Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дина 32

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дина 32

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Счастья
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Данил 7.07.2010
  • Меня зовут
    Дина

Информация

  • Пол
    мужской
  1. У меня была похожая проблема. Жирность волос и периодически перхоть. Хотя я всегда думала что перхоть появляется от сухости волос. Но когда обратилась к врачу, то трихолог мне объяснила что это разные типы перхоти, и жирная перхоть лечится препаратами с содержанием березового дегтя. Запах неприятный, но эффект от лечения достаточно быстрый. Я покупала в аптеке***, он и по цене доступный и нормальный результат, жирность волос уменьшилась и перхоть прошла.
  2. Волосы реагируют на стрессы, которые случаются в нашей жизни достаточно часто. Ещё один минус - это неправильное питание. Бутербродики, перекусы на ходу никогда на пользу не пойдут. Важно полноценное питание с свежими овощами, рыбой, ну а того, что не хватает, можно почерпнуть из витаминных препаратов. Мне помогает в зимнее время, когда с овощами труднее, и не факт что они совсем полезные, препарат ***. Он содержит то, что нам не хватает в пище.
  3. Просто активный ребенок и гиперактивный это немного разные характеристики. Активный ребенок много двигается, играет, балуется, но при этом у него нет проблем с общением. Гиперактивные часто имеют проблемы с общением с ровесниками, воспитателями в саду, даже с родителями. в это и отличие. У нашего сына гиперактивность, потому мы когда отдавали в садик уже готовились к этому заранее. Пошли к нашему невропатологу. Выписал врач на препарат НОНОНО!!!. на время, когда ребенок привыкал к новой обстановке в садике мы принимали препарат, потом когда он прошел адаптацию к саду, прекратили. Сейчас он нор
  4. активный и здоровый образ жизни. Не курить, не увлекаться спиртным, только вино и только натуральное. Свежий воздух обязательно, чтобы кожа дышала. Кисломолочные продукты, овощи, морская рыба. ну и хорошее настроение, без нервов и стрессов.
  5. Дина 32

    ПРЫЩИ!!!

    Пользовалась дегтярным мылом. Умывалась и прыщей было меньше. Но лучше к дерматологу сходить, когда такое количество прыщей на лице.
  6. Дина 32

    Опрелость!

    Конечно же купала в травках, обязательно пользовалась присыпкой.
  7. Может дать ребенку успокаивающее перед сном, чтоб не просыпался. А лучше посоветоваться с педиатром.
  8. Для нормального сна нам педиатр рекомендовала хвойные ванны.
  9. У нас активный и энергичный сын, но врачи не поставили гиперактивность. Он неплохо обучается, воспринимает информацию с первого раза. Правда бегает и прыгает много, но у них же "батарейка" на полном заряде.
  10. Садик - это общество, в котором ребенок нуждается также, как и мы нуждаемся в общении со сверстниками. Опять же, идет обмен опытом и информацией - они как маленькие исследователи, все интересно.
  11. Чай с фенхелем давала. Плюс если сильные колики, то грела пеленку и теплую пеленку к животику прикладывала.
  12. Травки сушат кожу, потому надо пользоваться детским кремом. Увлажняющими средствами.
×
×
  • Создать...