер телефона: 8 963 761 89 64 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни с полной или не полной занятостью к ОДНОМУ ребенку,

возраста: от 1-6лет до младшего школьного(1-4классы).

Москвичка,пед.дошкольное образование+опыт работы в д/садике и семьях(10лет).

Есть:своя семья,взрослые дети,рекомендации из семей,мед.книжка.

Проживаю:Северо-Восток г.Москвы(м.Бабушкинская-Медведково)

Оплата:по договоренности(часовая или оклад два раза/мес.)При непол.занятости: не менее 4-5час/день с оплатой 200р/час).

Тел.8-965-188-35-68 Ирина

sangam64@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни-сопровождающей.Забрать ребенка из школыи отвести в секции (кружки)

Активная,добрая,нахожу общий язык с детьми!Москвичка 39лет!

Район Отрадное,Бибирево и Алтуфьево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валентина

Здравствуйте. Я хочу предложить свои услуги в качестве няни для вашего ребенка,с проживанием. Я несколько лет работаю в семьях с детьми разного возраста. С детишками мы много гуляем, т.к. прогулка - это залог хорошего аппетита и хорошего сна. В плохую погоду мы находим много интересных занятий дома. У меня есть опыт работы в дет.садике. Я также люблю готовить. Если Вам необходимы рекомендации моих бывших работодателей, я сообщу Вам их контакты. С уважением, Валентина Васильевна тел. 8963 656 64 31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню на 1 час для сопровождения ребенка(5,5 лет) с садика на занятия.

Место работы: м. Медведково (проезд Шокальского - ул.Тихомирова)

График работы:

Пн с 17:40(забрать из д/с) до 18:40(привести на занятия). В промежутке можно погулять.Потом оставить ребенка учителям и идти домой.

Ср 17(забрать из д/с) до 18(привести на занятия). В промежутке можно погулять.Потом оставить ребенка учителям и идти домой.

Периоды болезни ребенка-по отдельной предварительной договоренности.

Оплата 200/руб за 1 раз.

 

Ирина 8-926-974-28-82

 

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни-сопровождающей.Забрать ребенка из школыи отвести в секции (кружки)

Активная,добрая,нахожу общий язык с детьми!Москвичка 39лет!

Район Отрадное,Бибирево и Алтуфьево!

 

Ищу няню на 1 час для сопровождения ребенка(5,5 лет) с садика на занятия.

Место работы: м. Медведково (проезд Шокальского - ул.Тихомирова)

График работы:

Пн с 17:40(забрать из д/с) до 18:40(привести на занятия). В промежутке можно погулять.Потом оставить ребенка учителям и идти домой.

Ср 17(забрать из д/с) до 18(привести на занятия). В промежутке можно погулять.Потом оставить ребенка учителям и идти домой.

Периоды болезни ребенка-по отдельной предварительной договоренности.

Оплата 200/руб за 1 раз.

 

Ирина 8-926-974-28-82

 

Предлагаю услуги няни с полной или не полной занятостью к ОДНОМУ ребенку,

возраста: от 1-6лет до младшего школьного(1-4классы).

Москвичка,пед.дошкольное образование+опыт работы в д/садике и семьях(10лет).

Есть:своя семья,взрослые дети,рекомендации из семей,мед.книжка.

Проживаю:Северо-Восток г.Москвы(м.Бабушкинская-Медведково)

Оплата:по договоренности(часовая или оклад два раза/мес.)При непол.занятости: не менее 4-5час/день с оплатой 200р/час).

Тел.8-965-188-35-68 Ирина

sangam64@mail.ru

 

Ищу няню на 1 час для сопровождения ребенка(5,5 лет) с садика на занятия.

Место работы: м. Медведково (проезд Шокальского - ул.Тихомирова)

График работы:

Пн с 17:40(забрать из д/с) до 18:40(привести на занятия). В промежутке можно погулять.Потом оставить ребенка учителям и идти домой.

Ср 17(забрать из д/с) до 18(привести на занятия). В промежутке можно погулять.Потом оставить ребенка учителям и идти домой.

Периоды болезни ребенка-по отдельной предварительной договоренности.

Оплата 200/руб за 1 раз.

 

Ирина 8-926-974-28-82

 

^give_rose^

Для Екатерины. Добрый день! Если Вы еще не нашли няню- рассмотрите, пожалуйста, мое резюме. Меня зовут - Марина Федоровна. Мне 55 лет. Образование- ср.спец(педагогическое). Бывший воспитатель д.с. Большой опыт работы с детьми от 2 лет. Живу у м.Бабушкинская. Свои дети большие. Ищу для себя подработку на Ваш режим.^telephone^fmf_4@mail.ru

 

Ищу няню на 1 час для сопровождения ребенка(5,5 лет) с садика на занятия.

Место работы: м. Медведково (проезд Шокальского - ул.Тихомирова)

График работы:

Пн с 17:40(забрать из д/с) до 18:40(привести на занятия). В промежутке можно погулять.Потом оставить ребенка учителям и идти домой.

Ср 17(забрать из д/с) до 18(привести на занятия). В промежутке можно погулять.Потом оставить ребенка учителям и идти домой.

Периоды болезни ребенка-по отдельной предварительной договоренности.

Оплата 200/руб за 1 раз.

 

Ирина 8-926-974-28-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню для прогулок с 8-ми месячным малышом (2-3-4 раза в неделю) по 3 часа в промежуток с 13.00 до 16.00. Ребёнок в коляске. Район Марфино (ул. Большая Марфинская).

Оплата 150 рублей в час.

Ищу обязательного, порядочного, ответственного, пунктуального и доброго человека!

 

 

8 915 333 87 78 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...