Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ангелина Боровская (2 года). Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

<p> Изображение

 

Здравствуйте, меня зовут Кристина, я волонтер Ангелины.

 

Письмо мамы.

 

Меня зовут Наталия, мама очаровательного ребенка - Боровской Ангелины (1год и 10 мес), г. Одесса ,Украина. Родилась девочка 27 мая 2010 года с диагнозом МВПР (порок развития головного мозга, порэнцефалическая киста левого желудочка, артрогрипоз, врожденный двухсторонний вывих бедер, сгибательно- разгибательные контрактуры коленных суставов, двусторонняя косолапость стоп на фоне артрогрипоза).

Ангелина - наш второй ребенок, долгожданная доченька, сестричка для братика. С того момента, когда прозвучал диагноз- мир в моих глазах потемнел, я не могла поверить, что с моим малышом серьезная беда. Но собравшись с силами, я поняла необходимо немедленно делать все зависящее от нас, спасать жизнь нашей малышке. С первых дней жизни мы начали лечение. Были консультированы нейрохирургами, невропатологами, офтальмологами, генетиками, ортопедами Одессы, Киева. Добавился еще один диагноз - частичная атрофия зрительных нервов обеих глаз. В три недели от рождения у ребенка без моего согласия взяли люмбальную пункцию, после чего начались кошмары. Ребенок начал дергаться от каждого шороха, плакать. До этого момента, несмотря на наши диагнозы она была спокойной, хорошо кушала и спокойно спала. Позже взятие пункции даст о себе знать. Нейрохирургами института им. А.П. Ромоданова было рекомендовано находиться под наблюдением, без оперативного вмешательство. Начали лечить ножки. Были консультированы и госпитализированы 28 июня 2010г в отделение ортопедии ОХМАДЕТА, для проведения тактики лечения, дабы избежать операции. Рекомендовано лейкопластырное вытяжение overhead. Две недели ребенок находился на вытяжении бедер. Это были адские муки для ребенка, она кричала от боли днем и ночью, так что нас запомнили надолго все пациенты, которые лежали в то время в отделении. Это, как оказалось позже, был самый маленький пациент за всю историю работы отделения. Я не могла отойти от ребеночка ни на минутку, молила Бога, чтобы дал ей сил выдержать такие муки. Чтобы ребенок хоть на минутку уснул, т.к. кричал круглосуточно, кололи димедрол. Однако и это не помогало ребенку поспать. Я тогда подняла на ноги всех, на мои требования выяснить причину адской боли и мое материнское чувство, что груз на ножки очень большой (по 500г на каждую), врачи, посовещавшись, решили что таки да, надо сменить груз (по 200 г ).Так мы промучились две недели. Через две недели Ангелинку сняли с турника, и на рентгеновском снимке оказалось, что правое бедро не вправлено. 16.07.10. было проведено закрытое вправление правого бедра. Ребенок был полностью загипсован под самые ручки. После чего возникло ряд сопутствующих проблем. Ребенок получил болевой шок, поднялась температура, появилась рвота из-за халатного отношения врачей....О том, что с ребенком делали страшно и вспоминать, долго описывать. Вскоре нас выписали домой. Каждый месяц мы ездили в Киев на перегипсовку и контрольные снимки. На одной из перегипсовок (август 2010) из-за халатности был неправильно наложен гипс, в результате чего, ребенок кричал от адской боли, ноги получились вывернутыми назад. Нам пришлось возвращаться обратно в Киев на перегипсовку. Через три месяца нас перевели в аппарат Гневковского, в котором мы находились до годика. Когда сняли гипсу ребенка были отечные ноги синюшного цвета с кровоподтеками, на что врачи ответили, что это не страшно. Параллельно были наложены гипсовые сапожки для коррекции коленей и стоп, с рекомендацией каждые 10 дней менять гипсы по месту жительства. Перегипсовка сапожек в Одессе дала негативные результаты. Из-за сильного гипсования , у ребенка под Новый год отекли сильно стопы, так, что вот вот лопнула бы кожа, поднялась температура 39,8. Наша новогодняя ночь состояла в оказании своими силами помощи малышу, были послаблены гипсы, после чего температура упала. При обращение к врачам, было решено снять гипсовые сапожки. Было рекомендовано, делать операцию на стопах, однако из-за температуры 37,4 нам ее отложили. Вскоре, на фоне такого лечения, возникли проблемы с почкой. Посадили печень. Врачи назначали сильнейшие антибиотики с января по май месяц. Полетела печень! Кроме того, в шесть месяцев постоянные вздрагивания, появившиеся после пункции, переросли в судороги. Невропатологи констатировали симптоматическую эпилепсию. Медикаментозная терапия положительных результатов не дала, состояние ребенка ухудшилось, участились приступы, началась рвота фонтаном. Ребенок три месяца(с марта по июнь) рвал по несколько раз на день. Начала терять в весе, отказывалась кушать, не было никакой энергии, она превратилась в вялую тряпочку, ребенок просто устал бороться. Я молила Бога, чтобы он дал ей сил, плакала и молилась, чтобы не отбирал у меня моего Ангелочка. К каким врачам мы только не обращались, никто нам помочь не мог.

Мы не знали с рождения, что такое купаться, переворачиваться, ползать. В маленьких глазках не было ни капли радости и удивления от окружающего мира, одна лишь боль и бесконечные слезки. Я не могла как все мамы выгуливать Ангелинку в коляске, из-за загипсованных ножек в положении на шпагате она не помещалась в коляску. Моя доченька целый год была обездвижена, постоянно плакала, пыталась вырваться из этих гипсов, так что все трещало. Но я считала дни, минуты. Я думала, что эти мучения не напрасны, что с каждой минуткой мы приближаемся к положительному результату, но как окажется позже, все было напрасно. 25 мая 2011г (1 год) нам сняли аппарат Гневковского, на УЗИ в разведенном состоянии ног головки бедер были центрированы напротив вертлужных впадин. Из-за вынужденного разведенного положения ног, при снятии аппарата ноги не опускались вниз, ребенок так и держал их разбросанными. Была назначена разработка на две недели, параллельно нас положили в неврологию в ОХМАТДЕТЕ, лечение бензоналом, фенобарбиталом и депакином ухудшило состояние еще больше. После всего врачи сказали, что не знают как нас лечить. Кроме того все это время ребенка сопровождала субфебрильная температура 37,2-37,4. Никто из врачей по сегодняшний день установить причину температуры и убрать не может. Нами бросаются от одного врача к другому и безрезультатно мы в очередной раз возвращаемся домой. Когда лежали в неврологии в Киеве я была поражена отношением врачей к моему ребенку. Мы поступили с рвотой, которая длилась уже три месяца, а они назначают нам те же препараты, которые мы принимали в Одессе и от которых эффекта, кроме ухудшения состояния, не было. Я сама начала выпрашивать у врачей, чтобы назначили капельницу ребенку, т.к. от такой длительной рвоты происходит обезвоживание организма, что крайне опасно для маленького ребенка. Они даже не могли нормально подключить капельницу, искололи все венки и ручки ребенку, все было синее. Потом начали капать, а ребенок рвет прямо под капельницей, но кроме таблеток от приступов они ничего не могли предложить. Дите не воспринимало уже совсем медикаменты. После очередного приема, сразу вызывалась рвота. На это врачи отвечали, что надо опять дать таблетку так как она не усвоилась. Я этот кошмар не могу забыть. Я просила врачей проверить желудок, кишечник (т.к. появились запоры в связи с обездвиживанием. Дите, когда шло в туалет ужасно кричало от боли), на что получила в свой адрес ответ, что они не будут исполнять прихоти мамочки. Как-то я добилась проверить желудок, оказалось что у ребенка уже гастрит, на что педиатр ответила, что ничего страшного нет, у всех есть гастрит, в итоге ничего даже не назначили. Кишечник нам конкретно так и не проверили. Хирурги запихивали пальцы в попу ребенка и так определили, что более квалифицированной проверки проводить не надо. Сказали делать клизмы. Все проблемы, которые были у ребенка на тот момент спихнули на голову. После консультации с урологом Киева, выяснилось, что в Одессе было неправильно назначено лечение почки, неправильно брались анализы на бак посев. Я была в полном шоке. За время нахождения в неврологии ребенок потерял 1,5 кг, рвота началась после каждого приема пищи. В таком состоянии нас выписали. Сделав рентгенограмму бедер врачи обрадовали нас, что бедра не вправлены. Причину толком не объяснили, сказали, что пытались сделать, хотя в течение года в выписках писали, что все нормально. Была показана операция, но только после решения проблемы с головкой. Мы опять бросились к нейрохирургам, двух одинаковых мнений по поводу тактики лечения мы не услышали, одни предлагают операцию, другие отвергают... Мы не знали, как сделать лучше, чтобы не навредить еще больше ребенку. Тем более, если бы мы дали такого ослабленного ребенка на операцию, она бы не встала с операционного стола. Кроме того, врачи даже не обещали, что ребенок перенесет операцию. Мы уехали домой, чтобы как-то окрепнуть. Неврологи запретили любые массажи, за реабилитацию я вообще молчу. Сказали, что жизнь ребенка находится в моих руках. Приехав домой я перестала давать ей все препараты, т.к. по результатам анализов у нас был сильнейший медикаментозный передоз в организме. Вопреки рекомендациям неврологов мы начали интенсивные массажи, разработку ножек. У ребенка прошла рвота, сильные судороги, начала хорошо кушать, набирать в весе, начала хоть изредка, но улыбаться, пыталась произносить звуки разные. Я тихонечко, в уголке благодарила бога за помощь и просила подсказать нам, слепым, дальнейший путь к выздоровлению. После тех испытаний, которые нам пришлось пережить, я просто потеряла доверие к нашим врачам. Я поняла, как не прискорбно, но наша медицина стоит на уровне эксперимента и наши детки, к большому сожалению, стают жервами экспериментов. Я просто не могу в очередной раз дать на испытание свое дите. Я думаю каждая мать поступила бы на моем месте так же. Меня сразу осенила мысль бросаться с просьбой о помощи за границу. Я начала искать по всему миру клиники, связываться с врачами, консультироваться, кто может помочь нам в столь трудной ситуации. Мы обращались в Российский НИИ нейрохирургии им. А.Л. Поленова, где занимаются такими проблемами, но нам в госпитализации отказали. Принять нас согласился Израиль (есть подтверждающий документ). Только там нас могут поднять на ноги. При переговорах с Израильскими врачами, оказалось, что тактика лечения ножек была в нашем случае неправильной и неприемлемой для месячного ребенка, это вызвало в течение года сопутствующие проблемы, по неврологическому статусу такая же картина. Оказывается мы потеряли очень много времени на неправильное лечение. На основании представленных нами медицинских документов и результатов обследований врачами Израиля показано срочное качественное неврологическое обследование и в зависимости от результатов - хирургическое лечение. Из-за плохого качества украинских снимков МРТ израильские врачи не могут сказать однозначно о тактике лечения ребенка. Скорейший наш приезд для выполнения обследования, операции, является одним из решающих факторов Благополучного лечения. Учитывая сложность случая, они согласны нас принять в любое кратчайшее время. По выводам израильских врачей, если в нашем случае сделать операцию на Украине, то мы либо потеряем ребенка на операционном столе, либо получим полностью парализованного ребенка. КАК МОЖНО РЕШИТЬСЯ НА ТАКОЙ ШАГ, У НАС НЕТ КРОМЕ ИЗРАИЛЯ ДРУГОГО ВЫХОДА. Однако необходимая сумма 44 700 ДОЛЛАРОВ непомерно высокая для бюджета нашей семьи (сейчас у нас работает только один супруг слесарем), мы просто никогда не сможем ее собрать - поэтому решили обратиться за помощью к Вам. ВЕДЬ ВРЕМЕНИ У НАС СОВСЕМ НЕТ. ЕСЛИ НЕ ОКАЗАТЬ СРОЧНО ПОМОЩЬ, мы можем потерять нашу девочку!!!! Состояние ребенка на сегодняшний день крайне тяжелое!!!

Все это время мы как то справлялись с проблемами сами.

 

Самое страшное, когда родители не могут из-за безденежья, спасти жизнь ребенку. Но несмотря ни на что, мы держимся из последних сил. Хотя наш ребенок болен телом, однако Бог дал ей сильный дух и здоровую душу, благодаря чему она и борется с недугом.

Люди добрые!! Я стаю перед Вами на колени, умоляю Вас, помогите, пожалуйста, в сборе средств, дайте нашему Ангелочку единственный шанс на нормальную жизнь. Ведь в свои 2 года она не умеет держать головку, спинку, сидеть, не говоря уже ходить. Из-за сильной спастики в ручках, наша девочка не может ничего брать ручками.

Я знаю, мир не без добрых людей, на свете есть много людей, которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична жизнь таких тяжело больных детей. Ведь такие детишки лишены нормального детства, и вернуть его им сможем только мы общими усилиями. Наша семья заранее Вам искренне благодарна за посильную помощь.

Пусть Ваши дома обходит стороной такая беда.

 

 

ДОКУМЕНТЫ.

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

РЕКВИЗИТЫ.

 

WebMoney

 

U 257536411789 гривны

R 178917747879 рубли

Z 277041639483 доллары

E 474704364370 евро

 

Номер для благотворительной помощи

 

БИЛАЙН для пожертвований +7 960 370 86 04 - для России

 

QIWI кошелек 380964403385

 

Яндекс деньги410011369268928

 

Есть карта Сбербанка - номер высылаем по запросу.

 

Приватбанк № 4627 0812 0132 9435

 

(для пополнений на карты в гривне)

 

Наименование банка: ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа: Благотворительный взнос, на лечение Боровской Ангелины

Для пополнения на карту 4405 8858 1471 7416

Новицкая-Боровская Наталья Андреевна

 

(для пополнения карты в долларах)

 

BENEFICIARY NOVYCKA-BOROVSKA NATALIJA

ACCOUNT 6762 4620 5646 6441

BANK OF BENEFICIARY PRIVATBANK

ADRESS OF THE DNEPROPETROVSK, UKRAINE

 

S.W.I.F.T. PBAN UA 2X

 

INTERMEDIARY BANK J.P. MORGAN CHASE BANK,

NEW YORK

S.W.I.F.T. CHASUS33

ADRESS OF THE

INTERMEDIARY BANK BROOKLYN, N. Y., 11245, USA,

4 CHASE METROTECH

CENTER 7 TH FLOOR

CORRESPONDENT ACCOUNT 001-1-000080

 

Для расчетов в рублях Российской федерации (RUB) 56 Банк -Посредник: ОАО "Сбербанк России", Москва, РФ БИК 044525225, К/С 30101810400000000225

ИНН 7707083893

СВИФТ: SABRRUMM

 

57D Банк Бенефициара: / 30111810100000000540 АО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Киев, Украина 59D Бенефициар: /26209017122687 Новицкая-Боровская Наталия Андреевна

Платежные реквизиты АТ "СБЕРБАНКА РОССИИ"

Реквизиты для зачисления гривен:

Получатель: Новицкая-Боровская Наталия Андреевна

Счет: 26209017122687 Код: 2712413163

Банк АО "СБЕРБАНК РОССИИ" МФО 320627

 

РЕКВИЗИТЫ БАНКА ПИВДЕННЫЙ

Акцiонерний банк "Пiвденний"

Для переказiв у гривнi.

 

ОТРИМУВАЧ НОВИЦЬКА-БОРОВСЬКА НАТАЛIЯ АНДРIЇВНА

РАХУНОК ОТРИМУВАЧА 26202011519091

IHH ОТРИМУВАЧА 2712413163

МФО 328209

БАНК ОТРИМУВАЧА Акцiонерний банк "Пiвденний"

Назначение платежа Благотворительная помощь на лечение ребенка

 

Для переказiв у доларах. Несколько банков респондентов

 

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Account 26204011519088

Bank BANK PIVDENNYI

Odessa, Ukraine

SWIFT code:PIVDUA22

Correspondent Bank THE BANK OF NEW YORK MELLON

New York, USA

SWIFT code:IRVTUS3N

Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

 

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Account 26204011519088

Bank BANK PIVDENNYI

Odessa, Ukraine

SWIFT code: PIVDUA22

Correspondent Bank CITIBANK NA

New York, USA

SWIFT code:CITIUS33

Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

 

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Account 26204011519088

Bank BANK PIVDENNYI

Odessa, Ukraine

SWIFT code: PIVDUA22

Correspondent Bank Standard Chartered Bank

New York, USA

SWIFT code: SCBLUS33

Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

 

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Аccount 26204011519088

Bank BANK PIVDENNYI

Odessa, Ukraine

SWIFT code:PIVDUA22

Correspondent Bank Bank of America

New York, USA

SWIFT code:BOFAUS3N

Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

 

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Account 26204011519088

Bank BANK PIVDENNYI

Odessa, Ukraine

SWIFT code: PIVDUA22

Correspondent Bank DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS

New York, USA

SWIFT code: BKTRUS33

 

Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

 

Для переказiв у євро.

 

Beneficiary NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Account 26203011519090

Bank BANK PIVDENNYI

Odessa, Ukraine

SWIFT code: PIVDUA22

Correspondent

Bank COMMERZBANK AG

Frankfurt am Main, Germany

SWIFT code: COBADEFF

ACCOUNT OF BENEFICIARY'S BANK 400886522200

Details of payment Transfer for NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

 

Для переказiв в рублях.

 

Получатель NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

Счёт 26203011519089

Банк Акционерный Банк "Пивденный"

Краснова 6/1

ОДЕССА,65059,УКРАИНА

Банк-корреспондент ОАО БАНК ВТБ

БИК - 044525187

К/С - 30101810700000000187,

ИНН 7702070139

Корреспондентский счёт 30111810555550000103

Назначение платежа БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА Т/С NOVYTSKA-BOROVSKA NATALIYA

 

Наши координаты.

 

096 44 033 85

063 71 925 68 Наталия для звонков по Украине

(+38) 096 44 033 85

(+38) 063 71 925 68 для звонов из других стран

 

E-mail. novickaja_n@mail.ru

 

Группа помощи в контакте. http://реклама/club35669060

Группа в одноклассниках. http://www.odnoklass.../50875663450264

Сайт Ангелины. http://angelinahealth.jimdo.com

 

Видеорепортажи о Ангелине

 

 

 

 

http://atv.odessa.ua...mosch_2430.html

 

 

 

На 26 мая

 

НАДО СОБРАТЬ- 44 700 ДОЛЛАРОВ

 

 

СОБРАЛИ - 29 778 ДОЛЛАРОВ

ОСТАЛОСЬ -14 922 ДОЛЛАРА 

</p>

Изменено пользователем tino4ka55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

поступления на 25 мая:

156 грн- от прихожан Таировской церкви. Большое спасибо!!!

 

Карта Приват:

1 000 грн -Юрах Антонина Петровна.

58,70 грн- Яренчук Светлана Демьяновна

199 грн - Вознюк Инна Петровна

Огромное спасибо!!!

 

Наличными:

200 грн. - Люда

1000 грн. - Седат Кайгин

100 грн. - Наташа

100 грн. Люда

Спасибо Вам огромное!!!

 

Webmoney:

990 руб

6 324 руб

10 руб

Материнский Вам уклон!!! Спасибо!!!!!

Giwi кошелек:

200 руб

Спасибо большое!!!

 

Карта СБ:

500 руб

130 руб

500 руб

300 руб

Огромное спасибо Всем неравнодушным, великодушным, добросердечным людям!!! Спасибо, что не прошли мимо нашей беды!!!

 

С 23 по 25 мая собрано:

4546,44 руб+ 8712,98 грн= 1638$ по курсу на сегодняшний день.

Еще раз огромное всем материнское спасибо!!!!!!

 

26 мая

Билайн:

280 руб.

194 руб.

100 руб.

93 руб.

 

26 мая

Карта СБ:

300 руб

300 руб

 

27 мая

Билайн:

1000 руб.

250 руб.

92,03 руб.

141 руб.

180 руб.

200 руб.

 

28 мая

Билайн:

1000 руб

 

Поступления!!!

Карта Приват:

99,50 грн - Бараш Оксана Павловна(27.05)

200 грн- Харьков, центр Красоты "Рошель" (28.05)

19 грн - анонимно (29.05)

100 гнр - почтовый перевод

наличными от работников Овидиопольской поликлиники:

50 грн- Панчук Оксана Йосиповна

50 грн - Гнаткив Татьяна Вячеславовна

50 грн - Мищенко Галина Васильевна

 

Webmoney:

6,50$ - (27.05)

 

Яндекс деньги:

50 руб- (25.05)

1 000 руб- (28.05)

60 руб - (28.05)

 

карта СБ:

200 руб- (27.05)

100 руб- (27.05)

500 руб - (28.05)

 

Огромное спасибо!!!

 

29 мая

Билайн:

1000 руб

 

Поступления 29 мая

Карта приват:

1 990 грн- к сожалению не видно от кого. Огромное спасибо!!!

50 грн- анонимно- Львовская обл. Самбор. Спасибо огромное!!!!

1 500 грн- от сестрички- Юрчагиной (Брезгуновой) Оксаны. Спасибо огромное!!!

 

Яндекс деньги:

400 руб- Спасибо огромное!!!

 

Giwi кошелек:

300 руб- Материнское спасибо!!!

 

Карта СБ:

500 руб- Спасибо большущее!!!

 

Наличными:

100 грн- Катя Милюкова (Одесса)- Материнское большое спасибо!!!

800 грн - От Ангелины с Одессы. Огромное Вам спасибо.

Дай Вам Бог всем крепчайшего здоровья!!!! Материнский уклон!!!

 

НА 29 МАЯ

НАДО СОБРАТЬ 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ- 30 661 ДОЛЛАР

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 14 039 ДОЛЛАРОВ

 

]

 

Новые фото нашей малышки!

Изображение

Изображение

 

Спасибо огромное за помощь и участие в жизни Ангелины!!!На осталось собрать около 450512 тыс. рублей. Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости.

Сегодня Ангелинка, была более спокойнее, животик уже меньше мучает, однако по неврологии страдает...Сегодняшний день Ангелинка провела без мамы, с двоюродной сестричкой. Мама в очередной раз оббивала пороги депутатов. результата пока нет(((

 

Поступления средств.

30 мая

Билайн:

100 руб.

1000 руб.

 

Карта СБ:

250 руб - (30.05)

200 руб - (31.05)

 

Яндекс деньги:

285 руб- (31.05)

 

Webmoney:

200 руб- (30.05)

 

1 июня

Билайн:

1000 руб.

100 руб.

93, 50 руб.

 

Карта Приват:

99,25 грн- Новиченко Надежда Валерьевна (31.05)

497,50грн - Иваникшина Мария Алексеевна (1.06)

199 грн- анонимно (1.06)

 

Webmoney:

10 $ - (1.06)

 

Карта СБ:

100 руб - (1.06)

 

НА 1 ИЮНЯ

НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 30 934 ДОЛЛАРОВ

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 13 766 ДОЛЛАРОВ

 

Друзья, поскольку курс доллара поднялся на сегодня нам необходимо собрать уже НЕ 450512 тыс. рублей, а около 465291 тыс. рублей. Давайте поднажмем, чтобы не пришлось собирать ещё больше. Ангелину, уже ждут в клинике, всё зависит от нас. Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

 

30 мая

Билайн:

100 руб.

1000 руб.

 

Карта СБ:

250 руб - (30.05)

200 руб - (31.05)

 

Яндекс деньги:

285 руб- (31.05)

 

Webmoney:

200 руб- (30.05)

 

Карта приват:

300,49 грн - Одесса (30.05)

9 грн- Одесса (31.05)

 

Огромное спасибо!!!

 

31 мая

Билайн:

50 руб.

452, 50 руб.

186 руб.

300 руб.

 

1 июня

Билайн:

1000 руб.

100 руб.

93, 50 руб.

 

Карта Приват:

99,25 грн- Новиченко Надежда Валерьевна (31.05)

497,50грн - Иваникшина Мария Алексеевна (1.06)

199 грн- анонимно (1.06)

 

Webmoney:

10 $ - (1.06)

 

Карта СБ:

100 руб - (1.06)

 

2 июня

Билайн:

200 руб

 

Webmoney:

50 $ -(3.06)

 

Карта Приват:

69 грн- анонимно, Одесса (2.06)

398 грн - Шаронов Андрей Павлович (1.06)

203,97 грн- Хмельницкий Виталий Петрович (2.06)

149,25 грн - Клебанов Игорь Евгеньевич (3.06)

Большое спасибо!!!

 

4 июня

Билайн:

81,01 руб.

500 руб.

 

5 июня

Билайн:

94 руб.

97, 09 руб.

44 руб.

-833 руб. комиссия за вывод через Юнистрим

Итого: остаток 4295, 04 руб (выведено 65 000 руб)

 

Карты Приват:

50 грн- анонимно (4.06)

61 грн- анонимно, Одесса( 4.06)

50 грн - Колесниченко Наталья Михайловна (5.06)

 

Киви кошелек:

300 руб (5.06)

 

Webmoney:

95,55 руб- (4.06)

200 руб - (5.06)

 

Яндекс

5 июня:

1 000 руб

279 руб

Спасибо огромное всем отзывчивым людям!!! Спасибо что не оставляете нас в беде!!!

 

на 5 июня

НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 31 165 ДОЛЛАРОВ

ОСТАЛОСЬ - 13 535 ДОЛЛАРОВ

 

Новости от 6.06.

Сегодняшний день прошел неспокойно. Ангелинка очень плохо себя чувствовала,не смогли даже выйти на воздух, все время плакала. Новые препараты, которые на данный момент принимаем положительной динамики не дают.

 

Уважаемые участники, началось лето, пора отпусков, время, когда очень мало кто сидит в интернете... У болезни, к сожалению, нет выходных, и наша с Вами помощь Ангелине нужна сейчас. Многие из Вас помогали уже не раз, поэтому я обращаюсь к тем, кто пока этого не сделал. Поверьте ваши 50 рублей, действительно смогут спасти жизнь, спасти жизнь ребёнку, который за два года вынес столько, сколько не каждому из нас под силу.

 

Друзья, самочувствие Ангелины, к сожалению не улучшается, и не едет ребенок на лечение, только потому что нет денег.Обычная семья, просто не в состоянии самостоятельно собрать такую большую сумму на лечение, надежда только на людей, которое смогут разделить и облегчить чужую беду. Чужих детей ведь не бывает.Помогите нам, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет опоступлениях.

6 июня

Билайн

1000 руб.

500 руб.

100 руб.

300 руб.

 

6 июня

Яндекс деньги:

98,52 руб

500 руб

 

Карта СБ:

500 руб

300 руб

 

Карты приват:

50 грн- Одесса

100,24 грн- Пархоменко Анастасия Петровна

 

Огромное Всем спасибо за помощь!!!

 

7 июня

Билайн

15 руб.

54 руб.

45 руб.

 

Карты Приват:

298 грн -к сожалению не видно от кого (6.06)

99,25 грн- Вовк Павел Андреевич (7.06)

149 грн- не видно от кого, г. Николаев (7.06)

Наличными:

170 грн - от Милы из Одессы

1 000 грн- от Натальи Коршиковой (Одесса)

 

Яндекс деньги:

50 руб (7.06)

 

Карта СБ:

70 руб (7.06)

200 руб (7.06)

5 000 руб (7.06)

 

Огромнейшее Всем спасибо за помощь, за веру и желание в Ангелинкино выздоровление!!!!

 

8 июня

Карты Приват:

49,75 грн - анонимно

100 грн - анонимно

99,50 грн- Приходько Александр Александрович

298,50 грн- анонимно,Одесса

199 грн -анонимно, Одесса

 

Яндекс деньги:

500 руб

500 руб

 

Огромное спасибо всем неравнодушным людям!!!

 

8 июня

Билайн:

500 руб.

200 руб.

300 руб.

 

9 июня

Билайн:

200 руб.

 

НА 8 ИЮНЯ

НАДО СОБРАТЬ 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 31 803 ДОЛЛАРА

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ -12 897 ДОЛЛАРОВ

 

Друзья, только взгляните в эти глаза, разве это глаза счастливого, двухлетнего ребенка? Разве это детство? Где задорная детская улыбка и веселый детских смех? Вы скажите, что всем не помочь и пройдете мимо? Возможно вы правы, но у Вас есть возможность помочь хотя бы одному ребёнку, почему бы не использовать эту возможность.

Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако детство этого ребёнка зависит исключительно от тебя..

 

Изображение

 

Хочется поблагодарить также замечательного человека, который пожертвовал нашей девочке 5000 рублей. Спасибо Вам, за вашу помощь и веру в выздоровление. Хочется сказать всем спасибо, кто откликнулся. И неправильно думать, что 50 рублей ничего не значат, не бывает маленьких сумм, бывает лишь полное равнодушие к чужой беде или большое сердце.

 

Обращение мамы Ангелины.

Дорогие участники группы, наша семья очень Вам благодарна за помощь и поддержку! Благодаря Вам наша мечта сбудется, мы сможем поехать на лечение. Осталось еще чуть-чуть. Тяжело просить у Вас помощи, Вы и так для нас очень много помогли, но Ангелинка очень сильно страдает от боли.Я каждую минутку молю Бога, только бы дал этому маленькому человечку сил, продержаться до отъезда. Я знаю у каждого есть своя семья, свои проблемы в это нелегкое время. Пожалуйста, если Вы в силах, помогите разослать информацию про Ангелинку. Может Бог поможет и нас увидят люди, которым эта сумма является смешной,люди которые могут просидеть такие деньги в ночных клубах... Спасибо всем отзывчивым, добросердечным, неравнодушным к чужому горю людям!!! Низкий Вам материнский уклон!!! Дай Вам Бог и Вашим деткам крепчайшего здоровья!!!!

Наталия Новицкая-Боровская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо нашему волонтеру с Одессы- Наталье Коршиковой за размещение просьбы о помощи!!!!

Изображение

Изменено пользователем Боровская
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости.

Состояние Ангелинки на сегодняшний день немножечко улучшилось. Ночами спит хорошо, по утрам есть судороги, но не такие сильные и длительные. В течении дня приступы тоже есть. Принимать противосудорожные препараты не может, т.к. начинается рвота. Врачи Израиля порекомендовали, если препарат эффекта не дает, лучше его отменить, чтобы не ухудшить состояние до приезда. Кушать стала хорошо, стул нормализовывается, наверное помогают препараты.

 

Отчет о поступлениях.

10 ИЮНЯ

Билайн:

192 руб.

135 руб.

 

Карты Приват:

49,75 грн- анонимно(9.06)

15,42 грн - анонимно (9.06)

99,25 грн- Новиченко Надежда Валериевна (11.06)

49 грн - анонимно, Одесса (11.06)

 

195 грн- СБ"России" (22.05)

 

наличными:

100 $ - Алла Калугина (Одесса)

 

Яндекс деньги:

98,52 руб (9.06)

100 руб - (10.06)

100 руб- (11.06)

500 руб - (11.06)

 

Карта СБ:

100 руб - (9.06)

300 руб - (9.06)

300 руб - (11.06)

 

Огромное спасибо каждому из Вас за помощь!!!

 

11 июня

Билайн:

138, 03 руб.

92,01 руб.

92,50 руб.

 

12 июня

Билайн:

920 руб.

 

Банк Пивденный:

111 грн- анонимно (13.04)

50 грн- Черватюк Ю.П. (13.04)

80 грн- Сочалов Виталий Евгениевич (3.05)

8 000 грн- Благодійна організація Андрія Голубова "Бути добру"(15.05)

Огромнейшее Вам спасибо за помощь. Извините за столь поздний отчет, только получила распечатку с банка.

 

Карта Приват

12 июня:

99,50 грн- анонимно

200 грн - Харьков, Центр красоты "Рошель". Большое Вам спасибо за постоянную помощь!!!

99 грн- анонимно, Одесса

199 грн - анонимно

Огромнейшее Всем Вам спасибо!!!

 

Карта СБ:

500 руб- (11.06)

200 руб- (12.06)

150 руб- (12.06)

Огромное спасибо Всем за помощь!!!

 

Яндекс деньги

12 июня:

200 руб

100 руб

348 руб

 

Webmoney:

50 грн - (11.06)

 

Киви кошелек:

50 руб -(13.06)

 

Огромное спасибо каждому из Вас, кто отозвался и не остался равнодушным к Ангелиночке!!!

 

13 июня

Билайн:

202, 42 руб.

93 руб.

100 руб.

150 руб.

100 руб.

100 руб.

 

Наличными:

100$- анонимно, Одесса.

300 грн-Катя Милюкова, Одесса.

728,20 грн - собрано волонтерами Таировской школы

 

Карты Приват:

13 июня:

29,77 грн- Ритская Надежда Ивановна

50,12 грн - Колесниченко Наталия Михайловна

248,75 грн- анонимно, Одесса

 

Карта СБ:

500 руб

300 руб

500 руб

100 руб

200 руб

 

Яндекс деньги:

100 руб- (13.06)

200 руб- (14.06)

 

Огромнейшее спасибо каждому из Вас!!! Дай Бог Вам и Вашим деткам крепчайшего здоровья!!!

 

14 июня

Билайн:

200 руб.

323,30 руб.

100 руб.

270 руб.

100 руб.

202,42 руб.

 

 

НА 14 ИЮНЯ

НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 33 572 ДОЛЛАРА

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 11 128 ДОЛЛАРОВ

 

Сбор до 30 июня. Осталось 16 дней! Помогите Ангелиночке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

На 15 июня

Билайн:

500 руб.

200 руб.

300 руб.

200 руб.

 

Карты Приват:

38,71 грн - Buryak Liliya Mikolaivna (14.06)

49 грн- анонимно, Одесса (14.06)

50 грн - анонимно, Донецкая обл., Макеевка (14.06)

199 грн- анонимно (14.06)

19 грн - анонимно, Одесса (15.06)

298 грн- анонимно (15.06)

49,75 грн - анонимно (15.06)

79,40 грн- Комаренко Максим Владимирович (15.06)

 

Наличными:

50 грн- анонимный жертвователь

 

Карта СБ:

350 руб (14.06)

200 руб (15.06)

100 руб(15.06)

 

Киви кошелек:

100 руб - (15.06)

 

Яндекс деньги:

150 руб- (14.06)

200 руб - (15.06)

1 000 руб - (15.06) -Наташа Романова

 

Webmoney:

53,73 руб - (14.06)

 

Огромнеейшее всем спасибо!!!!

 

16 июня

Билайн:

93 руб.

200 руб.

97 руб.

 

17 июня

Билайн:

100 руб.

2910 руб.-Irishka Alkadari

100 руб.

181 руб.

 

Карта Приват:

49,62 грн- Andrev Andriy Genaiyovich(15.06)

20 грн - анонимно, Ивано- Франковская обл., Коломыя (16.06)

49,75 грн- анонимно (16.06)

100 грн- анонимно, Одесса (16.06)

 

Webmoney:

47,50 грн (16.06)

 

Яндекс деньги:

500 руб (15.06)

94 руб (17.06)

200 руб (17.06)

 

Спасибо Всем отзывчивым людям!!!!

 

Карта Приват:

49,62 грн- Andrev Andriy Genaiyovich(15.06)

20 грн - анонимно, Ивано- Франковская обл., Коломыя (16.06)

49,75 грн- анонимно (16.06)

100 грн- анонимно, Одесса (16.06)

 

Webmoney:

47,50 грн (16.06)

 

Яндекс деньги:

500 руб (15.06)

94 руб (17.06)

200 руб (17.06)

 

Спасибо Всем отзывчивым людям!!!!

НА 17 ИЮНЯ .

НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 33 942 ДОЛЛАРА

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ -10 758 ДОЛЛАРОВ или около 346 408 рублей!

 

Состояние Ангелины нестабильное, то немножко легче становиться, то опять плохо. Держимся из последних сил(((

 

СБОР ДО 30 ИЮНЯ!

 

Отчет.

На 15 июня

Билайн:

500 руб.

200 руб.

300 руб.

200 руб.

 

Карты Приват:

38,71 грн - Buryak Liliya Mikolaivna (14.06)

49 грн- анонимно, Одесса (14.06)

50 грн - анонимно, Донецкая обл., Макеевка (14.06)

199 грн- анонимно (14.06)

19 грн - анонимно, Одесса (15.06)

298 грн- анонимно (15.06)

49,75 грн - анонимно (15.06)

79,40 грн- Комаренко Максим Владимирович (15.06)

 

Наличными:

50 грн- анонимный жертвователь

 

Карта СБ:

350 руб (14.06)

200 руб (15.06)

100 руб(15.06)

 

Киви кошелек:

100 руб - (15.06)

 

Яндекс деньги:

150 руб- (14.06)

200 руб - (15.06)

1 000 руб - (15.06) -Наташа Романова

 

Webmoney:

53,73 руб - (14.06)

 

Огромнеейшее всем спасибо!!!!

 

16 июня

Билайн:

93 руб.

200 руб.

97 руб.

 

17 июня

Билайн:

100 руб.

2910 руб.-Irishka Alkadari

100 руб.

181 руб.

 

Карта Приват:

49,62 грн- Andrev Andriy Genaiyovich(15.06)

20 грн - анонимно, Ивано- Франковская обл., Коломыя (16.06)

49,75 грн- анонимно (16.06)

100 грн- анонимно, Одесса (16.06)

 

Webmoney:

47,50 грн (16.06)

 

Яндекс деньги:

500 руб (15.06)

94 руб (17.06)

200 руб (17.06)

 

Спасибо Всем отзывчивым людям!!!!

 

Карта Приват:

49,62 грн- Andrev Andriy Genaiyovich(15.06)

20 грн - анонимно, Ивано- Франковская обл., Коломыя (16.06)

49,75 грн- анонимно (16.06)

100 грн- анонимно, Одесса (16.06)

 

Webmoney:

47,50 грн (16.06)

 

Яндекс деньги:

500 руб (15.06)

94 руб (17.06)

200 руб (17.06)

 

Спасибо Всем отзывчивым людям!!!!

НА 17 ИЮНЯ .

НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 33 942 ДОЛЛАРА

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ -10 758 ДОЛЛАРОВ или около 346 408 рублей!

 

Состояние Ангелины нестабильное, то немножко легче становиться, то опять плохо. Держимся из последних сил(((

 

СБОР ДО 30 ИЮНЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличными:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">100 $- Потапенко Татьяна, Одесса (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Карта Приват:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">14,89 грн- анонимно(18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">99 грн- Березянская Татьяна, Одесса (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Карта СБ:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">100 руб - (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">241 руб -(19.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Яндекс деньги:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">500 руб- (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Webmoney:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">88,48 руб -(18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Киви кошелек:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">2 000 руб - (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Спасибо огромное каждому из Вас !!!!

 

Наличными:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">100 $- Потапенко Татьяна, Одесса (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Карта Приват:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">14,89 грн- анонимно(18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">99 грн- Березянская Татьяна, Одесса (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Карта СБ:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">100 руб - (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">241 руб -(19.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Яндекс деньги:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">500 руб- (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Webmoney:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">88,48 руб -(18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Киви кошелек:<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">2 000 руб - (18.06)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; "><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16px; text-align: left; ">Спасибо огромное каждому из Вас !!!!

Изменено пользователем Боровская
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт.

Наличными:

100 $- Потапенко Татьяна, Одесса (18.06)

 

Карта Приват:

14,89 грн- анонимно(18.06)

99 грн- Березянская Татьяна, Одесса (18.06)

 

Карта СБ:

100 руб - (18.06)

241 руб -(19.06)

 

Яндекс деньги:

500 руб- (18.06)

 

Webmoney:

88,48 руб -(18.06)

 

Киви кошелек:

2 000 руб - (18.06)

 

Спасибо огромное каждому из Вас !!!!

 

18 июня

Билайн:

300 руб.

93 руб.

89,50 руб

104,50 руб.

100 руб.

300 руб.

 

19 июня

Билайн:

200 руб.

100 руб.

 

Карты Приват:

99 грн- анонимно, Одесса (19.06)

66 грн- анонимно, Донецкая обл., Велико- Новоселовка(19.06)

104 грн- анонимно, Одесса (19.06)

35,23 грн - Колесниченко Наталья Михайловна (19.06)

199 грн - анонимно, Одесса (20.06)

 

наличными:

100 грн- от Андрея, Одесса

50 евро- анонимно, Одесса

 

Карта СБ:

1 000 руб - (19.06)

500 руб - (20.06)

 

Киви кошелек:

100 руб - (19.06)

 

Яндекс деньги:

295,57 руб- (19.06)

 

Огромнейшее спасибо каждому, за Вашу отзывчивость, добросердечность!!!

 

20 июня

Билайн:

100 руб.

50 руб.

50,78 руб.

180,02 руб.

 

Яндекс деньги 20 июня:

500 руб

98,52 руб

 

Карта СБ:

300 руб- 20.06

 

 

Банк "Пивденный":

200 грн- от Тамары Резниченко (16.06)- Огромное Вам спасибо!!!

 

21 июня

Билайн:

200 руб.

100 руб.

89,01 руб.

30 руб.

100 руб.

 

Наличными:

1 000 грн. - от Татьяны, Одесса

5 грн. - анонимно, Одесса

100 грн. - Игорь Скоромных,Одесса

100 грн. - анонимно, Одесса

200 грн. - анонимно, Одесса

100$ - Наталья Коршикова, Одесса

Огромное спасибо каждому из Вас!!!!

 

Карта Приват

20 июня:

49,75 грн -Михальчук Ирина Викторовна

9,95 грн- Юрченко Андрей Андреевич

49,75 грн- Смирнова Наталия Александровна

400 грн - не видно от кого, Одесса

49,75 грн- Назаренко Милана Александровна

100 грн - анонимно, Черновцы

99,50 грн- анонимно

Огромное спасибо каждому из Вас!!!!

 

Карта СБ:

21 июня:

250 руб

500 руб

 

Яндекс 21 июня:

100 руб

Огромное Всем спасибо!!!

 

855 евро- было собрано благодаря инициативе Иры Златкиной, с помощью ее друзей, знакомых и просто участливых людей. Огромное Вам спасибо!!!!

 

карта Приват 21 июня:

199 грн - анонимно, Киев

30 грн - анонимно

49 грн- анонимно, Одесса

49 грн- анонимно, Одесса

199 грн- анонимно

Спасибо огромное Вам всем, к сожалению не вижу от кого помощь!!!!

 

22 июня

Билайн:

1000 руб.

300 руб.

475 руб.

400 руб.

500 руб.

200 руб

-833 руб. комиссия за вывод средств

Итого на Билайн 6428,56 руб (+ 79000 руб. выведено)

 

Карта Приват:

1 094,50 грн- к сожалению не видно от кого(21.06)

100 грн- анонимно, (22.06)

199 грн- анонимно (22.06)

49,75 грн- анонимно, (22.06)

Огромное спасибо каждому в отдельности!!!

Наличными:

100 долларов - от Алены, Одесса. Большое спасибо!!!

 

Webmoney:

400,90 грн (22.06)

10 долларов- от Бойчук В.П. (22.06)

Огромное Вам спасибо!!!

 

23 июня

Билайн:

95 руб.

950 руб.

100 руб.

100 руб.

95 руб.

 

Наличными:

200 грн - анонимно

400 грн. - анонимно

250 грн. - анонимно

100 грн. - анонимно

20 грн. - анонимно

300 грн. - Ярослав Волошкевич

550 грн. - анонимно

800 грн- от Ирины, Одесса

Спасибо всем огромное за помощь!!!

 

1 000 грн. - Киссе Антон Иванович (депутат). Спасибо Вам огромное, Вы первый депутат который нам откликнулся!!!

 

892 грн.-собрано на детском празднике в Одессе

Большое спасибо всем неравнодушным одесситам!!!

 

Карты Приват:

25 грн- анонимно, Одесса(22.06)

67 грн - анонимно, Одесса(22.06)

500,22 грн- к сожалению не видно от кого, спасибо Вам огромное!(22.06)

609,93 грн - тоже не видно от кого, Одесса. Огромное Вам спасибо!!!(23.06)

100 грн - анонимно, Одесса (23.06)

19 грн- анонимно, Одесса (23.06)

200 грн - Харьков, центр красоты "Рошель"(23.06). Огромнейшее Вам спасибо за постоянную помощь!!!

99,50 грн-Ромашек Ирина Андреевна (23.06)

 

Карта СБ:

23 июня:

200 руб

116,30 руб

 

Яндекс деньги:

23 июня

92,01 руб

959 руб

Всем большое спасибо за помощь и желание поскорее отправить Ангелинку на лечение!!!

 

24 июня

Билайн:

200 руб.

150 руб.

200 руб.

100 руб.

100 руб.

 

НА 24 ИЮНЯ

НАДО СОБРАТЬ 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 37 232 ДОЛЛАРА

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 7 468 ДОЛЛАРОВ

 

Вчера Ангелинке было очень плохо(( Опять пошла рвота. сегодня утром отказалась от еды. После утренних мучений- судорог, опять уснула. Дорогие мои! Мне очень тяжело просить Вас, каждый из Вас нам уже чем смог помогал! Я Вам безгранично благодарна за это!!! Пожалуйста, помогите нам уехать в сроки, билеты уже забронированы на первое июля, Ангелиночка очень сильно страдает, боюсь я сильно за нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт.

25 июня

Билайн:

180 руб.

138 руб.

300 руб.

150 руб.

500 руб.

934,58 руб.

50 руб.

93 руб.

10 руб.

93 руб.

150 руб.

50 руб.

1000 руб.-Дмитрий Архипов

100 руб.

900 руб.

200 руб.

91,10 руб.

50 руб.

100 руб.

184 руб.

150 руб.

 

Карта СБ:

300 руб(24.06)

Поступления на карту СБ - 25.06

500 руб

150 руб

150 руб

100 руб

250 руб

200 руб

500 руб

500 руб

300 руб

500 руб

300 руб

Яндекс деньги:

150 руб - (24.06)

500 руб- (24.06)

25 руб- (25.06)

98,50 руб- (25.06)

 

Webmoney:

80 руб- (24.06)

280,73 руб, (25.06)

95 грн-(25.06)

 

спасибо всем огромное!!!

 

Карта приват:

100 грн- анонимно,Одесса (25.06)

253,72 грн- анонимно, Одесса (25.06)

200 грн - анонимно, Одесса (25.06)

50 грн- анонимно (25.06)

59 грн- анонимно, Херсон (25.06)

199 грн- анонимно (26.06)

398 грн - анонимно, Одесса (26.06)

298,50 грн- анонимно, Одесса (26.06)

99,50 грн - анонимно (26.06)

1 004,95 грн- анонимно Одесса (26.06)

 

20 847 грн- минус 1% за перевод на международную карту= 20639 грн- от сети магазинов "Таврия" Одесса. Спасибо Вам огромное за содействие в сборе средств!!!!

 

Наличными:

100 грн- анонимно, Одесса (25.06)

235 евро- от Иры Златкиной и всех неравнодушных людей с Америки! Большое спасибо!!!

 

Огромное спасибо всем неравнодушным к чужому горю людей! За Вашу добросердечность, отзывчивость, поддержку, низкий материнский уклон!!!

 

100 руб.

500 руб.

100 руб.

476,19 руб.

94,02 руб.

50 руб.

300 руб.

500 руб.

500 руб.

138 руб.

500 руб.

100 руб.

92 руб.

 

27 июня

Билайн:

100 руб.

184 руб.

90,30 руб.

1000 руб.

200 руб.

282 руб.

1000 руб.

184,04 руб.

339,53 руб.

100 руб.

50 руб.

38 руб.

150 руб.

 

Карта СБ:

29,53 руб- (26.06)

100 руб - (26.06)

300 руб- (26.060

100 руб-(27.06)

500 руб- (27.06)

500 руб- (27.06)

400 руб- (27.06)

 

Яндекс деньги:

200 руб- (25.06)

48 руб - (25.06)

139,56 руб- (26.06)

 

Webmoney:

1575 руб- (26.06)

480,15 руб- (27.06)

100 руб- (27.06)

1,50- доларов(28.06)

 

Карта Приват:

203.97 грн- (26/06)- не видно от кого

199 грн- (26.06)- не видно от кого

99 грн- (27.06) Одесса

99,50 грн- (27.06)- не видно от кого

150 долларов- не видно от кого (27.06)

 

Наличными с Одессы:

50 грн - анонимно

20 евро+10 доларов+200 грн- от семьи Зверевых

600 грн- Катя Милюкова

10 грн - анонимно

800 грн- Наталья

250 доларов - Аня с Арабских Эмиратов

 

Огромнейшее Вам всем спасибо!!!! Вы наша надежда!!!

 

НА 27 ИЮНЯ

НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 41 815 ДОЛЛАРОВ

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 2 885 ДОЛЛАРОВ Нам осталось собрать 95 205 рублей!

 

Осталось всего 2 дня!!!Поддержим Ангелиночку!

 

Отчёт.

25 июня

Билайн:

180 руб.

138 руб.

300 руб.

150 руб.

500 руб.

934,58 руб.

50 руб.

93 руб.

10 руб.

93 руб.

150 руб.

50 руб.

1000 руб.-Дмитрий Архипов

100 руб.

900 руб.

200 руб.

91,10 руб.

50 руб.

100 руб.

184 руб.

150 руб.

 

Карта СБ:

300 руб(24.06)

Поступления на карту СБ - 25.06

500 руб

150 руб

150 руб

100 руб

250 руб

200 руб

500 руб

500 руб

300 руб

500 руб

300 руб

Яндекс деньги:

150 руб - (24.06)

500 руб- (24.06)

25 руб- (25.06)

98,50 руб- (25.06)

 

Webmoney:

80 руб- (24.06)

280,73 руб, (25.06)

95 грн-(25.06)

 

спасибо всем огромное!!!

 

Карта приват:

100 грн- анонимно,Одесса (25.06)

253,72 грн- анонимно, Одесса (25.06)

200 грн - анонимно, Одесса (25.06)

50 грн- анонимно (25.06)

59 грн- анонимно, Херсон (25.06)

199 грн- анонимно (26.06)

398 грн - анонимно, Одесса (26.06)

298,50 грн- анонимно, Одесса (26.06)

99,50 грн - анонимно (26.06)

1 004,95 грн- анонимно Одесса (26.06)

 

20 847 грн- минус 1% за перевод на международную карту= 20639 грн- от сети магазинов "Таврия" Одесса. Спасибо Вам огромное за содействие в сборе средств!!!!

 

Наличными:

100 грн- анонимно, Одесса (25.06)

235 евро- от Иры Златкиной и всех неравнодушных людей с Америки! Большое спасибо!!!

 

Огромное спасибо всем неравнодушным к чужому горю людей! За Вашу добросердечность, отзывчивость, поддержку, низкий материнский уклон!!!

 

100 руб.

500 руб.

100 руб.

476,19 руб.

94,02 руб.

50 руб.

300 руб.

500 руб.

500 руб.

138 руб.

500 руб.

100 руб.

92 руб.

 

27 июня

Билайн:

100 руб.

184 руб.

90,30 руб.

1000 руб.

200 руб.

282 руб.

1000 руб.

184,04 руб.

339,53 руб.

100 руб.

50 руб.

38 руб.

150 руб.

 

Карта СБ:

29,53 руб- (26.06)

100 руб - (26.06)

300 руб- (26.060

100 руб-(27.06)

500 руб- (27.06)

500 руб- (27.06)

400 руб- (27.06)

 

Яндекс деньги:

200 руб- (25.06)

48 руб - (25.06)

139,56 руб- (26.06)

 

Webmoney:

1575 руб- (26.06)

480,15 руб- (27.06)

100 руб- (27.06)

1,50- доларов(28.06)

 

Карта Приват:

203.97 грн- (26/06)- не видно от кого

199 грн- (26.06)- не видно от кого

99 грн- (27.06) Одесса

99,50 грн- (27.06)- не видно от кого

150 долларов- не видно от кого (27.06)

 

Наличными с Одессы:

50 грн - анонимно

20 евро+10 доларов+200 грн- от семьи Зверевых

600 грн- Катя Милюкова

10 грн - анонимно

800 грн- Наталья

250 доларов - Аня с Арабских Эмиратов

 

Огромнейшее Вам всем спасибо!!!! Вы наша надежда!!!

 

НА 27 ИЮНЯ

НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 41 815 ДОЛЛАРОВ

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 2 885 ДОЛЛАРОВ Нам осталось собрать 95 205 рублей!

 

Осталось всего 2 дня!!!Поддержим Ангелиночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 июня

Билайн:

94 руб.

100 руб.

-535,50 руб - комиссия за вывод средств

Выведено (9000 руб+64 000руб=73 000)

Остаток на телефоне11663,32 руб.

300 руб.

174,02 руб.

95,24 руб.

500 руб.

50 руб.

500 руб.

300 руб.

500 руб.

95 руб.

500 руб.

 

29 июня

Билайн:

100 руб.

500 руб.

500 руб.

271,50 руб.

1000 руб. с подписью "Для Ангелины"

100 руб.

300 руб.

500 руб.

90 руб

 

30 июня

-247, 50 руб комиссия (выведено 5000 руб)

53 руб.

1000 руб.

92 РУБ.

45 РУБ.

 

Карта Приват:

24,87 грн- анонимно (27.06)

199 грн - анонимно (28.06)

300 грн- Харьков,центр красоты "Рошель"(29.06)

199 грн- анонимно, Одесса (29.06)

100,10 грн- анонимно, (29.06)

99,50грн- анонимно (29.06)

39,80 грн- анонимно (29.06)

29,85 грн- анонимно (29.06)

50,74 грн- анонимно (30.06)

 

Вебмани:

97 руб

 

Яндекс деньги:

300 руб- (28.06)

100 руб- (28.06)

200 руб- (28.06)

37 руб - (29.06)

500 руб- (29.06)

2 000 руб- (29.06)

49,25руб- (30.06)

 

Киви кошелек:

100 руб - (29.06)

300 руб - (30.06)

 

Карта СБ:

300 руб - (29.06)

1 000 руб- (29.06)

100 руб - (29.06)

300 руб - (29.06)

500 руб - (29.06)

2 000 руб - (29.06)

500 руб - (30.06)

120 руб- (30.06)

100 руб- (30.06)

100 руб - (30.06)

Извините , пока не могу разобраться как увидеть на карте поступления за 28 июня, но обязательно разберусь и отпишусь.

 

Наличными:

800 грн- от Шевцова Богдана, Одесса

100 $- от Натальи Коршиковой

400 грн - анонимно

400 грн- от Людмилы Перепелицы, Одесса

8 000 грн - от Андрея, Одесса

 

Спасибо огромнейшее всем Вам за помощь!

 

собрано 43 712 долларов

минус комиссия с киви,с карты СБ и билайна - 6 489 рублей

итого 43 521 доллар.

на руках 42 494 долларов без учета еще не выведенных вебмани и яндекс на визу карту и комиссии на них.

 

1 июля:

Билайн

190 руб.

500 руб.

100 руб.

 

2 июля:

465 руб.

-247,50 руб. - комиссия за вывод средств (выведено 5000 руб)

500 руб.

100 руб.

100 руб.

100 руб.

100 руб.

100 руб.

400 руб.

200 руб.

 

НА 1 ИЮЛЯ

НАДО СОБРАТЬ - 44 700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 43 521 ДОЛЛАРОВ

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 1179 ДОЛЛАРОВ

 

Здравствуйте!! Забежала в группу на секундочку, извините пожалуйста совсем свободного времени нет, ничего не успеваем(((. Состояние Ангелинки на сегодняшний день беспокойное, чувствует наверное мамины переживания. Завтра вылет из Одессы в 9:00. Даст Бог в Тельавиве будем в 11:45. Еще раз каждому из участников в судьбе Ангелинки, выражаем огромную благодарность, за Вашу поддержку, любого плана: моральную, материальную, независимо от размера, за Ваши молитвы!!! Каждый из Вас внес частичку в выздоровление Ангелинки, каждый из Вас стал Ангелом - хранителем для нашей доченьки. Благодаря Вам и только Вам и конечно БОГУ, наша мечта сбылась- мы поедем на лечение, это единственный шанс помочь Ангелинке!! Низкий Вам материнский уклон, дай БОГ чтобы никогда не болели Ваши детки и росли Вам только на радость. Чтобы в Ваших глазах появлялись только слезы радости!!! Цените каждый прожитый миг на этой Земле!!! Вы наша опора и надежда в нашей беде. Спасибо что не оставили нас наедине с бедой!!! По мере возможности, буду информировать о происходящих событиях.

Наталия Новицкая-Боровская

30 июня в 10:43

 

Alexandra Novitskaja

Сегодня в 7.30 были уже в аэропорту.Крестная очень волнуется,а наш ангелочек очень плакал.Но перед регистрацией уснула =)) У них все получится и все будет ОТЛИЧНО !!!!

 

Копирую с Одесского форума от Наталии:

"пишу вам пару строчек с израиля. сегодня в девять утра мы вылетели из одкссы и в одинадцать сорок пять были в тельавиве. ангелинка перелет более меннее перенесла благополучно, рвоты слава богу не было, однако очехнь сильно периодически плакала при взлете и посадке слава богу нас хорошо встретили и доставили на квартиру ангелинка выбилась из силился крепко спит. Погода стоит жаркая , дышать нечем. ЗАВТРА у нас М Р Т. Оче н ь п е ре жи ваю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от 2 июля.

НОВОСТИ!!!

сделали мрт, диск на руках, однако описывать снимок будет сам проф. константини в пятницу, пока что там на снимке не знаем, завтра с утра офтальмолог и невропатолог. пока поступления не имею возможности видеть, однако заранее благодарна людям которые продолжают нам в сборе недостающей су мы, вывести деньги с вебкошельков в израиле не удется, они привязаны к моему компьютеру дома.

 

Новости от 4 июля.

Здравствуйте наши дорогие! Наконец-то нам удалось выйти с Вами на связь, никак за эти дни не получалось зайти в группу, но теперь думаю будет все в порядке с этим. вуратце о нас-вылетели с Одессы 1июля в 9:00. Перелет Ангелинка как то перересла, правда периодически очень сильно плакала. Но слава богу долетели,в 11:45 были уже в Тельавиве. Нас встретили без проблем, доставили до места проживания. Поселились мы в гостинице при больнице при больнице Асафха рофе. На следующий день сделали Мрт, дали диск и описание, правда на иврите. Порошу, чтобы перевели на английский. Прошли офтальмолога,результаты очень печальные, у Ангелинки очень плохое зрение, оно ухудшается. Я наревелась, тяжело такое было слышать. Видимо наша киста увеличивается и страдают зрительные нервы. Вчера были у невропатолога, невропатолог сказал, что ситуация очень сложная, так как время упущено, назначили противосудорожный препарат хороший, будем начинать давать. Дальше наша судьба в руках нейрохирурга,что он скажет, будет известно в пятницу. до вязи

Ув ажаемые участники, спасибо всем кто продолжает нам помогать, поддерживает. К сожалению сегодня смогла только зайти на карту СБ и киви, о поступлениях буду отчитываться. Все поступления на яндекс , вебмани и карты приват не могу здесь видеть, не работает приват24. Не приходит на телефон сообщение с кодом для входа. Что делать может кто-то подскажет с украинцев. Ве бмани не прошли, какая-то ошибка, яндекс не вижу прошли или нет. С карты сб вывелись деньги так как не вернулись обратно, со времени вывода денег накопилось на сегодняшний день11128,70рублей.

 

Новоти от 6 июля.

Здравствуйте! Наши новости на сегодняшний день. После консультации с нейрохирургом однозначного ответа насколько нам жизненно необходима операция не получили. Надо пройти ряд дообслкдований сдать ряд анализов чтобы выяснить причину возникновения данной проблемы, выяснить увеличиыалась ли она за это время и будет ли увеличиваться дальше. Если вфяснится что она не будет цвеличиваться то врач советовал в нашем сложном случае лучше не внедряться в мозг дабы не ухудшить еще больше состояние Объяснил соотношение степени риска и пользф от такой операции. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ ШУНТ. Предполагается что внутриутробно у Ангелинки произошел микроинсульт и мозг пострадал. К глубокомусожалению мировая медицина не знает как можно восстанавливать , регенерировать пострадавшие участки мозга. Каким бы то не будет решение после анализов, в любом случае врачи настоятельно рекомендовали заняться потом усиленной хорошей реабилитационной программой, чтобы помочь ребенку развиваться. Звтра в больнице выходной, с воскресенья продолжим, надо выяснить причину температуры, рвоты, и т.д. пока ответов всех я не получила. Конечно же пройдем и ортопедов, мрт бедер коленных суставов, посмотрим что ортопеды скажут. Врач невропатолог не поверил своим глазам, что такой тяжелый ребенок с такими тяжелыми диагнозами и так хорошо выглядит, скал что это благодаря маме, но я точно знаю что за то что Ангелиночка держится надо благодарить Богу и ангелу-хранителю. Ведь зачастую многих вещей даже врачам не под силу объяснить. Пользуясь тем что по воли Божьей нам дано было попасть именно в Израиль ,я хотела бы попросить у Вас разрешения свозить завтра Ангелинку в Иерусалим на святую землю где ступал Иисус, молить Бога о помощи, чтобы подсказал нам и направил на путь правильный. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

 

Новости от 7 июля.

Дорогие участники группы!!Наступил тот момент, которого все мы с вами с нетерпением ждали, мы объявляем сбор средств на обследование и операцию для Ангелиночки в Израиле ЗАКРЫТЫМ!!! Спасибо ВАМ всем огромное за то, что на протяжении четырёх месяцев были рядом с семьёй Боровских, поддерживали, помогали, переживали! Спасибо огромное Благотворительному Марафону во главе с Алексеем за то, что помогли побыстрее закрыть сбор средств Ангелиночке! ВЫ ВСЕ - молодцы, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Пожалуйста, не покидайте группу. Ангелине ещё нужна будет наша с вами помощь!!!

 

Новости от 7 июля.

Здравствуйте ! Побывали мы с Ангелинкой в Иерусалиме,посетили все святые места . Были возле стены плача,прислонялись с Ангелинкой, помолилась. Потом пронесла Ангелинку на руках по пути Иисуса . Ангелинка вела себя спокойно,спала у меня на плече. когда положила Ангелинку на камень, на который положили Иисуса когда сняли с креста, Ангелинка очень сильно начала кричать. мы на тот камень положили Ангелинкин крестик и иконки. толькл когда я одела ей крестик она успокоилась. на этом камне постоянно выступает влага,мы пропитали на камне влагой пеленку и нам сказали никогда ее не стирать,а оку ывать Ангелинку. надо было какую то рубашечку взять,но мы возпользовались тем что было с нами. Потом пошли к гро у господнему,там была ужасная очередь,надо было ждать около двух часов. но когда нас увидели, люди сами начали расступаться и нас пропустили мы даже не успели ничего скащать,на входе к гробу нас без проблем пропустил священник. там внутри какая то необъяснимая обстановка,как то на сердце так легко стало. Ангелинку положила на камень, где лежал и воскрес Иисус,она даже не плакала,в глазах было удивление,она внимательно вокруг осматривалась,глаза были полны удивления. казалось что она что то увидела очень интересное. нам там разрешили побыть подольше обычного. Было какое то притяжение,вообще не хотелось покидать то место. были в храме Марии, били возле ее гроба, там вообще необъяснимое спокойствие стает на душе. Словами всех ощущений не передать не описать,это надо прочувствовать. Ангелинка очень тихонечко себя вела,что то все вокруг рассматривала,когда мы уже вышли из святых мест,она начала плакать. если бы можно было,и больница находилась рядом мы бы там находились каждую свободную минутку. теперь о поступлениях. меня на Украине уже подключили к роумингу,сообщение уже приходит с кодом, но не открывается страничка для ввода кода в интернете,буду пробовать еще ,может это временно технические неполадки на сайте приват 24. на карте Сб и Киви сейчас посмотрю,на веб зайти не могу,привяз к моему компьютеру дома, яндекс почему то здесь не принимает логин и пароль,пишет ошибка, хотя все ввожу правильно. Спасибо всем кто нас поддерживал и продолжает поддерживать. Без Вашей помощи нам не обойтись,ведь у нас впереди очень тяжелый путь к выздоровлению. Все средства которые не успели вывести будут направлены на дальнейшие нужды. Спасибо Вам за понимание.

 

Спасибо каждому из участников за помощь в сборе средств,за молитвы, отзывчивость,добросердечность. Спасибо участникам благмарафона и Алексею за содействие в сборе средств на лечение. Дай Вам Бог здоровья,низкий Всем материнский уклон!!! не оставляйте нас пожалуйста, нам без Вас будет очень, очень тяжело. Чтобы наверстать упущенное нам необходима будет усиленная реабилитация при любых обстоятельствах. После консультации ортопедов и конечного решения нейрохирурга, не хочу забегать наперед, но если решено будет пока не делать операцию на головке,сразу переключимся на ножки...

 

Отчёт.

3 июля

Билайн

300 руб.

200 руб.

50 руб.

100 руб.

50 руб.

500 руб.

50 руб.

 

4 июля

Билайн:

100 руб.

457,50 руб.

43 руб.

90 руб.

90 руб.

92 руб.

 

Карта сб:

300 рублей-2.07

90рублей-3.07

500 рублей-3.07

На счету 11 128,70рублей

 

КИВИ КОШЕЛЕК

400 рублей-1.07

100рублей-1.07

Спасибо Вам огромное, что продолжаете нам помогать, средства, которые не выведены будут направлены в дальнейшем ддя лечения Ангелинки.

 

10000 выведенных средств с Билайна переведены в доллары, получено 303 (9696 руб)доллара. За перевод на международную валютную карту Наталии комиссия составила 487 руб. 18 коп.

 

5 июля

Билайн:

300 руб.

200 руб.

465 руб.

94 руб.

 

6 июля:

1000 руб.

500 руб.

50 руб.

271,50 руб.

100 руб.

200 руб.

93 руб.

250 руб.

 

карта сб:

111рублей- 4.07

-30 рублей -5.07

+30 000 рублей -7.07от благотворительного марафона. Огромнейшее спасибо всем!

Баланс на карте СБ:

41 209,70 рублей

киви кошелек:

поступлений нет,

баланс на сегодняшний день - 917 рублей.

 

7 июля

Билайн

200 руб.

190 руб.

109 руб.

500 руб.

 

8 июля

Билайн

2000 руб.

200 руб.

 

НАДО СОБРАТЬ - 44700 ДОЛЛАРОВ

СОБРАЛИ - 44 767 ДОЛЛАРОВ

 

СБОР ЗАКРЫТ!!!ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 июля

билайн

485 руб

193.41 руб

итого +151 доллар

Изменено пользователем Боровская
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...