Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите выбрать центр развития в г.Долгопрудный?


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать центр развития в г.Долгопрудный? Переезжаю обратно в Долгопрудный к маме. Ходим в центр развития в Москве, сейчас меняем место жительства, но хочу чтоб сынуля продолжал аналогичные занятия. Занимаемся математикой, русским языком и чтением. От знакомых знаю что есть несколько таких центров в Долгопе: Дашенька, Сема, Архимед. Рассказали что в Архимеде опытные преподаватели и предметов много на выбор. Те кто ходит в Архимед очень довольны и сами, и детки в восторге. Подскажите куда податься можно, кто куда ходит и какие впечатления поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, про Дашеньку слышала но не особо, знаю что цены там ого-го, уж за что без понятий. А про Архимед могу сказать что выбор предметов действительно большой: математика,физика, химия, русский язык, литература, риторика, психология, ИЗО, английскийязык. Вожу туда дочку. Когда ходить начали переживала что ей неинтересно будет, но она втянулась, причем быстро,сама спрашивать начала "а когда пойдем учиться?" В Архимеде и домашнее задание задают для более эффективного достижения результата, домашку делаем с удовольствием. Они же там как положено за партами все сидят, как настоящие школяры. Вот как 4 года будет еще пойдем на физику, а там постепенно будем добавлять предметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись, а расскажите пожалуйста про преподавателей в центре Архимед, наверняка вы с ними знакомы, хочется чтобы сына не страшно оставлять было и чтобы ему занятия нравились, ну вы наверняка меня понимаете страшновато незнакомым людям ребенка доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас сразу успокоить педагоги в Архимеде очень приятные, видно что любят свою работу, это во-первых. Во-вторых,все преподавателис высшим педагогическим образованием, что очень важно. В-третьих, детей не обманешь!! Они сами тянуться к ним, а соответственно и к новым знаниям. Занятия всегда проходят интересно и после Ксюша все пытается рассказать-пересказать взахлеб! Так что на счет квалификации и качества преподавания педагогов в Архимеде можете не волноваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос, что в Архимеде по ценам? Я конечно слышала приблизительную стоимость занятий от своих знакомых. Сейчас просто напряженно немного с деньгами после развода.. Но жертвовать развитием ребенка все же не собираюсь, хотелось бы просто знать сколько по деньгам, не изменилась ли стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю какую стоимость говорили знакомые, но цены вАрхимеде очень адекватные, я считаю. Около 300 руб. за занятие с дошкольниками. По сравнению с другими центрами в Архимеде даже дешевле, я даже по ценам не заморачиваюсь, причем соотношение цена-качество только в плюс качества..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по цене вообще отлично! Прямо порадовало! А где территориально находится этот Архимед, какой адрес? Сына скорее всего бабушка будет водить, так что маршрут хотелось бы удобный, у нас квартира на Заводской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам совсем не далеко, пешком минут десять центр Архимед находится на улице Гранитный тупик, д.2. Так что бабушку можно смело с внуком на пешие прогулки отпускать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто занятия проводятся и в какое время? Что-то вопросов у меня накопилось много, хочется знать об Архимеде все и сразу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятия проводятся по гибкому графику. А в остальном , все уже будет зависеть от выбранного количества предметов, думаю лучше уточнить эти подробности уже в самом Архимеде или по телефону. У них кстати есть свой сайт , можно все контакты там найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...