Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Катюшка Гра нужны 2 срочных операции


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 550
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • graolga

    551

Всем привет!Мы хотим поблагодарить всех Вас за помощь для Катюшки.Сбор на первые 2 операции сдвинулся с места и есть надежда,что мы обязательно соберем деньги и сможем поехать в Евпаторию.Ждем звонка с Донецка от нашего врача ведь завтраа запланирована иньекция Диспорта. Так же повторная консультация нейрохирурга(врач хочет посмотреть реакцию организма на препарат).Мы уже были на контроле у нейрохирурга когда лечились в Евтушенко,очень не понравилось наше узи сосудов,врач увидел нарушение в системе кровобращения головного мозга,пока на контроль появлятся каждый месяц ,если узи будет показывать плохой результат будем делать срочно МРТ головного мозга.Но я верю,что все наладится Катюшка очень сильная малышка и все трудности на своем пути преодолее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите Катюше полноценную жизнь http://donbass.tv/news/1110_podarite_katyushe_polnotsennuyu_zhizn_/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Катюшка с утра очень капризная постоянно плачет и говорит ,что болит головка,а все потому что идет дождь,а мы очень зависим от погоды.Но мы стараемся с Катюшкой постоянно играть ,что бы отвлечь и сгладить это состояние.Надеемся,что погода наладится и Катюшка сново побежит радостная на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за 24.05.12 собрано за день 1730руб. СПАСИБО!

 

Итого на счетах:

Билайн 3803 руб

ЯК 806 руб

На руках 2531 гривны(9937 руб)

ПриватБанк 1070 гривен(4200руб)

 

Необходимо на 2 первые операции 125 000 руб собрано 18 746 руб осталось собрать 106 254 рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 26.05.12 собрано за день 253 рубля.

Итого на счетах:

Билайн 4056 руб

ЯК 806 руб

На руках 2531 гривны(9937 руб)

ПриватБанк 1070 гривен(4200руб)

 

Необходимо на 2 первые операции 125 000 руб собрано 18 999 руб осталось собрать 106 001 рубль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на 27.05.12 Билайн 3803 руб ЯК 806 руб На руках 2581 гривны(10137 руб) ПриватБанк 1070 гривен (4200 руб) Необходимо на 2 первые операции 125 000 руб собрано 19 199 руб осталось собрать105 801 рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на 28.05.12

 

Билайн 13 руб

ЯК 28.05.2012 13:41 10,83 Сбербанк России, пополнение!Огромное спасибо!

Приват банк: поступлений нет

 

Итого на счетах:

На счетах: Билайн 4069 рублей ЯК 817 ,76 руб

На руках 2581 гривна(10137 руб)

ПриватБанк 1070 гривен (4200 руб)

 

Необходимо на 2 первые операции 125 000 руб собрано 19 224 руб осталось собрать 105 776 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНЫЙ СБОР !Гра Катюша, 3 года! Помогите спасти ручку!!! Сумма к сбору на операции 125 000 рублей!

Как же трудно, оказывается, сподвергнуть людей на помощь... Помощь информационную, материальную... да на любую помощь!

В этой группе ни кто не при смерти (т-т-т), руки - ноги на месте, ребенок бегает, разговаривает. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО И ПОМОГАТЬ НЕ ЗА ЧЕМ! И ни кто не задумывается, что маленькая Катюша, может стать глубоким инвалидом, если ей не протянуть руку помощи ВОВРЕМЯ! Большинство привыкло делать это только тогда, когда случится нечто страшное, ужасное, необратимое... Да и сумма смешная, всего 125 000 руб, разве родители не найдут для своего ребенка? Конечно найдут... Но не в данном случае, ДЦП требует очень больших вложений и за три года родители растратили все свои сбережения... Благодаря чему КАТЮША БЕГАЕТ! И РАЗГОВАРИВАЕТ! Так давайте поможем Катюше восстановить функции левой ручки и ножки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы с Катюшкой целый день пробыли дома так как шел дождь.Играли с игрушками,занимались рисованием,смотрели мультики.С каждым днем Катюша все хуже становится на ногу,ходить ей очень больно так как ходим левой ногой только на большом пальце и натерли огромный мозоль.Катюшка после сна вообще незахотела становится но ножку,а только просит ,что бы носили на руках.У меня просто нет слов,что бы расказать ,что у меня на сердце.Я привыкла,что моя крошечка как живчик крушит все на своем ходу,бегает прыгает,а тут .........просто лежим и сидим.......С каждым днем становится только хуже,все сильнее тянет ногу и руку.До поездки осталось всего 3 месяца,а наш сбор практически несдвинулся с места.Прошу Вас ,умоляю Вас помогите моей маленькой доченьке встать ровненько на ножку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквизиты "Сбербанк России" 4244 9000 0509 0070 Гра Денис Сергеевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшке с каждым днем все хуже.Сегодня по квартире катаю ее на каляске.Ходит очень мало в основном лежит и еще идет дождь ,а на погоду Катюшка очень плохо реагирует.Я веря,что благодаря неравнодушным людям мы сделаем такие необходимые операции и моя доченька опять будет бегать без боли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...