Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сергиенко Карина, 3 года борьбы за здоровое детство!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с Кариной были в поликлинике, забрали документы с ВКК о том , что ребенок нужндается в домашнем уходе ( для соц. выплат по уходу за ребенком инвалидом) и заключение ВКК о том, что Карина нуждается в столе и стульчике для занятий , т.к. наш, за которым Каруська занималась вообще развалился по запчастям от старости... надеюсь, что хоть это в соц. службе для нас найдется... За два года инвалидности от исполкома мы еще ничего не получали...

Поступления сегодня

+ 40 грн

+ 100 грн

+ 500 грн

+ 100 грн

+ 100 грн от Татьяны Александровны

+ 100 руб на Вебмани

Огромное спасибо всем за помощь и поддержку !!!! :poklon: :poklon: :poklon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 328
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катя - Катерина

    329

Сегодня днем мне позвонила женщина и сказала, что прочитала статью о Карине в газете Аргументы и Факты ( я обращалась туда еще в начале ноября 2011 года, и уже потеряла надежду, что нас опубликуют.) Пошла в ларек Союзпечать, но все экземпляры уже раскуплены, но нашла газету в эл. виде

http://www.aif.ua/society/article/30767

Так как Карине предстоит пройти еще не один курс лечения , все деньги пойдут на последующую реабилитацию.

Поступления

+ 150 грн от Ирины из Луганска

+ 200 грн от D-E-M-I-A-N

+ 50 грн от Ирины Евгеньевны

+ 400 грн

+ 50 грн

+ 100 грн

+ 200 грн

+ 20 грн от Владимира ( неоднократно)

Огромное спасибо всем неравнодушным людям за помощь нашей семье!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик " Только не падай духом" кто - то заблокировал у меня на странице в Одноклассниках... Зачем? непонятно....Сегодня там уже было более 16 000 класс и более 500 комментариев...

Каждый раз, делая ролик, я вкладываю туда душу, делюсь радостью от Каруськиных успехов... Когда мы были в клинике ко мне подошла одна семья из Москвы, и сказали , что благодаря моим роликам , они приехали в клинику, что наши ролики их вдохновили ...После создания последнего фильма мне очень много людей писали в личку, звонили с Украины, Польши, Литвы, России и т.д... благодарили, за то, что этим фильмом у многих людей появился опять стимул в борьбе за своего ребенка... Не знаю, чем, этот позитивный ролик ( по крайней мере я так считаю) мог кому - то помешать, и поднялась рука удалить его...

Поступления на сегодня

+ 100 грн от Ивана с Киева

+ 100 грн

+ 1000 грн

+ 200 грн

+ 55 грн

+ 1000 грн

+ 200 грн

+ 500 грн

+ 50 грн

+ 250 грн

+ 300 грн

+ 30 грн

Итого - 3785 грн

Спасибо огромное всем за помощь !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас с Кариной был творческий день... раньше мы занимались только мелкими поделками, ну а сегодня решили уже усложнить процесс..

Из бумаги мы сделали объемный цветок, Каруська очень довольна результатом, ну и я тоже.

 

Работа в разгаре

Изображение

конечный результат

Изображение

Изображение

 

Поступления

+ 40 грн

+ 500 грн

+ 200 грн

+ 50 грн

+ 30 грн

+ 100 грн

+ 50 грн

+ 50 грн

+ 200 грн

+ 100 грн

+ 100 грн

+ 100 грн

+ 100 грн

+ 300 грн

Итого - 1 920 грн

Всего собрано - 37 036 грн

Огромное спасибо всем за помощь Карине. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К поездке остается все меньше и меньше времени, а фонд еще не перевел деньги на Евпаторию.. Надеюсь, что на следующей неделе я уже получу хорошую новость об этом...

День сегодня прошел хорошо и весело. На улице потеплело, но очень сыро, хотя это не мешало нам сегодня поваляться в снегу и долго погулять на улице.

Ну, а вечером занялись с Каруськой освоением нового дела - аэродизайна ( надеюсь правильно написала, как называется то дело, которым мы сегодня занимались.)

В общем из длинных шаров мы сегодня мастерили цветок. Карина взяла на себя самую тяжелую работу - накичивание шариков напольным насосом( накачивая шарики,как раз и ноги подкачали). Большая часть шаров у нас все таки лопнула, но своего мы добились и долгожданный цветок у нас получился. Теперь Карина даже кушает с ним

Изображение

Изображение

Поступления

+ 100 грн

+ 140 грн

+ 20 грн

+ 100 грн

+ 100 грн

+ 200 грн

Итого - 660 грн.

Спасибо большое за помощь Каруське!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли по " ленивому". Кроме играния в лото и поделок из шариков больше ни чем ни занимались почти. Надо когда - то и полентяйничать.

Поступления

+ 1050 грн

+ 200 грн

+ 200 руб на Билайн

Спасибо большое за помощь Каруське!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка к отъезду идет полным ходом. Доделываю все дела, чтобы можно было спокойно уехать и не думать ни о чем, кроме лечения Карины.

Справки в исполком о том, что ребенок нуждается в домашнем уходе сдала, для начисления дотации по уходу за ребенком инвалидом , на работе продлила декретный отпуск еще на год, открыла новую карту в банке, для перечисления средств, т.к. действие настоящей карты заканчивается в апреле, а в Евпатории будет не до походов в банк..

По поповоду оформления в исполкоме стола и стульчика для занятия Карине, я если честно в замешательстве... документы собрала, ВКК в поликлинике дали, о том , что ребенок нуждается в этом инвентаре.... но, когда мне показали каталог ( это конечно громко сказано - брошюрка из 5 листов) там есть только стол со стулом, на который ребенок без посторонней помощи не заберется и назад тоже не слезет. Напоминает эта конструкция стульчик для кормления малышей, где столик пристегивается к стулу... сама поверхность столика маленькая... вот теперь я и думаю, нужно его брать ,т.е. становиться в очередь, чтобы получить его или нет...

Поступления

+ 100 грн

+ 20 грн

+ 100 грн

+ 300 грн

+ 100 грн

+ 200 грн

+ 30 грн

+ 120 руб на ЯК

+ 1 500 руб на Сбербанк

Спасибо большое всем за помощь и веру в Каруську!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и весна наступила...вот только по погоде особо не скажешь, зима ни как не хочет отступать... Карина уже второй день не хочет выходить на улицу..

Я уже начала подготавливать по тихоньку Карину к гипсованию, чтобы для нее не была эта процедура большим шоком.. правда , как не пыталась я это мягко объяснить, теперь Карина не сразу отвечает на вопрос - Хочешь поехать на море?

Ну, буду стараться преподносить ей это все в форме игры...

Теперь о поступлениях

сегодня пришло оповещение на телефон, что еще 27 . 02 было зачислено на карту

+ 300 грн , а сообщение о поступлении пришло с опозданием.

+ 500 грн от Натальи Николаевны

+ 100 грн

+ 50 грн

+ 200 грн

+ 50 грн

+ 100 грн

+ 100 грн

+ 500 грн

+ 100 грн

+ 285 руб на Билайн

___________________

итого = 2078 грн

Спасибо большое всем за помощь Каруське!!! Здоровья Вам и Вашим близким!

 

Скриншоты о поступлениях

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше сказки на ночь Карине расскзывала я, а вот теперь мы поменялись местами. Только отличие в том, что все сказки, которые расскзывает Карина в новой современной версии.. Вот послушайте и Вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречалась с молодым человеком по имени Саша, который передал нам 1000 грн от своей семьи.

+ 200 руб на Билайн

+ 50 руб на Билайн

+ 100 руб на Сбербанк

+ 24 грн

+ 100 грн

+ 215 грн

+ 100 грн

_____________

итого - 1534 грн

Огромное спасибо всем, кто нам помогает !!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 150 руб на Билайн

+ 100 грн

+ 200 грн

+ 100 грн

Спасибо всем за помощь Каруське!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в санаторий, деньги от фонда не поступали... после позвонила в Москву, и мне сказали, что деньги переведут после 12 марта.. надеюсь, к нашему приезду деньги уже будут на счету санатория.

Все дела уже сделаны, осталось только собрать мед. справки и все...

Поступления

+ 200 грн от Валеры из Одессы

+ 200 грн

+ 50 грн

Спасибо большое всем за помощь!!!!

 

ну, и обещанная вторая серия сказок от Карины

Сказка о сестрице Аленушке и сереньком козлике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 50 грн

+ 201 грн от Татьяны Геннадьевны

Спасибо большое всем за помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подходит время к нашему отъезду, после завтра мы уже выезжаем. Карину, как могла подготовила к предстоящей процедуре и теперь Карина уже всем рассказывает о том, что она едет на долго на море, т.к. ей надо загипсовать ножки, чтобы научиться прыгать на скакалке.... А вот себя подготовить к отъезду ни как не получается... и еще не могу решить вводить препарат Диспорт перед гипсованием или нет, чтобы парализовать мышцы... Врачи предлагают его, но за мамой остается окончательное решение... Вот последние дни и занимаюсь сбором информации и отзывов об этом препарате.

+ 100 грн

+ 20 грн

+ 200 грн

Спасибо большое всем за помощь Каруське.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Евпатории. Начну все по порядку.

Доехали хорошо, в санатории были уже в 7-30 утра. Поселили нас в хорошую комнату, да еще с балконом. К врачу так и не попали сегодня, т.к. он был на 3х сложных операциях, но вечером мне все таки удалось его поймать уже на выходе из санатория, сказал, чтобы завтра с утра были у него..

В гости к нам приходила Настя, которая нанесла нам кучу подарков, гостинцев и необходимых вещей( посуда, плед, обогреватель и т.д.)

Настя так понравилась Карине, что она не хотела отпускать ее домой. Настя - огромное тебе спасибо за то, что ты для нас делаешь!!!

В санатории встретили своих старых знакомых , с которыми попадали вместе на лечение - так что, думаю Каруське скучно не будет.

Спасибо всем, кто нас поддерживает и переживает.

Поступления

+ 1000 руб на Сбербанк

+ 20 грн

Спасибо !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...