Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мне бабушка сделала настойку на красном перце и горчице реально все подсушивает и еще способствует быстрому кровообращению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть одно дешевое и эффективное средство - это салициловая кислота. Она входит в состав всех кремов, лосьонов, гелев для умывания от акне. Но она очень высушивает кожу. Так что, если решились ней воспользоваться, то лучше не все лицо (или другую часть тела, где есть акне) протирать, а наносить её точечно, то есть не посредственно на сам прищик. Я беру ухочистку, смачиваю её в салициловой кислоте, а потом точечно наношу на прыщи. После этой процедуры, приблизительно через часик наношу увлажняющий или смягчающий крем. Таким образом, кожа практически не страдает. Ну а вся специальная продукция против акне всё равно сушит кожу, но оно не такое эффективное. А салициловая кислота всего за неделю может очистить вашу кожу от акне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подниму, девочку, темку. А то и мне прыщики не дают покоя(((( Как только стресс или месячные, то хоть с дома не выходи(( А мне нужно, чтобы кожа была в порядке, так как всегда с людьми приходится общаться..

Ближе к теме. Начала курс терапии в ***, делают комплекс процедур, пока результаты радуют, интересно, что будет в итоге. ***** мой косметолог, вроде адекватная тетя, надеюсь доведет «дело» до конца)

Кто еще с ней знаком? Как она вам? И Как результаты? Есть ли шанс вылечить проблемную кожу навсегда или всегда придется бороться с рецидивами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Пользовалась дегтярным мылом. Умывалась и прыщей было меньше. Но лучше к дерматологу сходить, когда такое количество прыщей на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...