Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сбор заказов. V*i*s@v*i*s. Нижнее белье, мужское, женское, детское. Колготки, леггинсы. Верхний трикотаж


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Наталья.

Открываю закупку по нижнему белью и трикотажу V*i*s@v*i*s!

 

Веду эту закупку на другом сайте, так что минималку ждать не придется, она очень быстро набирается.

 

Сайт http://www.vis-a-vis...fe**sion**al.ru (звезды убираем)

http://www.solo**far**falle.ru/ (звезды убираем)

 

Мой совет: набирайте артикул из прайса в Яндексе, т.к. на сайте сейчас очень мало всего. Или скачивайте с клиентского сайта каталоги. Еще вот здесь http://www.wild**berr**ies.ru/ можно выбирать, а заодно и сравнивать цены:)

 

Заказ отправляю поставщику каждые 3-4 дня! следите за отказами (отказ пишем в почту)

 

Важно! Пишите замену по цвету, склад очень подвижный!. Если вам все равно какой цвет, пишите цвет "любой" или "любой, кроме белого" (например).

Важно! Пересорт по цвету поставщик не считает пересортом. Обычно подбирают близкие по цвету замены, например, вместо black - navy и пр.

 

Условия закупки:

1. Орг – tikar_n@list.ru

2. Минималка 20 000 руб., БЕЗ РЯДОВ!

3. Оргпроцент - постоплата 17%

4. Места раздач – Филевский парк, Дмитровская, центр или по договоренности.

5. Срок открытия закупки - 8 апреля 2012 года. Стоп предварительно 17 апреля.

6. После Стопа и после брони (каждые 3-4 дня) отказы не принимаю!

7. Свой заказ оплачиваете либо мне на карту либо на встрече наличными в подписанном конверте (файле, пакете) без сдачи. На конверте или вложенной записке пишем Ник и Сумму.

8. Брак сдавать мне в целости и сохранности. Место и время оговариваем дополнительно.

9. Все не забранные на раздачах заказы храню дома до следующей раздачи, далее они уходят в пристрой. С этим участником больше не работаю.

 

ДАННЫЕ НА ПОЧТУ! БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ!!!!!!!!!!

В теме письма ваш Ник

-ваше настоящее имя

-контактные телефоны (дом.+моб.)

- артикул, размер, цвет, количество (в скобках пишите замену по цвету, склад очень подвижный!. Если вам все равно какой цвет, пишите цвет "любой" или "любой, кроме …такого").

 

Просьба: пишите артикул так, как он указан в прайсе, без пробела латинскими буквами. Например, DS1022, а не DS 1022. Проще - копируйте из прайса. Спасибо!

 

1. Размер мужских трусов соответствует объему талии!!!

2. Размер женских трусиков соответствует объему бедер! В основном, от 50 до 100-120 руб хлопок, дороже 130 руб - полиамид с лайкрой или эластаном

 

ЦЕНА В ПРАЙСЕ УКАЗАНА С ОРГ%!!!!

Прайс смотрим ТУТ

По всем вопросам пишите, отвечу! Моя почта = мой ник.

Изменено пользователем tikar_n@list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Заказы принимаю постоянно, т.к. веду закупки на другом сайте. Поэтому не обращайте внимания на даты открытия и стоп закупки:) Актуальный прайс вышлю по запросу на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...