Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу няню


Рекомендуемые сообщения

Требуется няня к мальчику 6 лет на июль-август с проживанием на даче под г. Домодедово.

<br style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 20px; text-align: left; ">

Обязанности - принимать участие в хозяйстве, полный уход, контроль и присмотр за ребенком, учитывая потребности ребенка. Уборка кухни и детской комнаты.

<br style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 20px; text-align: left; ">

Требования - прописка МО,

Москва[/url]

, образование не ниже средне-специального (педагогическое), грамотная русская речь, умение находить общий язык с детьми. Возраст от 30-55 лет.

<br style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 20px; text-align: left; ">

Условия - оплата 20000 руб в месяц + питание.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня к мальчику 6 лет на июль-август с проживанием на даче под г. Домодедово.

Обязанности - принимать участие в хозяйстве, полный уход, контроль и присмотр за ребенком/

Требования - прописка МО, Москва, образование не ниже средне-специального (педагогическое), грамотная русская речь, умение находить общий язык с детьми. Возраст от 30-55 лет.

Условия - оплата 20000 руб в месяц + питание.

Изменено пользователем ju.lya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня тоже встал вопрос, кто будет летом с ребёнком, я работаю уже пол года на новой работе, и отпуск мне никто не даст, у папы свой бизнес, у того ни выходных ни проходных-вообще нет.... С улицы взять няню страшно, камеры устанавливать - дорого....., пошла в агенство, просмотрела и даже одну попробовала, в итоге подошла нам наша няня, сейчас собираю их на дачу, а пока она его на хоккей возит, пусть привыкает к ней, не сразу же в омут с головой...., советую не рисковать искать самим, с виду все белые и пушистые, и улыбаются в 33, а с агенства потом и спросить можно...., и выбирайте старые фирмы которые давно работают....удачи будут вопросы пишите на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Александра

Предлагаю работу няни на июль-август. Мне 54 года. 2 высших образования. Работаю учителем русского языка и литературы. Практический психолог. Много лет работала директором. Лауреат зонального конкурса "Учитель года" в номинации "Сердце отдаю детям". Присвоено звание почётного работника общего образования РФ. Внимательная, отзывчивая, добрая, энергичная, с приятной внешностью. Люблю детей. Много статей и публикаций о моей работе в районной газете. До сентября скучно одной. Сын получил 2 диплома о высшем образовании и призван на службу в армию. Телефон: 8 952-598-17-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСИЖУ С ВАШИМ МАЛЫШОМ В ИЮЛЕ

Возможно, меня в этом сообществе еще не забыли ))

Вообщем, мне 26, по основной специальности - биолог, есть дополнительное пед. образование. Опыт подработки няней около двух лет (была частичная занятость, с разными детками возрастом от 6 мес, в том числе и с двумя детьми одновременно), рекомендации есть. Потом почти год детьми не занималась, поскольку была большая занятость на основной работе. Ну и вот, в июле я в отпуске...

В промежуток С 10 ИЮЛЯ ПО 5 АВГУСТА могу посидеть в Вашим ребенком. Детей очень люблю, прекрасно с ними общаюсь, подработка для меня скорее хобби. Порядочность и хорошее отношение к ребенку гарантирую.

Условия:

- услуга предлагается именно С 10 ИЮЛЯ ПО 5 АВГУСТА, потом опять начнется моя основная работа

- частичная занятость, например, пару дней в неделю. можно разовые варианты - но в этом случае, пожалуйста, предпреждайте за пару дней до нужной даты.

- не на даче

- без помощи по хозяйству

- я на м.ВДНХ. рассматриваю все районы, но в пешей доступности от метро (либо с оплатой наземного проезда).

- 200р/час

 

amrita86@mail.ru

8-926-790-80-69 (Яна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Обошла полтора десятка агентств в поисках работы няней, гувернанткой, воспитателем. Заполнила везде анкеты, показала диплом, медкнижку, трудовую , загранпаспорт, рекомендации...теперь жду предложений... собеседований... надеюсь, что помогут...Но и сама не сижу сложа руки. Как учитель русского яз. и литературы подрабатываю репетиторством... А , может, здесь, на форуме, найдется для меня работа? Ева == 8 926 827 24 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...