Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня вопрос к тем кто может знает что со мной происходит.Половой акт был последний раз 4 месяца назад,с парнем сейчас не встречаюсь. В прошлом месяце была задержка в 2 недели,делала тест показывал 1 полоска(3 теста покупала) пошла к врачу,мне сделали узи и отправили в больницу. В этот же день пошли М,шли как обычно.В больницу я все равно легла т.к. сказали воспаление яичников. Там меня же повторно обследовали,брали кровь,прокололи курс антибиотиков и витаминов.Прошел месяц, М пришли почти в срок от последних,но шли на 3 дня меньше,на данном этапе у меня появился странный живот,очень похожий на Б,я сидела до этого на диете,похудела до 55 кг,с ростом 175см, Алкоголь не принимаю вообще, в итоге худая а живот как 4 месяц и круглый,внянуть его не могу,т.к. ощущение что что то мешает.. Может это быть внематочная(т.к. тест показывает 1 полоску) и могло ли узи не заметить беременность?Или у меня проблемы не в этой области?.Может я паникую зря((но не знаю уже как понять,да или нет(((Если уже врачи в больнице ничего не сказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте еще одно узи, чтобы исключить наличие кисты. Беременность маловероятна. Внематочную тест покажет, также, как и обычную, потому что тест показывает уровень гормона, который не зависит от места прикрепления плодного яйца. Внематочная беременность, развивающаяся 4 месяца - в принципе практически нереальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вам не на формумах нужно об этом спрашивать, сорри. А к врачам бежать, в таких случаях не бывает паники зря. Пойдите к гастроентерологу, сделайте узи брюшной полости, посмотрите внутренние органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее проблемы у вас не по этой части.

Но УЗИ разрешит ваши сомнения. Только вам и гинеоклогическое и брюшной полости желательно.

 

 

А может вы мнительная?

Похудели, а мышечного пресса не хватает для плоского животика, вот и стали акцентировать на нем внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...